8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Как молодые люди проводят свободное время в Аликов

<Serezhka>
post Apr 8 2007, 09:09 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 152
Из: Канаш-город Наш



У вас форум умрет!Ё!!

--------------------
Для некоторых женщин секреты красоты так и остаются секретами

Кто ходит в гости "за рулем", то поступает глупо (И.Вейцман)

И он овладел ею в позе "Поиск домашних тапочек под диваном"
Profile CardPM
  0/0  
DesckRipt
post Apr 10 2007, 11:20 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(<Serezhka> @ Apr 8 2007, 10:09)
У вас форум умрет!Ё!!
*


А пчему это? нееее живем smile.gif вон тут даж стрелки есть которые в КС с субботы до субботы как маньяки рубяца biggrin.gif я не так часто гоняю, бывает чтот навеет чуть пострелять, птом опять надоедает) но наверно КС никогда неумрет wink.gif

--------------------
Кто смеется живет долго,кто прикалываетя-нет))
Profile CardPM
  0/0  
cavycenok
post Apr 15 2007, 18:51 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



Аликовские парни, приезжайте летом в Ишпарайкино, а то скучно без симпатичных, тактичных и разговорчивых!
Profile CardPM
  0/0  
surgeo
post Apr 17 2007, 16:31 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(cavycenok @ Apr 15 2007, 19:51)
Аликовские парни, приезжайте летом в Ишпарайкино, а то скучно без симпатичных, тактичных и разговорчивых!
*


да уж в Аликово тактичных парней очень много!!!!!!!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
cavycenok
post Apr 19 2007, 19:05 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



Ну, про Аликово я не знаю rolleyes.gif ! Может быть их там и много, но к нам то они не приезжают, а девушки скучают без мужской ласки (особенно летом).
Profile CardPM
  0/0  
SilverLigth
post Apr 27 2007, 23:07 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 159
Из: Чебоксары - СЗР



Цитата(cavycenok @ Apr 15 2007, 19:51)
Аликовские парни, приезжайте летом в Ишпарайкино, а то скучно без симпатичных, тактичных и разговорчивых!
*



На счет парней:
симпатичных-не знаю есть они или нет(не девушка потому что)
тактичных-возможно есть не замечал
разговорчивых-очень много, большинство кого встречал все такие,любители "поговорить"

а так в Аликово суперская молодежь, бываю у бабушки каждое лето и каждый год приносит много ХОРОШИХ(в смысле хороших) знакомых.

Сообщение отредактировал SilverLigth - Apr 27 2007, 23:08

--------------------
"не все то золото, что блестит"
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 28 2007, 23:02 
Отправлено #67


Unregistered





Цитата(cavycenok @ Apr 19 2007, 20:05)
Ну, про Аликово я не знаю rolleyes.gif ! Может быть их там и много, но к нам то они не приезжают, а девушки скучают без мужской ласки (особенно летом).
*


а ты сама откуда?
  0/0  
cavycenok
post May 1 2007, 21:57 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



Я с Чеб, просто летом приезжаю в Ишпарайкино. Чот там с каждым годом все скушнее и скушнее sad.gif Вот и пытаюсь привлеч молодеж к нам tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
San81
post May 7 2007, 12:32 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(cavycenok @ May 1 2007, 22:57)
Я с Чеб, просто летом приезжаю в Ишпарайкино. Чот там с каждым годом все скушнее и скушнее sad.gif  Вот и пытаюсь привлеч молодеж к нам tongue.gif
*


хм, раньше в Ишпарайкино наоборот только одни парни и были smile.gif девушек днем с огнем не сыщишь.. smile.gif
А к кому ты приезжаешь на лето? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
cavycenok
post May 7 2007, 13:47 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



Да парни есть, но они то в Крымзарайкино, то в Шумшеваши, а нам скучно dry.gif Приезжаю я к дедушке ( в деревне знают как Палков или Васильев) А ты сам откуда????
Profile CardPM
  0/0  
San81
post May 7 2007, 15:38 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(cavycenok @ May 7 2007, 14:47)
Да парни есть, но они то в Крымзарайкино, то в Шумшеваши, а нам скучно dry.gif  Приезжаю я к дедушке ( в деревне знают как Палков или Васильев) А ты сам откуда????
*


Я уже писал где-то сегодня, из Крымзарайкино как раз-таки smile.gif точнее родители там живут и сам жил когда-то там smile.gif
Палков\Васильевых не знаю sad.gif отец родом из Сор. Шумшеваши, так что частенько бываю летом в тех краях у бабушки smile.gif. Вообще может слышала про лаптика?.. ну как его только не зовут rolleyes.gif..друзья с Радиком Александровым, цистерной. вот как раз к ним и приезжаю.. smile.gif
А так из Ишпарайкино общался в основном с Афанасьевыми Толик\Саша, Сергеевы Вовка\Валера, блин.. ещё фамилию забыл.. "Дорогой". Кста, что до девушек.. никого из ишпарайкино не знаю blink.gif в клубе всегда одни парни были от вас.
Profile CardPM
  0/0  
cavycenok
post May 8 2007, 12:35 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



Со всеми я вижусь, с некоторыми общаюсь! Кстати, моя сестра в сентябре собирается замуж за "Дорогого" младшего. Может представишься, напишешь о себе что-нибудь?! Меня заинтересовала твоя личность!!!!
Profile CardPM
  0/0  
San81
post May 8 2007, 13:18 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(cavycenok @ May 8 2007, 13:35)
Со всеми я вижусь, с некоторыми общаюсь! Кстати, моя сестра в сентябре собирается замуж за "Дорогого" младшего. Может представишься, напишешь о себе что-нибудь?! Меня заинтересовала твоя личность!!!!
*


Дорогой младший решил жениться? smile.gif Вроде ж ещё мал.. rolleyes.gif. Хотя в деревнях частенько сейчас в этом возрасте женятся.
И вообще.. мы с ним родственники cool.gif.
Да и, старший у них женат (или он развелся уже?? может спяьну сказал, что разводится) на однокласснице моей сестры rolleyes.gif В общем, все там переплетено..
А что до себя - я брат двоюродный Саши Т. (лаптика). rolleyes.gif. Зовут, кстати, так же.. Саша Т... dry.gif Можешь при встрече передать дорогому привет из Крымзарайкино.
Вообще пора переходить в приват, а то модераторы накажут ещё rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
surgeo
post May 16 2007, 19:41 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(SilverLigth @ Apr 28 2007, 00:07)
На счет парней:
симпатичных-не знаю есть они или нет(не девушка потому что)
тактичных-возможно есть не замечал
разговорчивых-очень много, большинство кого встречал все такие,любители "поговорить"

тактичные люди везде есть их надо замечать а про тех людей что любят "поговорить" это ты прав biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif те еще даж не знаю как их назвать хотя сам из этих же "любителей" в прошлом прада biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
DesckRipt
post May 26 2007, 13:52 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 58



Гг вы тут об одном) а вчера праздник обламали mad.gif обещали диску после гала-концерта, вышел чел обьявил, ну как всегда повизжали от радости, а потом подстава!!! одну бедненькую песенку прокрутили..... ohmy.gif

--------------------
Кто смеется живет долго,кто прикалываетя-нет))
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения