15 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

АДСЛ в Канаше

RootDzen
post Oct 15 2006, 00:47 
Отправлено #1




Сообщений: 895



Как я понял нонче в Канаше довольно много людей пользуют адсл...
Хотелось бы слышать вашы отзывы...
ну и конечно же получить ответы на многие интересующие народ вопросы...

Вот уже несколько месяцев юзаю местный адсл... и скажу прямо не особо рад...
качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего...
Жаловаться в этус как я понял толку нет... может найдется на форуме ответственный человек, который ответит почему же в Канаше адсл намного хуже чем в столице...

--------------------
"Turn on, tune in, drop out..."
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 15 2006, 00:54 
Отправлено #2


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Ты не одинок в стенаниях своих....

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Oct 15 2006, 11:06 
Отправлено #3


Просветленный

Сообщений: 2 719



Дык Дзен, это судьба.
Канаш он вечно отличался этим. Вот мне интересно, может читают этот форум те кто работают в этусе. Вы мне объясните, почему еще год назад я обнаружил проблему (да даже почти 2 года назад уже), что при присоединении к инету на номер 21111 с паролем и логином "inet" коннекта нет, я им позвонил, они мне сказали, а ты просто звони теперь 8252 (вот ламеры, нет чтоб сделать, нет они ищут обходные пути).
И насколько я слышал, это не работает до сих пор, а через 8252 связь хуже некуда.
А если вдруг настройки какие-то особые нужны, чтобы работало, то они бы хоть сообщили об этом где-нить, а не умалчивали и не отсылали всех хна 8252.

Так что это судба, что в канаше такой инет, и он такой будет мне кажется долго, в этусе ведь рулит женщина (вы только представьте, женщина рулит там, где собственно точно должен мужик рулить).

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Oct 15 2006, 11:53 
Отправлено #4


Просветленный

Сообщений: 2 719



И еще один камень в огород этуса.

Ведь был случай, когда взломали этусовский сервак, и были скачаны все пароли с чебоксарского сервака (то бишь все ваши пороли, все пароли всех орагинаций и т.д и т.п.). И человека поймали и осудили условно, а клиентам этуса никто так и не сказал, что их пароли были украдены, и их бы лучше сменить.
Благо для народа, то что тот человек, который скачал эти пароли, он потерял тот диск, куда их всех записал, это единственное спасение. А еслиб он его не потерял.

Так что этус это стандартная советская организация, которая заботится о себе, но не о клиентах.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Oct 15 2006, 12:56 
Отправлено #5


Просветленный

Сообщений: 2 719



Недаешь, ибо чтобы создать такое, надо чтобы кто-то появился, кто это сделает. Однако канаш - не есть экономически перспективный район. Народ здесь вымерает и разъезжается. Так что может через лет 50, там видно будет.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Слоняра_*
post Oct 21 2006, 17:41 
Отправлено #6


Unregistered





tongue.gif ДЗен хватить НЫТЬ как деваха..сам прекрасно знаеш что нас пускают по бороде да и на ВТ накручиваюти всегда бабло....за нет или за переговоры карчое пока ВТ МОНОПОЛИСт мы ничо не сделаем и ОБРАЧЕНЫ На ацццтойный коннект
  0/0  
RED_is
post Nov 2 2006, 18:45 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 374
Из: Кугеси



К слову, самый хороший инэт не в столице, как все предполагают, а в Цивильске! Там скорость скачки доходит до 850 кб/c, а в среднем около 500! Что на порядок выше чем в Чебах. Не знаю уж чем это обьясняется, но факт остается фактом. Ну про Канаш я вобще молчу. При игре на чебовских серверах, самый большой пинг у Канашских! Обидно однако unsure.gif , что в каком то задрищеном Цивильске инэт лучше чем в Канаше. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Nov 3 2006, 03:12 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(just_new @ Oct 15 2006, 11:53)
Благо для народа, то что тот человек, который скачал эти пароли, он потерял тот диск, куда их всех записал, это единственное спасение. А еслиб он его не потерял.
*


Ню-ню если бы не потерял откуда такая инфа? про диск? про то что его потеряли? :)))))))))))))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Nov 3 2006, 03:15 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(RED_is @ Nov 2 2006, 18:45)
К слову, самый хороший инэт не в столице, как все предполагают, а в Цивильске! Там скорость скачки доходит до 850 кб/c, а в среднем около 500! Что на порядок выше чем в Чебах. Не знаю уж чем это обьясняется, но факт остается фактом. Ну про Канаш я вобще молчу. При игре на чебовских серверах, самый большой пинг у Канашских! Обидно однако  :unsure: , что в каком то задрищеном Цивильске инэт лучше чем в Канаше.  :angry:
*


ждите когда оптика не толко до цивильска будет работать а когда и до канаша сегмент запустят, тогда будет вам счастье
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Nov 3 2006, 07:47 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(SS_ @ Nov 3 2006, 03:15)
Цитата(RED_is @ Nov 2 2006, 18:45)
К слову, самый хороший инэт не в столице, как все предполагают, а в Цивильске! Там скорость скачки доходит до 850 кб/c, а в среднем около 500! Что на порядок выше чем в Чебах. Не знаю уж чем это обьясняется, но факт остается фактом. Ну про Канаш я вобще молчу. При игре на чебовских серверах, самый большой пинг у Канашских! Обидно однако  unsure.gif , что в каком то задрищеном Цивильске инэт лучше чем в Канаше.  mad.gif
*


ждите когда оптика не толко до цивильска будет работать а когда и до канаша сегмент запустят, тогда будет вам счастье
*


Ну а тебя можно поздравить с новой работой? Свистнеш когда оптика дойдет. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Nov 3 2006, 23:59 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(ilich)
Ну а тебя можно поздравить с новой работой?

еще очень рано то поздравлять... не факт что возьмут - все от чебов зависит или нижнего
не возмут так еще есть место где уже интерисуются когда к ним :)
да мож и у вас есть метечко теплое? веб дизайн (призер НН), сети
сорри за офтопик

Сообщение отредактировал SS_ - Nov 4 2006, 00:04
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Nov 4 2006, 09:41 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(SS_ @ Nov 3 2006, 23:59)
Цитата(ilich)
Ну а тебя можно поздравить с новой работой?

еще очень рано то поздравлять... не факт что возьмут - все от чебов зависит или нижнего
не возмут так еще есть место где уже интерисуются когда к ним smile.gif
да мож и у вас есть метечко теплое? веб дизайн (призер НН), сети
сорри за офтопик
*


Есть такое место но с нового года пиши в PM
Profile CardPM
  0/0  
Urry
post Nov 4 2006, 11:10 
Отправлено #13


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



Цитата(Казюлька @ Oct 15 2006, 12:13)
А вот мне кажется все эти домовые сети в Канаше,будут же орендовать тот же канал у Этуса...что не хорошо,прям какая то монополия!....
*


Ну зачем так песимистично. Линк в Канаше можно и в ТТК НН получить.
Profile CardPM
  0/0  
Lelik-REAL
post Nov 7 2006, 15:09 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(dragwar @ Nov 5 2006, 22:27)
Цитата(Gray @ Nov 5 2006, 20:20)
Цитата(aleks177)
My Webpage

ты хоть прокомментируй, кто это, может она и не с Канаша вовсе?
*


действительно! wink.gif
*


Так когда же??? оптика разродится???
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Nov 8 2006, 01:04 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Lelik-REAL @ Nov 7 2006, 15:09)
Так когда же??? оптика разродится???
*


до НГ обещают запустить, а точнее в ноябре
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: