47 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить Создать тему

Поделки и букеты из конфет

Tonynya
post Nov 27 2014, 09:28 
Отправлено #646


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



Цитата(energi @ Nov 26 2014, 12:02)
Я буду первый раз тоже участвовать в Мтв 27-28 декабря. Присоединяйтесь, будем вместе новичками)))
*


Ирина, подскажите а сколько работ Вы планируете выставлять? (просто я в смятении успею ли подготовить работы к выставке sorry.gif )
Profile CardPM
  0/0  
@nik
post Nov 27 2014, 09:42 
Отправлено #647


Продвинутый

Сообщений: 108
Из: Чебоксары



Цитата(Tonynya @ Nov 26 2014, 10:51)
О! Спасибо большое! Вы сами участвовали? Если да, поделитесь опытом! blush2.gif
*

Я участвовала однажды. Это достаточно интересно. И можно продать некоторые композиции. Поэтому стоит делать букеты и с учетом этого. Так же стоит приготовить пакеты для упаковки ( на всякий случай). Я тогда окупила участие в выставке достаточно хорошо. Да и на Новый год заказы получила.

Сообщение отредактировал @nik - Nov 27 2014, 09:43

--------------------
Анна Тюмерова - Букеты из конфет
Profile CardPM
  0/0  
Tonynya
post Nov 27 2014, 13:20 
Отправлено #648


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



Цитата(@nik @ Nov 27 2014, 09:42)
Я участвовала однажды. Это достаточно интересно. И можно продать некоторые композиции. Поэтому стоит делать букеты и с учетом этого. Так же стоит приготовить пакеты для упаковки ( на всякий случай). Я тогда окупила участие в выставке достаточно хорошо. Да и на Новый год заказы получила.
*


Анна, большое спасибо за ответ! Можно, я Вас еще не много помучаю распросами?! blush2.gif
Оборудование (хотя бы элементарно стол)на выставке предоставляют или все нужно приносить свое?
Сколько примерно работ у Вас было? И есть ли условия на минимальное кол-во работ? (а то я очень переживаю, что не успею нужное кол-во работ сделать)
Profile CardPM
  0/0  
energi
post Nov 27 2014, 13:39 
Отправлено #649


Активный

Сообщений: 1 223



Цитата(Tonynya @ Nov 27 2014, 13:20)
Анна, большое спасибо за ответ! Можно, я Вас еще не много помучаю распросами?! blush2.gif
Оборудование (хотя бы элементарно стол)на выставке предоставляют или все нужно приносить свое?
Сколько примерно работ у Вас было? И есть ли условия на минимальное кол-во работ? (а то я очень переживаю, что не успею нужное кол-во работ сделать)
*

Стол предоставляют, скатерть своя. Условий на минимальное количество нет. Сколько сможете, это уже ваше решение. Я сама пока не знаю сколько успею. На сегодняшний день готова только 1 работа.
Profile CardPM
  0/0  
Tonynya
post Nov 28 2014, 14:26 
Отправлено #650


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



Цитата(energi @ Nov 27 2014, 13:39)
Стол предоставляют, скатерть своя. Условий на минимальное количество нет. Сколько сможете, это уже ваше решение. Я сама пока не знаю сколько успею. На сегодняшний день готова только 1 работа.
*


Спасибо, буду знать. А еще Вы меня обнадежили, значит не я одна буду ночами не спать готовиться biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alan749
post Dec 6 2014, 22:45 
Отправлено #651


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Tonynya @ Nov 26 2014, 10:33)
Очень хотелось бы попробовать принять участие blush2.gif Еще вопрос, а кто-нибудь уже принимал участие в подобных мероприятиях?! Если да, то поделитесь впечатлениями rolleyes.gif
*


Лада Пугачева проводит выставки в Мадагаскаре 27-28, 21-22 вроде тоже (в Контакте есть информация https://vk.com/event58351876) . Участвовала 2 раза. Впечатления самые приятные smile3.gif У меня правда обе выставки в минус прошли, но свои ошибки я стараюсь учитывать, и думаю в будущем будет уже получше. То, что я для себя вынесла, это не делать дорогих композиций. Там в основном берут мелочевку, дорогие изделия берут редко. Бижутерия разлетается на Ура smile3.gif Я решила, что я так, на голом энтузиазме поучаствую на Новогодней выставке, поработаю, так сказать, на имя wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tonynya
post Dec 10 2014, 15:28 
Отправлено #652


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



Цитата(Alan749 @ Dec 6 2014, 22:45)
Участвовала 2 раза. Впечатления самые приятные smile3.gif У меня правда обе выставки в минус прошли, но свои ошибки я стараюсь учитывать, и думаю в будущем будет уже получше. То, что я для себя вынесла, это не делать дорогих композиций. Там в основном берут мелочевку, дорогие изделия берут редко. Бижутерия разлетается на Ура smile3.gif Я решила, что я так, на голом энтузиазме поучаствую на Новогодней выставке, поработаю, так сказать, на имя wink.gif
*


Спасибо большое за ответ! Очень много полезной информации, а вы в мадагаскаре участвовать будете?
Profile CardPM
  0/0  
energi
post Dec 10 2014, 19:19 
Отправлено #653


Активный

Сообщений: 1 223



Цитата(Tonynya @ Dec 10 2014, 15:28)
Спасибо большое за ответ! Очень много полезной информации, а вы в мадагаскаре участвовать будете?
*

Я тоже хотела с начало там поучаствовать, но мне сказали что двух мастериц в одном направлении не берут. В МТВ будете участвовать, решились? А то что то настроиться никак не могу.
Profile CardPM
  0/0  
Tonynya
post Dec 11 2014, 14:04 
Отправлено #654


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



Цитата(energi @ Dec 10 2014, 19:19)
В МТВ будете участвовать, решились? А то что то настроиться никак не могу.
*

Да, в МТВ. Абсолютная такая же ситуевина! Выставка на носу, а у меня еще конь не валялся! Где взять время ума не приложу facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
energi
post Dec 11 2014, 14:34 
Отправлено #655


Активный

Сообщений: 1 223



Цитата(Tonynya @ Dec 11 2014, 14:04)
Да, в МТВ. Абсолютная такая же ситуевина! Выставка на носу, а у меня еще конь не валялся! Где взять время ума не приложу facepalm_ani.gif
*

У меня время есть, а творить не хочется.
Profile CardPM
  0/0  
Tonynya
post Dec 11 2014, 15:02 
Отправлено #656


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



Ирина, я была у Вас на страничке! Вы вяжите потрясающие игрушки! ohmy.gif У меня прям культурный шок случился! Я обожаю такие вещи, но сама к сожалению не умею facepalm_ani.gif
Так что не грустите, Вы большая умничка! А вдохновение обязательно к Вам прийдет! DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alan749
post Dec 16 2014, 20:35 
Отправлено #657


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Tonynya @ Dec 10 2014, 15:28)
Спасибо большое за ответ! Очень много полезной информации, а вы в мадагаскаре участвовать будете?
*

Участвовать буду только 28 декабря, так как с моей основной работой не особо разгонишься на изделия, да и заказы на НГ есть. Заглядывайте туда в гости, присмотритесь хоть для начала. Потому что с бухты барахты тоже не очень хорошо получается, поймёте для себя, как это проходит, что нужно для участия smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tonynya
post Dec 17 2014, 09:47 
Отправлено #658


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



Цитата(Alan749 @ Dec 16 2014, 20:35)
Участвовать буду только 28 декабря, так как с моей основной работой не особо разгонишься на изделия, да и заказы на НГ есть. Заглядывайте туда в гости, присмотритесь хоть для начала. Потому что с бухты барахты тоже не очень хорошо получается, поймёте для себя, как это проходит, что нужно для участия smile3.gif
*


Дело в том, что я уже вязалась во все это wacko2.gif ! А теперь хватаюсь за голову как все успеть! Очень хочется показать себя с хорошей стороны. Участвовать буду в МТВ, жаль что Вы в Мадаскаре, а то так хотелось познакомится wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tonynya
post Dec 17 2014, 09:53 
Отправлено #659


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



Дорогие рукодельницы!
Что-то скучно стало у нас на форуме! Давайте делится красотой! good.gif Выкладывайте свои работы!



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
Ромашка
post Dec 22 2014, 12:46 
Отправлено #660


Активный

Сообщений: 1 029



новогодняя елка!) жаль не хватило времени нормально сфотографировать(

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  

47 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения