FenИКС
post Dec 27 2013, 20:48 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 245



Бонусная программа Лайм

Приятная новость для всех абонентов «Лайм». Платите за услуги связи, копите бонусные баллы, меняйте их на призы и тарифные бонусы.


За каждый 200 руб. начисляется 1 бонусный балл, который вы можете обменять на такие призы, как: сувениры Лайм, скидка на подключение новой услуги, подключение антивируса Dr.Web, бонус «Прокачай Интернет», скидки на покупку медиацентра «ЛаймHD» и wi-fi роутера.

Баланс бонусного счета доступен в Личном кабинете. Подробности в офисах продаж

http://cheb.info-link.ru/company/news/news_2085.html
Profile CardPM
  -3/0  
15 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение бонусных программ от «Инфолинк»

`samyrai`
post Feb 15 2011, 22:34 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 150



Если Вы ежемесячно и своевременно оплачиваете услуги Инфолинк, а также если Вы обслуживаетесь в сети несколько лет, то по условиям программы «Инфолинк.Подарки» Вам будут ежемесячно начисляться бонусы, которые Вы сможете тратить на заказ уникальных подарков или обменять на пополнение счета.

Условия начисления баллов

Абоненты, подключенные к сети Инфолинк, после начала нового абонентского периода (при условии положительного баланса на лицевом счете) получают на специальный бонусный счет баллы (2% от размера текущей абонентской платы за каждый год обслуживания в нашей компании,но не более 10%).

Дата отсчета программы «Инфолинк.Подарки» начинается c момента заключения договора с абонентом. Дата отсчета «сбрасывается» в случае принудительного отключения абонента за нарушения правил пользования сетью или в случае отрицательного баланса на лицевом счете.

При условии включения услуги «Обещанный платеж» дата отсчета «сбрасывается» при сохранении отрицательного баланса свыше 7 дней с момента снятия абонплаты; новая дата отсчета программы «Инфолинк.Подарки» начинается с момента внесения следующей абонплаты и начала нового абонентского периода.

Проверить состояние своего бонусного счета вы можете в Личном Кабинете. Бонусные баллы начисляются с 00:00 11 февраля 2011 г.

Текущие подарки
Список подарков, доступных для заказа. Список регулярно пополняется!

Подарок Стоимость
Куртка Инфолинк 115 баллов
Сумка Инфолинк 60 баллов
Кружка Инфолинк 30 баллов
Настенные часы Инфолинк 35 баллов
Пин-код для телефонных звонков номиналом 50 рублей 10 баллов
Пополнение лицевого счета на 50 рублей 10 баллов
Пополнение лицевого счета на 100 рублей 20 баллов

Выдача подарков
Обменять баллы на подарок можно в офисе «Инфолинк» К. Маркса, 60А
Profile CardPM
  0/0  
`samyrai`
post Feb 15 2011, 22:41 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 150



Надеюсь можно было скопировать информацию с сайта инфолинка, и они на меня не обидятся smile.gif
У меня возникли некоторые вопросы, т.к. больше нигде не нашол инфы.
1. Фотографии подарков можно увидеть? если не секрет )
2. При моих расчетах, с января 2007года (подключен) процент будет 8% ? и сумме за тарифный план 345р. бонус будет начисляться в размере 27,6 ? и будет ли этот бонус округляться или заноситься в таком же значении ?
Profile CardPM
  0/0  
Axel__Game
post Feb 15 2011, 22:45 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(`samyrai` @ Feb 15 2011, 22:41)
.............
*

все начисления баллов идут с февраля 2011 года. Выводы сам делай

Сообщение отредактировал Axel__Game - Feb 15 2011, 22:46
Profile CardPM
  0/0  
`samyrai`
post Feb 15 2011, 22:49 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 150



т.е. мне за февраль должны были уже начислить ?
Profile CardPM
  0/0  
Снеговик
post Feb 15 2011, 23:09 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 160



Начисления с 10 февраля, то есть с запуска программы)
В самом скором времени обещаем буклеты и баннеры. Да и на сайте распишем чуть подробнее))
Profile CardPM
  0/0  
`samyrai`
post Feb 16 2011, 06:24 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 150



хм, а можете меня проверить 6530 ), вроде был положительным на новый учетный периуд
Profile CardPM
  0/0  
Scrap
post Feb 16 2011, 09:59 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 491



А программа лояльности останется?
Цитата
Дата отсчета «сбрасывается» в случае принудительного отключения абонента за нарушения правил пользования сетью или в случае отрицательного баланса на лицевом счете.

Я в сети свыше 5 лет, вот 1 раз я вошел в минус, обещанный платеж включить не успел/забыл, и все, можно считать, что эти года больше насчитаются? Отсчет начнется с нуля?

--------------------
В Чебоксарах все на виду, можно идти, затаив дух.
Profile CardPM
  0/0  
dedeman
post Feb 16 2011, 11:41 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 18



и меня проверте 6758!
Profile CardPM
  0/0  
Axel__Game
post Feb 16 2011, 15:04 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Scrap @ Feb 16 2011, 09:59)
А программа лояльности останется?

Я в сети свыше 5 лет, вот 1 раз я вошел в минус, обещанный платеж включить не успел/забыл, и все, можно считать, что эти года больше насчитаются? Отсчет начнется с нуля?
*

Собираем подписи, чтобы человеку это простили. Все же 5 лет. И не ушел к другому провайдеру.
Profile CardPM
  0/0  
Artyom_V.
post Feb 17 2011, 10:05 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(Scrap @ Feb 16 2011, 09:59)
А программа лояльности останется?

Я в сети свыше 5 лет, вот 1 раз я вошел в минус, обещанный платеж включить не успел/забыл, и все, можно считать, что эти года больше насчитаются? Отсчет начнется с нуля?
*


Начисления по программе лояльности будут приостановлены только на просроченный по оплате учетный период и возобновятся в том случае, если в дальнейшем абонентская плата будет Вами вноситься вовремя.
Profile CardPM
  0/0  
Basa
post Feb 17 2011, 14:12 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 634



Начисленные баллы за каждый месяц будут суммироваться?
Через месяц будет 4 года в Инфолике, т.е. это 8%, тариф Формула-345 ( те же условия что и у `samyrai`), получается что за 3 месяца я накоплю 27,6*3 - 82,8 балла и из них 80 баллов могу обменять на 400 рублей (20баллов * 4) на счет?

Сообщение отредактировал Basa - Feb 17 2011, 14:13
Profile CardPM
  0/0  
KGB
post Feb 17 2011, 14:37 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Basa @ Feb 17 2011, 14:12)
Начисленные баллы за каждый месяц будут суммироваться?
Через месяц будет 4 года в Инфолике, т.е. это 8%, тариф Формула-345 ( те же условия что и у `samyrai`), получается что за 3 месяца я накоплю 27,6*3 - 82,8 балла и из них 80 баллов могу обменять на 400 рублей (20баллов * 4) на счет?
*


Цитата
Абоненты, подключенные к сети Инфолинк, после начала нового абонентского периода (при условии положительного баланса на лицевом счете) получают на специальный бонусный счет баллы (2% от размера текущей абонентской платы за каждый год обслуживания в нашей компании,но не более 10%, 1 балл = 5 рублей.).

т.е. не 27,6 баллов в месяц, а около 5-6
Profile CardPM
  0/0  
Basa
post Feb 17 2011, 16:40 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 634



Цитата
Абоненты, подключенные к сети Инфолинк, после начала нового абонентского периода (при условии положительного баланса на лицевом счете) получают на специальный бонусный счет баллы (2% от размера текущей абонентской платы за каждый год обслуживания в нашей компании,но не более 10%, 1 балл = 5 рублей.).


Цитата(KGB @ Feb 17 2011, 14:37)
т.е. не 27,6 баллов в месяц, а около 5-6
*


Опа, только вчера про 1 балл = 5 рублей.) не было ни слова, а сегодня уже добавили sad.gif . А я уже обрадовался щедрости Инфолинка
Profile CardPM
  0/0  
Basa
post Feb 17 2011, 16:48 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 634



Цитата(KGB @ Feb 17 2011, 14:37)
т.е. не 27,6 баллов в месяц, а около 5-6
*


Попытался еще раз вникнуть в эту систему. Баллы начисляются в процентах от размера абонплаты (в моем случае это 8%), значит все таки должны начислить 27.6 баллов, и если 1 балл=5 рублям, в переводе это 138 рублей?? Чето запутался я blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
KGB
post Feb 17 2011, 22:23 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Basa @ Feb 17 2011, 16:48)
Попытался еще раз вникнуть в эту систему. Баллы начисляются в процентах от размера абонплаты (в моем случае это 8%), значит все таки должны начислить 27.6 баллов, и если 1 балл=5 рублям, в переводе это 138 рублей?? Чето запутался я  blink.gif
*

Нет, я думаю, что начисляют 27.6 "рублей", а потом переводят их в баллы (5 рублей => 1 балл). Хотя написано не особо понятно, согласен...
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения