alexey
post Feb 7 2011, 11:58 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 188
Из: Чебоксары



Студия SPA и красоты "Катрина" - информация в спраовочнике

На Волжском-3 открылась новая студия. Кто там был? Оставляйте впечатления в этой теме.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Студия SPA и красоты "Катрина" , на пр. М.Горького, 12

Теги: КРАСОТА
Стиляга
post Apr 19 2011, 17:56 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(лукошко @ Mar 28 2011, 17:51)
Наконец-то, посетила новую студию Катрина, что в северо-западном. Просто чудо, отдохнула от души, персонал приветливый. Получила в подарок шоколадное обертывание. Кстати, кому интересно, у них весь апрель скидка на все СПА услуги 7%.Обязательно посещу их вновь. biggrin.gif. А еще у них классный солярий(всего 12 руб/мин, а по абонименту выходит 9 руб/мин).
*

Приятно, что люди специально регистрируются на форуме, чтобы похвалить недавно открывшийся салон smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Apr 21 2011, 13:12 
Отправлено #18


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Я думаю,главный плюс что ребенка можно с собой брать,с ребенком позанимаются,есть игровая комната.... rolleyes.gif Для таких многодетных мамочек,как я это очень актуально)))

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Кузяка
post May 6 2011, 16:53 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Стиляга @ Apr 19 2011, 18:56)
Приятно, что люди специально регистрируются на форуме, чтобы похвалить недавно открывшийся салон smile.gif
*


главное чтобы искренне wink.gif


--------------------
и просто кррррасавица
Profile CardPM
  0/0  
не волшебник
post May 6 2011, 16:56 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 462
Из: чебоксары



да но хотелось бы реальных отзывов а не пиар smile.gif

--------------------
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Юрьевна
post May 9 2011, 10:04 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 537



Была вчера, оставлю отзыв.

У меня было 3 процедуры: хамам, пилинг, массаж.

Хамам: достаточно большая парная, 10 человек свободно поместятся, можно ополоснуться водой, есть кранник. Напоминает Турцию, но лучше - там конвейер, здесь релакс. Выходишь из хамама, можно залезть в небольшой бассейн, принять душ.

Пилинг: делается в самом хамаме, нанесли массажными движениями, я даже разомлела. Но потом меня ополоснули холодной водой и я взбодрилась smile.gif

После пилинга чай с сухофруктами.

Массаж: после расслабляющего массажа руками, по телу похлопали чем-то вроде связки прутиков, точно не знаю что это, но понравилось smile.gif

Отмечу следующее:
1. Дизайн. Современный и интересный.
2. Персонал. Внимательный, неназойливый, ненадоедливый и главное, профессионалы своего дела!
3. Брелочки с кнопкой вызова. Очень понравились. Сидишь в хамаме, никто по времени не ограничивает, решила пора выходить, нажала кнопку - за мной пришли smile.gif Пью чай, расслабляюсь, читаю журнал, закончила - нажала кнопку, за мной пришли.
4. Комната для детей. У меня детей нет, но во время моего посещения там было по-моему 5 детей. Представляю как рады мамы, которые выбрались в салон и смогли где-то оставить своих детишек.

Из минусов даже отметить нечего.

P.S. Если вы не верите положительным отзывам о Катрине или подозреваете работников в их написании, то может быть сами сходите и отпишитесь, чем ставить под сомнение действительно отличное место, где вы даже не были?

P.S1. Огромное спасибо персоналу Катрины за создание островка релакса в нашем городе happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
лукошко
post May 23 2011, 11:41 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Стиляга @ Apr 19 2011, 18:56)
Приятно, что люди специально регистрируются на форуме, чтобы похвалить недавно открывшийся салон smile.gif
*

ну во первых я не для этого регистрировалась,а мне правда там очень понравилось!ну тоже приятно ,что люди хотят выразить свои ощущения проведенного там времени!
Profile CardPM
  0/0  
Markel
post May 23 2011, 15:06 
Отправлено #23


Все ОК!

Сообщений: 719
Из: Чебоксары



у них вроде должен быть сайт. ни кто не знает как он называеться?
Profile CardPM
  0/0  
StanMas
post May 27 2011, 07:31 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 217



Да, сайт бы не помешал. А то представление только на словах складывается и виды услуг с ценами хотелось бы. huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ракетка
post Jun 30 2011, 21:25 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 160



Девочки - кто ходил на Starvac - поделитесь впечатлениями:)
Profile CardPM
  0/0  
Ракетка
post Jul 12 2011, 20:23 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 160



Посетила салон - отлично, очень понравилось. Персонал очень вежливый и квалифицированный. Проходила процедуру на аппарате Starvac, хочу теперь попробовать SPA-капсулу,
Profile CardPM
  0/0  
Таис
post Jul 12 2011, 20:42 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 524



Цитата(Ракетка @ Jul 12 2011, 21:23)
Посетила салон - отлично, очень понравилось. Персонал очень вежливый и квалифицированный. Проходила процедуру на аппарате Starvac, хочу теперь попробовать SPA-капсулу,
*



расскажите пожалуйста про Starvac подробнее? Какие ощущения? Эффект есть?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Надежда_*
post Jul 20 2011, 06:57 
Отправлено #28


Unregistered





Рассказываю про Старвак- делала эту процедуру уже неоднократно курсами. Сначала в "Аурум-Оазисе", весной в "Катрине". Результат очень хороший - бока ушли, живота практически не осталось, целлюлит тоже значительно уменьшился. Хотя справедливости ради стоит сказать, что сочетала эту процедуру с тренировками (бодифлекс) и умеренной диетой.
  0/0  
svetik-horoshaya
post Jul 23 2011, 22:20 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(Ольга Юрьевна @ May 9 2011, 11:04)
Была вчера, оставлю отзыв.

У меня было 3 процедуры: хамам, пилинг, массаж.

Хамам: достаточно большая парная, 10 человек свободно поместятся,  можно ополоснуться водой, есть кранник. Напоминает Турцию, но лучше - там конвейер, здесь релакс. Выходишь из хамама, можно залезть в небольшой бассейн, принять душ.

Пилинг: делается в самом хамаме, нанесли массажными движениями, я даже разомлела. Но потом меня ополоснули холодной водой и я взбодрилась  smile.gif

После пилинга чай с сухофруктами.

Массаж: после расслабляющего массажа руками, по телу похлопали чем-то вроде связки прутиков, точно не знаю что это, но понравилось  smile.gif

Отмечу следующее:
1. Дизайн. Современный и интересный.
2. Персонал. Внимательный, неназойливый, ненадоедливый и главное, профессионалы своего дела!
3. Брелочки с кнопкой вызова. Очень понравились. Сидишь в хамаме, никто по времени не ограничивает, решила пора выходить, нажала кнопку - за мной пришли  smile.gif  Пью чай, расслабляюсь, читаю журнал, закончила - нажала кнопку, за мной пришли.
4. Комната для детей. У меня детей нет, но во время моего посещения там было по-моему 5 детей. Представляю как рады мамы, которые выбрались в салон и смогли где-то оставить своих детишек.

Из минусов даже отметить нечего.

P.S. Если вы не верите положительным отзывам о Катрине или подозреваете работников в их написании, то может быть сами сходите и отпишитесь, чем ставить под сомнение действительно отличное место, где вы даже не были?

P.S1. Огромное спасибо персоналу Катрины за создание островка релакса в нашем городе  happy.gif
*

Полностью согласна и подпишусь под каждым словом))) Меня с подругой пригласила знакомая, там работает. Честно скажу ничего раньше такого не посещала, даже стороной обходила, все казалось, что это не для меня (и не для моего кошелька). Но вот после посещения Катрины осталась в полном восторге. Все так ненавязчиво объясняют для таких "чайников" как я - это огромный плюс. Мне пиллинг делала девушка, я просто в восторге! Сказали, что она раньше мануальной терапией занималась. Это чувствовалось!!! Вобщем кто раздумывает еще, сходите не пожалеете. Кстати там можно небольшой девичник организовать на 5-6 человек, так сказать сделать подарок имениннице. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
nata_ta
post Aug 1 2011, 11:33 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 1



Была в Катрин в мае 2011г., муж сделал подарок на 8 марта в виде подарочного сертификата. Ходила после отпуска в Турции, если в сравнении, то в Катрин понравился интерьер и отсутствие конвеера как в Турции: лежишь отдыхаешь... балдеж. Планировала посещение на пару часиков, а застряла на полдня, ребенок был в детской комнате. Приятно удивило наличие израильской продукции в душевой. Цены конечно немного кусаются, так часто как хотелось бы не походишь. Планирую сходить компанией с подругами. Делайте акции, будем к вам ходить чаще...
Profile CardPM
  0/0  
alex80192
post Aug 5 2011, 21:38 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 033



Ходили в Катрин вчера с мужем. Муж подарил сертификат на день рождения. посетили хамам вдвоем, плюс мне пилинг и шоколадное обертывание. Все просто супер! Такой классный персонал и, как выше было сказано, совершенно неназойливый. Кто-то сказал, что Хамам расчитан человек на десять. Я бы так не сказала. Идеальное количество чтобы реально расслабиться и отдохнуть - максимум 4 человека. Потому что десять устроят общественную баню, а туда нужно идти для того, чтобы реально отключиться от нашей повседневной жизни. В хамам включают очень приятную музыку. Есть небольшой бассейн с эффектом джакузи. Мне делали шоколадно-кофейный пилинг. Тоже очень понравился. Кожа до сих пор такая нежная. Ну и конечно шоколадное обертывание-супер. Там, кстати. какая-то акция для пар есть. Точно не знаю как называется, но довольно - таки интересное предложение.

Скажу честно - отдохнула на 150%. До такой степени, что даже про вечерние занятия в автошколе забыла:))). Обязательно схожу туда еще.

Сообщение отредактировал alex80192 - Aug 5 2011, 21:40
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения