alexey
post Feb 13 2012, 08:43 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Гостевой дворик «Усадьба» - Информация в справочнике

Дворик находится в деревне Стрелецкая недалеко от Ядрина.

Оставляйте отзывы о его работе в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Гостевой дворик "Усадьба" в дер. Стрелецкая , обсуждение

Мега-Вольт
post Feb 13 2012, 15:58 
Отправлено #17


Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида!

Сообщений: 992
Из: СССР



Цитата(Sergey Nikolayevich @ Feb 13 2012, 14:02)
просто ужас...но не могу спокойно смотреть на вид из окна laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

Чернобыль отдыхает!!!
Profile CardPM
  0/0  
=MAXUS=
post Feb 13 2012, 16:14 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 878



О! Сами админы на-связи к нам в город пожаловали. Сразу видна объективная оценка посторонних людей. Теперь убедились, что ядрин довольно своеобразный город? Единственно что его красит, это природа. Будет очень жалко и обидно, если эту природу загадят вот такими усадьбами. Зато реклама "усадьбы" гремит чуть ли не по всей трассе М7 до самого Лыскова. Наверняка туда заезжают ради любопытства, чтобы потом больше никогда там не появляться. На трассе до Москвы много подобных мест, но в них цены в 2-3 раза ниже, а сервис лучше во-столько же раз.Наматывать лишние 8 км от трассы в сторону Ядрина нет смысла. Можно остановиться в ближайшем дорожном сервисе и получить все то же самое за более меньшие деньги, да и к тому же там будет -и душ с горячей водой, и нормальный туалет,и всякие другие приятные мелочи. Приезжайте к нам в город почаще, у нас еще много таких "достойных" мест. Они нуждаются в вашей объективной оценке.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Feb 14 2012, 09:48 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 13 998



Извините, что не в тему, просто сюда Стрелецкие чаще заходят и больше шансов что прочитают.
Интересует прошлоге одного человека уроженца Стрелецкого, Виктора Васильевича Чернышова. Его давно уже нет с нами, может кто знает родственников, историю его жизни. Вобщем, всё интересует.
Заранее спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Feb 21 2012, 16:15 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



я что -то может быть не допонял, а вам что - обещали конфиденциальную пати? И вы камазистов за людей не считаете, а вы что сверхчеловеки?! Местные аборигены с ружьями тоже хотят отдыхать , впрочем , как и безоружные wink.gif
Однако стоит немного пояснить : не все люди воруют от государства хорошие куски , что бы для себе подобных организовывать отдых. Отдыхать также хотят обычные трудяги : и таксисты и камазисты и местные жители. То , что человек развивается - только плюс , а то , что не угодил заезжим мажорам - извините ради бога .
Замечу , что , когда едешь отдыхать в общественное место - нужно готовиться к встрече с разного рода людьми и быть достаточно лояльным и коммуникабельным. А ваше удивление считаю чистым бредом. Тем более на вид из окна. Если вид на поля и березки вам противен - отдыхайте на Канарах - там пальмы и песок , а коньки вообще не нужны!



--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  -2/0  
gekson
post Feb 21 2012, 16:19 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Ну максус замечу - не прав ты. Я проехал от Ядрина до Симферополя , а мест для отдыха фактически не встречао (в белгородской области комната в "скворечнике"- 1500 р. или комната в жилом доме рядом с трассой -1000р. )

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  -2/0  
Автолюбитель
post Feb 21 2012, 16:20 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(gekson @ Feb 21 2012, 17:15)
Тем более на вид из окна. Если вид на поля и березки вам противен - отдыхайте на Канарах - там пальмы и песок , а коньки вообще не нужны!
*

Вы по моему что-то не то и не там прочитали. Я как фото посмотрел с газоном, полным дерьма под окнами, так вообще не по сбе стало. Кушайте, постояльцы, не обляпайтесь.
Profile CardPM
  0/+1  
Автолюбитель
post Feb 21 2012, 16:23 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



gekson, по поводу компаний. Домик ребята забронировали? Забронировали. Так какого хера администрация базы отдыха к ним на веранду левых отдыхающих запустила?
Profile CardPM
  0/+1  
=MAXUS=
post Feb 21 2012, 18:30 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 878



Цитата(gekson @ Feb 21 2012, 17:19)
Ну максус замечу - не прав ты. Я проехал от Ядрина до Симферополя , а мест для отдыха фактически не встречао (в белгородской области комната в "скворечнике"- 1500 р. или комната в жилом доме рядом с трассой -1000р. )
*

Ладно. Спорить не будем. Просто люди хотят за свои потраченные деньги получить соответствующие их требованиям условия. Каждый сам оценивает, что ему нужно, высказывая свое мнение.

Сообщение отредактировал =MAXUS= - Feb 21 2012, 20:56
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Feb 21 2012, 21:12 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Я чет-то не очень понял, автолюбитель, вы точно не путаете "усадьбу" с "сурскими зорями"?

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  -1/0  
APC
post Feb 22 2012, 10:00 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(Boomba @ Feb 13 2012, 16:14)
База отдыха КамАЗистов smile.gif
*

А ВЫ типа суперчеловеки? ВАм чо спать дома не с кем?
Profile CardPM
  -2/0  
Boomba
post Feb 22 2012, 10:02 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(gekson @ Feb 21 2012, 22:12)
Я чет-то не очень понял, автолюбитель, вы точно не путаете "усадьбу" с "сурскими зорями"?
*

Не знаю, что там Автолюбитель путает или нет, но я не путаю и все что хотел я уже написал smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 22 2012, 10:03 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(APC @ Feb 22 2012, 11:00)
А ВЫ  типа суперчеловеки? ВАм чо  спать дома не с кем?
*

Это о чем было?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
APC
post Feb 22 2012, 11:50 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(Boomba @ Feb 22 2012, 11:03)
Это о чем было?
*

Дык выражение СВОЕ же про камазистов почитайте....
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 22 2012, 11:55 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(APC @ Feb 22 2012, 12:50)
Дык выражение СВОЕ же про камазистов почитайте....
*

Что не так? При чем тут какие-то домыслы, что мне не с кем спать? laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
шатер
post Feb 23 2012, 16:39 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(gekson @ Feb 21 2012, 22:12)
Я чет-то не очень понял, автолюбитель, вы точно не путаете "усадьбу" с "сурскими зорями"?
*

Автолюбитель точно не мог ничего напутать, такая же ситуация была. Сначала заказали номер за несколько дней, приехали его уже сдали совершенно другим людям. Спрашивается, для чего они записывают в свою тетрадь фамилию. Приехали через месяца 2 думали произошли изменения в лучшую сторону, пошли отдыхать в дом, оказывается посиделки на веранде в стоимость жилья не входят, хотя все под одной крышей. Ну к нам и подсела другая компания. Просто жуть... А то что хозяин развивается, стоит похвалы. Просто к людям надо с уважением относиться, тогда и люди сами потянутся.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: