8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Как молодые люди проводят свободное время в Аликов

Virus@
post Jan 15 2007, 00:14 
Отправлено #46


Unregistered





У меня отец тока неделю назат вернулся из Сирикасов говорит снега нет навалил чтоли?
  0/0  
vvb21
post Jan 16 2007, 17:40 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 292
Из: Аликово-Москва



А в Москве давно снега нет sad.gif
настоящая осень стоит
в прошлый четверг аж +8 жары было

--------------------
-----------------------------------------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gorodskay
post Jan 17 2007, 11:09 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 317



Сегодня по радио услышала, что в Иваново настящая зимаsmile.gif))


--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/0  
Gadzila
post Jan 20 2007, 22:23 
Отправлено #49


Unregistered





До молодежи дела абсолютно никому нет, всем по барабану
  0/0  
samarrianin
post Jan 20 2007, 22:25 
Отправлено #50


iSamarko !

Сообщений: 6 028



Gadzila, почему бы вам не организовать встречу насвязистов. smile.gif

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
DesckRipt
post Mar 12 2007, 22:48 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(surgeo @ Apr 15 2006, 14:22)
да уж честно говоря свободное время молодежь проводит не очень весело... и это омрачает их будущее поэтому основная масса молодежи хочет слететь отсель.. и в итоге село приходит в упадок...
что могу сказать нужны активные люди которые помогали б молодежи а директолру РДК пора на пенсию не справляется она уже с работой и чесно гря достали уже те концерты для наших пап и мам...
А как же мы??? нам же тоже надо что то.... хотя мне уже нет smile.gif
*


нуну... вот и я о том же...) , вот нам,группе пацанов( а желательно еще одну девчонку хотяб) делать нам есть что, в свободное время, мы вот танцуем... ну знаете, если такой стиль танца привлекает многих...то уже давно пора создать несколько команд( wink.gif чтоб конкуренция за репутацию была) ааа стиль то называется HIP-HOP и еще мы любим R'n'B , ну иногда увлекаемся( Brake-ом , это чисто так побаловаться smile.gif ) нуу вот! чем мы увлекаемся, скоро расчитываем выступить на "Вирьял-Шевлизем" или на День молодежи smile.gif

--------------------
Кто смеется живет долго,кто прикалываетя-нет))
Profile CardPM
  0/0  
>>RTP<<
post Mar 13 2007, 15:26 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 188



У нас, много парней увлекающихся этими делами, вот летом мы, около 10 человек, практически все вечера проводим на турниках, много выкрутасов научились за это время, щас ходим в спортзал, на руках ходим, сальто делаем, пытаемся что-то изобразить из брейка, но получается конечно не очень... Вообще есть у нас люди, которых и на сцену вывести не стыдно, да вот только подучиться еще немного нужно, только жаль, в районе нигде не обучают подобному..
Кстати, из нас большинство 11-ти классники, есть и 10, но мало... но в прошлом году, мы соперничали с теми, кто учился в 11 тогда, прикольно было...
А брейк это круто! Вообще все трюки это круто! Помню, летом мы по крышам лазили... А потом прыгали с них)) Сколько ног уже сломано было...

--------------------
ICQ 9866064
Жизнь не так проста, как вы думаете... Она проще...
Profile CardPM
  0/0  
nia
post Mar 14 2007, 17:39 
Отправлено #53


Unregistered





Могу помочь, с хип хопом.. smile.gif . Только ведь лень матушка на вас часто нападает
если всеб собирались каждый день предположим в клубе ... там вроде кому-то разрешили заниматься...Только ходить надо каждый день без уговоров и лени, каждому кто начал.... а начинать с кропотливой работы..скучной тренировки тела и координации...подключать фантазию..научиться...воть rolleyes.gif давати думати....я могу заниматься с вами после 16 00 до того работа... просто так без всякой платы*8)
  0/0  
nia
post Mar 14 2007, 17:56 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 151



а как вам идея всерьез заняться КВНом (хип хоп или квн) rolleyes.gif
и то и другое достаточно вызывает восторгания .... свой витамин ЛАВ получать будете biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
>>RTP<<
post Mar 14 2007, 18:08 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 188



Нее.. кому как, но КВН - это не для меня... Все-таки брейк и тому подобное - это святое... Если еще всем этим заниматься под РЭП, ХИП-ХОП, Р`н`Б)))

--------------------
ICQ 9866064
Жизнь не так проста, как вы думаете... Она проще...
Profile CardPM
  0/0  
nia
post Mar 14 2007, 18:26 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(DesckRipt @ Mar 12 2007, 22:48)
нуну... вот и я о том же...) , вот нам,группе пацанов( а желательно еще одну девчонку хотяб) делать нам есть что, в свободное время, мы вот танцуем... ну знаете, если такой стиль танца привлекает многих...то уже давно пора создать несколько команд( wink.gif чтоб конкуренция за репутацию была) ааа стиль то называется HIP-HOP  и еще мы любим R'n'B , ну иногда увлекаемся( Brake-ом , это чисто так побаловаться smile.gif ) нуу вот! чем мы увлекаемся, скоро расчитываем выступить на "Вирьял-Шевлизем" или на День молодежи smile.gif
*




вам собираться надо каждый день и вкалывать до потери пульса не волынить пока лень не отступит.. никуда не продвинитесь каждый год ждать когда настанет тусня Вирьяла.Это черепаший шаг..скажи своим чувачкам что может смогу с вами заниматься только после работы ... в 16 00...до окончания школы еще есть время можно...и концертик дать..маленький да и напрашиваться на все их мероприятия... cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
DesckRipt
post Mar 14 2007, 18:56 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(nia @ Mar 14 2007, 18:26)
вам собираться надо каждый день и вкалывать до потери пульса не волынить пока лень не отступит.. никуда не продвинитесь каждый год ждать когда настанет тусня Вирьяла.Это черепаший шаг..скажи своим чувачкам что может смогу с вами заниматься только после работы ... в 16 00...до окончания школы еще есть время можно...и концертик дать..маленький да и напрашиваться на все их мероприятия... cool.gif
*


Дааадаа Нина! ты права, если нам собраться то.... cool.gif , кстати танец то тот ты поставила.. чо забыла? laugh.gif Приходи!! Нина! мы тя ждать будем не уйдем...
ааа еще сестричка, у мя еще просьба помоги нам на 17 выступить с RnB или Hip-Hop, очень нада , ато дирику мы обещали.... а подставлять неохота sad.gif
ОК??

--------------------
Кто смеется живет долго,кто прикалываетя-нет))
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Mar 19 2007, 23:41 
Отправлено #58


Unregistered





гЫгЫгЫгЫ Я ВСЮ неделю (тоесте от суб до суб ) Counter Strike biggrin.gif
и так уже 8 мес.
  0/0  
surgeo
post Mar 26 2007, 20:05 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 220



во молодежь растет
респект вам и у важуха biggrin.gif
хотя эти стили мне неочень нравятся ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Камбала и селёдка
post Mar 26 2007, 22:31 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 455



Всегда любил А-а- лико- Во!! Был много, да летом, когда през приезжал.
Сам из "где-то поблизости".

Сообщение отредактировал Камбала и Селедка - Mar 27 2007, 06:48

--------------------
иногда они возвращаются
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения