47 Страницы « < 43 44 45 46 47 >  
Ответить Создать тему

Поделки и букеты из конфет

Alan749
post Dec 26 2014, 14:30 
Отправлено #661


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Tonynya @ Dec 17 2014, 09:47)
Дело в том, что я уже вязалась во все это wacko2.gif ! А теперь хватаюсь за голову как все успеть! Очень хочется показать себя с хорошей стороны. Участвовать буду в МТВ, жаль что Вы в Мадаскаре, а то так хотелось познакомится wink.gif
*

Я вот тоже ничего не успела сделать sad.gif Заказ большой на НГ поступил, не до выставки было sad.gif Удачи Вам на выставке, еще свидимся я думаю wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tonynya
post Jan 16 2015, 14:44 
Отправлено #662


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



С Новым Годом! Девочки, а может даже и мальчики, новогодние выставки прошли. Давайте, делитесь впечатлениями и эмоциями.
Profile CardPM
  0/0  
Tonynya
post Feb 3 2015, 14:59 
Отправлено #663


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



Хех, раз все стесняются и молчат. Начну, пожалуй, Я rolleyes.gif
Если честно, то у меня больше негатива от прошедшей выставки, чем позитива sad.gif
Очень не понравилось, как было все организовано (хотя точнее сказать НЕОРГАНИЗОВАННО). Ну что ж, начнем по порядку:
1. Специально уточняли размеры стола, на котором будут выставляться работы. Нам сообщили, что будет 1м х 1м, по факту было - 70см х 80см. А ведь мы сделали специальный стенд под это дело!!! angry.gif
2. Расположение участников выставки, а именно кто куда успел встать, там ему и место! Т.е. никакого перераспределения по видам занятия и вообще сложилось такое впечатление, что "козырные" (если так можно сказать) места получили друзья организатора.
3. Отдельно хотелось бы отметить место расположения выставки facepalm_ani.gif Мы находились на 5 этаже в самой непроглядной глуши! Хоть и народу в МТВ в дни выставки было много, до нас почти никто не дошел. Потому что нас не было видно и слышно! Нас никто не мог найти, даже мои знакомые, которые приходили поддержать нас не смогли найти! Приходилось выходить и встречать ohmy.gif sorry.gif
4. Ну и что ж сказать, если в грамоте меня не правильно назвали, о чем уж можно говорить!
Вообще у меня сложилось впечатление, что это был банальный сбор денег aggressive.gif

Единственный плюс от прошедшей выставки - это знакомство с очень клевыми и креативными людьми!
Ну и в заключении пара фоток с выставки:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+8  
Alan749
post Feb 5 2015, 23:49 
Отправлено #664


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Tonynya @ Feb 3 2015, 14:59)
Хех, раз все стесняются и молчат. Начну, пожалуй, Я rolleyes.gif
Если честно, то у меня больше негатива от прошедшей выставки, чем позитива sad.gif
Очень не понравилось, как было все организовано (хотя точнее сказать НЕОРГАНИЗОВАННО).  Ну что ж, начнем по порядку:
1. Специально уточняли размеры стола, на котором будут выставляться работы. Нам сообщили, что будет 1м х 1м, по факту было - 70см х 80см. А ведь мы сделали специальный стенд под это дело!!! angry.gif
2. Расположение участников выставки, а именно кто куда успел встать, там ему и место! Т.е. никакого перераспределения по видам занятия и вообще сложилось такое впечатление, что "козырные" (если так можно сказать) места получили друзья организатора.
3. Отдельно хотелось бы отметить место расположения выставки facepalm_ani.gif  Мы находились на 5 этаже в самой непроглядной глуши! Хоть и народу в МТВ в дни выставки было много, до нас почти никто не дошел. Потому что нас не было видно и слышно! Нас никто не мог найти, даже мои знакомые, которые приходили поддержать нас не смогли найти! Приходилось выходить и встречать  ohmy.gif sorry.gif
4. Ну и что ж сказать, если в грамоте меня не правильно назвали, о чем уж можно говорить!
Вообще у меня сложилось впечатление, что это был банальный сбор денег aggressive.gif

Единственный плюс от прошедшей выставки - это знакомство с очень клевыми и креативными людьми!
Ну и в заключении пара фоток с выставки:
*


Очень жаль, что в МТВ все так грустно прошло sad.gif Я всегда участвовала у Лады, мы в эти дни были в Мадагаскаре, на 2ом этаже, прямо перед лифтом (место по-моему очень даже неплохое). Располагались тоже кто куда успел, но в этот раз столы ставили дугой и получилось так, что люди, выходя из лифта сразу видели все столы. Впечатления только самые хорошие, Лада как организатор большая молодец (может опыта побольше smile3.gif )!
Profile CardPM
  0/0  
Tonynya
post Feb 6 2015, 08:36 
Отправлено #665


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



Цитата(Alan749 @ Feb 5 2015, 23:49)
... Впечатления только самые хорошие, Лада как организатор большая молодец (может опыта побольше smile3.gif )!
*

Я очень рада за Вас! Я посмотрела фотографии с выставки в Мадагаскаре, у Вас очень красивые работы! good.gif

О Ладе я тоже слышала самые позитивные отзывы. На выставке девочки, которые с ней уже работали, отзывались о ней очень положительно. Ну что ж, у меня будет шанс с ней познакомится, ибо я участвую в выставке 14-15 феврвля blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
bm_karavan
post Feb 6 2015, 15:06 
Отправлено #666


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Tonynya @ Feb 6 2015, 08:36)
Я очень рада за Вас! Я посмотрела фотографии с выставки в Мадагаскаре, у Вас очень красивые работы! good.gif

О Ладе я тоже слышала самые позитивные отзывы. На выставке девочки, которые с ней уже работали, отзывались о ней очень положительно. Ну что ж, у меня будет шанс с ней познакомится, ибо я участвую в выставке 14-15 феврвля blush2.gif
*


а не подскажете,где будет выставка. Очень красивые работы,хочется в живую посмотреть.

--------------------
Багетная мастерская "Караван"
Profile CardPM
  0/0  
Tonynya
post Feb 6 2015, 15:15 
Отправлено #667


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



Цитата(bm_karavan @ Feb 6 2015, 15:06)
а не подскажете,где будет выставка. Очень красивые работы,хочется в живую посмотреть.
*


Большое спасибо! blush2.gif Мне очень приятно DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
Выставка будет проходит в Мадагаскаре на 2-м этаже 14-15 февраля. Приходите, я буду очень рада познакомится с Вами!!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
energi
post Feb 8 2015, 16:43 
Отправлено #668


Активный

Сообщений: 1 223



Цитата(Tonynya @ Feb 3 2015, 14:59)
Хех, раз все стесняются и молчат. Начну, пожалуй, Я rolleyes.gif
Если честно, то у меня больше негатива от прошедшей выставки, чем позитива sad.gif
Очень не понравилось, как было все организовано (хотя точнее сказать НЕОРГАНИЗОВАННО).  Ну что ж, начнем по порядку:
1. Специально уточняли размеры стола, на котором будут выставляться работы. Нам сообщили, что будет 1м х 1м, по факту было - 70см х 80см. А ведь мы сделали специальный стенд под это дело!!! angry.gif
2. Расположение участников выставки, а именно кто куда успел встать, там ему и место! Т.е. никакого перераспределения по видам занятия и вообще сложилось такое впечатление, что "козырные" (если так можно сказать) места получили друзья организатора.
3. Отдельно хотелось бы отметить место расположения выставки facepalm_ani.gif  Мы находились на 5 этаже в самой непроглядной глуши! Хоть и народу в МТВ в дни выставки было много, до нас почти никто не дошел. Потому что нас не было видно и слышно! Нас никто не мог найти, даже мои знакомые, которые приходили поддержать нас не смогли найти! Приходилось выходить и встречать  ohmy.gif sorry.gif
4. Ну и что ж сказать, если в грамоте меня не правильно назвали, о чем уж можно говорить!
Вообще у меня сложилось впечатление, что это был банальный сбор денег aggressive.gif

Единственный плюс от прошедшей выставки - это знакомство с очень клевыми и креативными людьми!
Ну и в заключении пара фоток с выставки:
*

Подписываюсь под каждое слово. Тоже хотела подобное написать здесь, чтобы люди знали на что подписываются. Организатора действительно кроме своей выгоды ничего не интересовало. То что люди кроме аренды вложили еще не маленькие деньги в товар ее вообще не волновало. Разговаривала с людьми и мне сказали что главной ее задачей было собрать побольше денег. Это ее слова!!! А про Ладу Пугачеву тоже слышала только положительные отзывы.
Так что удачи тебе на следующих выставках. А я вышла с декрета и времени хватает только на текущие заказы пока.
Profile CardPM
  0/0  
Tonynya
post Feb 9 2015, 10:52 
Отправлено #669


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



Цитата(energi @ Feb 8 2015, 16:43)
Подписываюсь под каждое слово. Тоже хотела подобное написать здесь, чтобы люди знали на что подписываются. Организатора действительно кроме своей выгоды ничего не интересовало. То что люди кроме аренды вложили еще не маленькие деньги в товар ее вообще не волновало. Разговаривала с людьми и мне сказали что главной ее задачей было собрать побольше денег. Это ее слова!!!
*


Ого!!!! Вот это да! Я сейчас пребываю в шоке! По ее поведению, конечно было видно, что ей все равно на то, что люди вложили и деньги, и труд и свое время! angry.gif angry.gif angry.gif
Но вот так в открытую заявлять!!!??? swoon.gif swoon.gif swoon.gif
Очень обидно... sorry.gif

Но я себя настраиваю на то, что первый блин комом! Да и плюс в том, что я там познакомилась с очень талантливыми и креативными девчонками, с которыми очень приятно общаться!

P.S. А за барашка отдельная моя благодарность! Обожаю его!!!

Сообщение отредактировал Tonynya - Feb 9 2015, 10:55
Profile CardPM
  0/0  
energi
post Feb 11 2015, 20:13 
Отправлено #670


Активный

Сообщений: 1 223



Цитата(Tonynya @ Feb 9 2015, 10:52)
P.S. А за барашка отдельная моя благодарность! Обожаю его!!!
*

Пожалуйста)))
Profile CardPM
  0/0  
Tonynya
post May 21 2015, 09:02 
Отправлено #671


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



Всем здрасьте!!!! DANCE.gif
Рукодельницы (ну и рукодельники если такие тоже есть)! Куда все делись?! Почему никто не делится своей красотой?! Неужели свитдизайн пропал в Чебоксарах?!

Мне вот очень хочется с Вами со всеми познакомится (хотя бы виртуально для начала!) blush2.gif
Так что давайте, выкладывайте свои работы! И будем дружить!!!! angel.gif
Profile CardPM
  0/+1  
pozёlka
post Jun 2 2015, 00:41 
Отправлено #672


Активный

Сообщений: 3 424



Девочки-рукодельницы !
категорически срочно нужна розовая,пионовых оттенков гофрированная бумага. не хватило для больших цветов ((


подскажите где купить ? желательно в сзр.
пс. ближайшие канцтовары облазила- скупила пару рулонов- не хватает(

Сообщение отредактировал pozёlka - Jun 2 2015, 20:33

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
Da-net
post Jun 2 2015, 06:33 
Отправлено #673


...мама...

Сообщений: 334



Цитата(pozёlka @ Jun 2 2015, 00:41)
Девочки-рукодельницы !
категорически срочно нужна розовая,пионовых оттенков креповая бумага. не хватило для больших цветов ((
подскажите где купить ? желательно в сзр.
пс. ближайшие канцтовары облазила- скупила пару рулонов- не хватает(
*


В "Питер" не ходили на 2этаж? Вроде там была.

--------------------
Бизнес в инстаграм...
Profile CardPM
  0/0  
energi
post Jun 2 2015, 16:02 
Отправлено #674


Активный

Сообщений: 1 223



Цитата(pozёlka @ Jun 2 2015, 00:41)
Девочки-рукодельницы !
категорически срочно нужна розовая,пионовых оттенков креповая бумага. не хватило для больших цветов ((
подскажите где купить ? желательно в сзр.
пс. ближайшие канцтовары облазила- скупила пару рулонов- не хватает(
*

могу только подсказать где гофрированную продают в ЮЗР
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Jun 2 2015, 20:32 
Отправлено #675


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(Da-net @ Jun 2 2015, 06:33)
В "Питер" не ходили на 2этаж? Вроде там была.
*

ходила,купила. но больше розовый ядерный ((( от безысходности пришлось( но цена - 150 руб стандартный рулон blink.gif купила так же креповую - тонкая. поняла в чем разница между креповой и гофрированной. нужна гофрированная.

Цитата(energi @ Jun 2 2015, 16:02)
могу только подсказать где гофрированную продают в ЮЗР
*


подскажите

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  

47 Страницы « < 43 44 45 46 47 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения