6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Бродвей-пицца, Мексиканская кухня , Открылись в Мега-Молле

BroadwayPizza
post Oct 17 2013, 19:54 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 175



Здравствуйте! Мы как раз работаем над новинками для "Чимичанги", так что спасибо за Ваш отзыв, - может быть и случится так, что все вернется!
А вообще Вы можете попросить заменить рис фасолью (консервированная фасоль входит в состав одного из салатов), только это, конечно, не та, старая, хорошо сваренная фасоль со специями. Дополнительных денег за это не возьмут smile3.gif
А еще приходите, попробуйте наши новые десерты и свежеприготовленное мороженое в Айскинге!
Profile CardPM
  0/0  
BroadwayPizza
post Oct 19 2013, 10:43 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 175



Цитата(sanya11 @ Oct 17 2013, 14:50)
Верните пожалуйста в говяжий бурито фасоль, с рисом мне не нравится)
*


Саня, я бы сам очень хотел вернуть дважды жаренную фасоль, мне очень нравилось. Но покупали нечасто. и слишком сложно гарантировать свежий, качественный продукт в таком случае. У нас есть "Десперадо", в которое входит фасоль со стейком, соусом сальсой и др.

Кстати, у нас приветствуются замены по желанию клиента - если хотите (консервированную, не жаренную) фасоль вместо риса, так и скажите кассира, она поменяет. Также в "Десперадо" можно поменять мясо, или выбрать менее острый соус. Примите наши рецептуры как исходную точку, и только!

Также в "Мачо буррито" много мяса (и говяжий фарш и курица) и риса нет.

Пожелания и отзывы всегда можно отправлять и по почте millerpizza@inbox.ru для быстрого ответа. Спасибо!

(Ой, только заметил, что моя добрая жена, Юлия, уже ответила на эту просьбу. Пускайте ответа будет два!)

Сообщение отредактировал BroadwayPizza - Oct 19 2013, 10:47
Profile CardPM
  0/0  
Анна_3001
post Oct 19 2013, 16:38 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 73



условия доставки какие?
Profile CardPM
  0/0  
BroadwayPizza
post Oct 19 2013, 19:07 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 175



Здравствуйте, Анна,
бесплатная доставка у нас при заказе от 450 руб., при этом мы доставляем и блюда "Бродвей Пиццы", и "Чимичанги", и "Айскинга" - очень вкусное мороженое собственного производства! Ассортимент и цены можно посмотреть на нашей страничке Вконтакте

С уважением,
Юлия Миллер
Profile CardPM
  0/0  
BroadwayPizza
post Oct 31 2013, 19:19 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 175



Страшный, ужасный и.... веселый HALLOWEEN В "Бродвей Пицца"!!! Четверг, пятница, суббота, воскресенье! Ужасно страшные и Ужасно вкусные Капкейки ждут smile3.gif Костюмы приветствуются! Угощаем конфетами всех!!!
Profile CardPM
  0/0  
Джек6734
post Dec 4 2013, 21:47 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 1



Вкусная пицца у вас!

Сообщение отредактировал Джек6734 - Dec 4 2013, 21:53
Profile CardPM
  -3/0  
Другая
post Jan 15 2014, 10:39 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 20



Добрый день!!!!Это Кошмар какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера ходили в чимичангу и поели всего лишь по 2 буррито....и что вы думаете...............пришла домой и мне стало очень плохо! Извините меня конечно,но пришлось посетить "белого друга" и вся ночь прошла без сна,потому что было очень плохо,таблетки не помогли.Мясо в них было странного вкуса и дело было в нем.На работу не пошла. Хотя бы здесь напишу,может они прочитают и примут меры- "Вы же так всех людей потравите bad.gif bad.gif bad.gif "
Profile CardPM
  0/+3  
lord_ru
post Apr 6 2014, 13:09 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 356



На столах ув них есть обьявления о акциях на текущий месяц в интернете подобную информацию не нашел
будте так любезный огласить весь список
Profile CardPM
  0/0  
sanya11
post Aug 29 2014, 09:05 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 384
Из: ЮЗР



посетили вчера в очередной раз Чимичангу. Вчерашняя вечерняя смена девочек - это просто ужас! Сделала заказ, сижу за столиком - на кухне никого нет- моим заказом ни кто не занимается. Одна с шариком в руке болтает в Ice King с девочкой, другая сначала мыла пол, потом исчезла. Я уже хотела подойти и спросить не забыли ли про меня. Минут через 10, когда у кассы выстроилась очередь, девочки вернулись на свое рабочее и видимо вспомнили, что у них есть заказ который ни кто не начал готовить. Минут через 15 принесли мне напитки и сказали что скоро мой заказ будет готов, прошло еще какое-то время и официант принесла мне заказ, но который был холодный! Отнесла на кухню, попросила подогреть, ждала еще минут десять.

Очень жаль что нарвалась на эту смену, частенько захожу в это кафе и оно мне нравится, но такое впервые!
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Aug 31 2014, 10:18 
Отправлено #55


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(Другая @ Jan 15 2014, 11:39)
Добрый день!!!!Это Кошмар какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера ходили в чимичангу и поели всего лишь по 2 буррито....и что вы думаете...............пришла домой и мне стало очень плохо! Извините меня конечно,но пришлось посетить "белого друга" и вся ночь прошла без сна,потому что было очень плохо,таблетки не помогли.Мясо в них было странного вкуса и дело было в нем.На работу не пошла. Хотя бы здесь напишу,может они прочитают и примут меры- "Вы же так всех людей потравите bad.gif  bad.gif  bad.gif "
*

Либо не повезло либо что. Сколько раз там обедали с семьей - никогда ничего подобного не было
Profile CardPM
  -1/+1  
straik
post Feb 10 2015, 15:53 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Stan Sergeev @ Aug 31 2014, 10:18)
Либо не повезло либо что. Сколько раз там обедали с семьей - никогда ничего подобного не было
*

Было такое после двух последний посещений, до этого все было хорошо
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Feb 11 2015, 09:39 
Отправлено #57


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Были буквально в воскресенье, всё норм unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
slaw154
post Feb 13 2015, 15:52 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 312



Цитата(Stan Sergeev @ Feb 11 2015, 09:39)
Были буквально в воскресенье, всё норм  unknw.gif
*

Не сказал бы, что все норм(
Посещалили вчера, и такое ощущение, по сравнению с прошлым годом, что заведение скоро закроется
В Чимичанге вообще по ходу один чел работает( а было 3 или 4), сам же принимает заказы, готовит, и сам же приносит. И Мачо бурито очень не понравилось, половину еле сьел(
А пицца Мясной пир очень удалась даже, спасибо повару good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Feb 14 2015, 23:48 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 029



В последнее время бродвей разочаровывает. Не вкусом пиццы- он как всегда на высоте. А своими псевдоакциями.
До этого несколько раз было, что при доставке -говорили, что у них программа не работает, и они не могут записать количество заказанных пицц на карту ( акция- при заказе 10 пицц, на 11- 1 средняя пицца в подарок). Если бы записывали нормально, давным давно эти 10 пицц накопились бы на карте.
Сейчас на сайте висит- что до 15 числа при заказе большой пиццы, средняя в подарок. Звоню сегодня, говорят- сегодня праздник же, поэтому акция не действует. Тогда пишите свои акции корректно в конце концов.
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Feb 15 2015, 00:04 
Отправлено #60


Apple Service

Сообщений: 11 228



пицца у них отличная.... нравятся бродвей и мясной пир!
в последнее время только у них пицца нравится... больше если за пиццей никуда и не хожу

ник вообще сдулся в последнее время...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения