Имбирный эль
post Feb 17 2011, 15:33 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 291
Из: Чебоксары



База отдыха "Заимка" это небольшой комфортабельный туристический комплекс, состоящий из 2 гостевых домов выполненных из хвойных бревен, гостиницы-органично сочетающей в себе «старорусский» шарм и современные удобства, настоящих русских бань, уютной чайной.
Кто побывал? Расскажите!
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Sheens - Sep 30 2011, 00:01
Profile CardPM
  0/+1  
12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

База отдыха "Заимка" , санатории

Анна
post Jul 7 2011, 18:45 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 328



Скажите, пожалуйста, какая программа ожидается 6 августа? Арендовали гостевой домик, с удовольствием бы послушали местную группу (в идеале - Координаты счастья) rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jul 7 2011, 18:55 
Отправлено #48


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 030
Из: обара



Цитата(buncer @ Jun 23 2011, 17:20)
.....а домик сдаётся на сутки и стоит 10000 руб. он рассчитан на 20 человек (максимум) и укомплектован под завязку!......
*

Если честно -то цены очень высокие!!!!
На морских курортах суточная цена ниже!!!! за такие же условия...

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Анна
post Jul 7 2011, 19:05 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 328



Цитата(Яло @ Jul 7 2011, 19:55)
Если честно -то цены очень высокие!!!!
На морских курортах суточная цена ниже!!!! за такие же условия...
*

Согласна, цена высокая, но в в Волжской деревне цена за сутки 15000 руб. ph34r.gif Ни в какое сравнение ни территория, ни домики вообще не идут. Заимка лучше (никого не рекламирую) - объективные вполне впечатления.
На нашем юге за эту сумму вполне так недельку одному пожить хватит biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SHIMON
post Jul 7 2011, 21:25 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(buncer @ Jul 6 2011, 10:39)
SHIMON, кататься там более чем нормально)))
*

Классно! Обязательно съезжу всей семьей.
А еще вопрос - детям со скольки лет кататься можно?
И сколько если с интсруктором - или самому можно поддерживать?
Profile CardPM
  0/0  
SHIMON
post Jul 7 2011, 21:28 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(Яло @ Jul 7 2011, 19:55)
Если честно -то цены очень высокие!!!!
На морских курортах суточная цена ниже!!!! за такие же условия...
*

Ну не знай - в Заимке в домах этих условия все же получше нежели на югах.
В Краснодарском крае за подобные условия просили 1500-2000 за человека, здесь же получается 500 на человека.
Можно канеш и Турцию вспомнить, мол там за 15 000 отдохнуть можно, но каждому свое.
А так не думаю, чтобы они совсем уж цены завышали - любой чувашский санаторий возьмите - там по 1000 рублей с человека берут минимум!
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jul 8 2011, 20:34 
Отправлено #52


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 030
Из: обара



Цитата(SHIMON @ Jul 7 2011, 22:28)
А так не думаю, чтобы они совсем уж цены завышали - любой чувашский санаторий возьмите - там по 1000 рублей с человека берут минимум!
*

Вот именно, что это беда всех чув. санаториев и баз отдыха....Сделайте подешевле и народ ещё больше потянется, и будет отдыхать здесь , а не мотаться за тридевять земель... За такие деньги я буду отдыхать на море, где лечебный климат и вода, и прочее...
Мы много говорим о развитии туризма в Чувашии, его не будет с такими ценами никогда!!!
Вот сравните в Болгарии на море цена ниже, чем у нас!!! А условия даже и обсуждать не надо...
ТУТ

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Jul 8 2011, 20:37 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 11 382



И очки, которые я у вас забыла, для меня очень ценные, может все таки найдете sad.gif ? Они ж старенькие sad.gif зачем они вам sad.gif ?

Сообщение отредактировал Tanechka21rus - Jul 9 2011, 07:47
Profile CardPM
  0/0  
buncer
post Jul 10 2011, 00:48 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 511



Цитата(Tanechka21rus @ Jul 8 2011, 21:37)
И очки, которые я у вас забыла, для меня очень ценные,  может все таки найдете sad.gif ? Они ж старенькие sad.gif  зачем они вам  sad.gif ?
*

у нас ничего не пропадает))) когда потеряли? советую обратиться к администратору по телефону 388289 - там должны помочь! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Jul 10 2011, 11:39 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(buncer @ Jul 10 2011, 01:48)
у нас ничего не пропадает))) когда потеряли? советую обратиться к администратору по телефону 388289 - там должны помочь! ph34r.gif
*

Звонила несколько раз на следующий день, все время просили перезвонить через 10 минут sad.gif и отвечали разные люди dry.gif и снова говорили перезвоните, через несколько дней приехала, сказали, что нету. Очки оставила в гостевом коттедже на столе sad.gif дорогущие ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
buncer
post Jul 13 2011, 13:36 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 511



программа на выходные: 15-17 июля

15 июля "Богатырские Забавы". Весёлая программа с юморными ведущими- русскими былинными богатырями порадует как мужскую половину отдыхающих, так и женскую. Шутки, конкурсы, клоунада и перформанс ждут вас в эту пятницу на Красной площадке ТОК "Заимка". Программа посвящена 771-й годовщине победы русского ополчения над шведским войском в Невской битве. начало в 19:00
Вход Свободный!

16 июля Концерт группы "Встречное Движение" начало в 19:00
Вход Свободный!

17 июля в воскресенье домовой Кудыка Незнамыч и Василиса Премудрая ждут маленьких гостей Заимки на весёлый детский праздник. начало в 12:00.
Вход СВОБОДНЫЙ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Inna69
post Jul 19 2011, 15:46 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 463



buncer, а 12 августа что-нибудь из развлекательного будет? Хотим день строителя там отпраздновать
Яло, дорого потому что дорого зимой содержать. На юге зимой не топят, закрыли и всё, весной окна-двери открыли и просушили. У нас так нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
buncer
post Jul 21 2011, 03:10 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 511



Inna69, 12 августа, как и в любую другую пятницу - музыкальная программа.
конкретно 12 августа играет группа "Встречное Движение"
расписание праздников на ближайшие выходные:

22 Концерт группы «Шаг-Вдох» . начало в 19:00

23 «Зажинки» — один из древнейших земледельческих праздников. Считалось, как отпразднуешь начало сбора урожая, таков урожай и соберешь. Т.е. если отметишь пышно предстоящий праздник, то и новый урожай порадует своим изобилием. «Доставай Каравай, пиво-квас наливай!». начало в 19:00

24 Детский праздник "в гостях у домового". начало в 12:00

на все праздники "Вход Свободный!"


Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jul 25 2011, 09:52 
Отправлено #59


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Были там недавно.
Что не понравилось:
- не работает пивоварня (а на сайте ни слова об этом)
- вообще нет никакого разливного пива, только бутылочное/баночное sad.gif
- казачья лавка не работает, хоть и написано на ней открывается по запросу - и что же, подошли к администратору, попросили открыть - в ответ прозвучало что у них ключей нет blink.gif
- российские каналы на телике больше не работали, чем работали (проблемы с абонплатой??)
- прогулки на лошадях дорогие, на просьбу разрешить покататься не час, а полчаса (соответственно за пол цены) - отказали

Что понравилось:
- Еда в трактире. Почти все, кроме одного салата, в котором грибы были совершенно никакие. В остальном все было вкусно. Недешево, да, но порции хорошие и вкусно. Есть домашний квас, хреновуха. Однако официанты все же могли бы быть и порасторопнее.
Profile CardPM
  0/0  
buncer
post Jul 25 2011, 18:21 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 511



Stan Sergeev: пивоварня работает не каждый день - это факт и поэтому собственного "Хуторского" пива не всегда хватает... мы над этим работаем! (сами пива своего не пьём, чтобы гостям больше досталось)) happy.gif
про казачью лавку - учтём!
с каналами проблем быть вообще не должно, у нас спутниковое телевидение и ловятся больше 500 каналов... blink.gif
что касается отмены получасового проката (раньше действительно катались по полчаса (в начале июля ещё катались) то это видимо связано с тем что лошади плохо себя чувствуют на жаре и нерационально ради получасового катания запрягать коней... жара спадёт и всё вернётся на круги своя (я так думаю... rolleyes.gif )


Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jul 26 2011, 09:14 
Отправлено #61


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
пивоварня работает не каждый день - это факт и поэтому собственного "Хуторского" пива не всегда хватает... мы над этим работаем! (сами пива своего не пьём, чтобы гостям больше досталось))

Что-то мне не верится, что она вообще работает, заглянул я в окошко пивоварни - ставни были не закрыты, там внутри ремонт - стоят емкости с грунтовкой, мешки с песчаными смесями. Как она может работать-то? blink.gif
Зачем вводите в заблуждение клиентов информацией о пивоварне на официальном сайте???
Цитата
с каналами проблем быть вообще не должно, у нас спутниковое телевидение и ловятся больше 500 каналов...

Да, больше 500. Но те, которые платные (а это прежде всего российские каналы, порядка первых 30) - работали у меня за сутки только один раз, в субботу вечером. В остальное время - в субботу днем, воскресенье утром и днем - попытка переключиться на них заканчивалась надписью "Кодированный канал (DRE)" и черным экраном после нее. Останавливались мы в 7м номере гостиницы.
Цитата
что касается отмены получасового проката (раньше действительно катались по полчаса (в начале июля ещё катались) то это видимо связано с тем что лошади плохо себя чувствуют на жаре и нерационально ради получасового катания запрягать коней... жара спадёт и всё вернётся на круги своя

Не знаю, мне отказала администратор, а не конюх. Конюха она даже и не стала спрашивать. Сказала что меньше академического часа ну прям никак невозможно.

Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения