8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Киря

Sandra
post Dec 12 2007, 14:53 
Отправлено #31


Злобный, скучный и циничный...притворяюсь человеком.

Сообщений: 1 944
Из: дымки ваших снов



Цитата(Предсказамус @ Dec 4 2007, 10:30)
Был там однажды.Леса туева хуча.Подрались... не помню с кем, но неплохо...
*


Вот чем ваша бест виледж замечательна.............

--------------------
Каждый играет свою роль,ту которую он не вправе выбирать.Маски надеты.Слова заучены.Поведение предсказуемо. Для кого-то эта игра будет последней. Но стоит ли она свеч?Стоит ли играть?Или жить?Жить для себя;но знать,что всему этому придёт конец.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Лана_*
post Dec 12 2007, 17:55 
Отправлено #32


Unregistered





В Кирю в гости приезжаешь? Сам от куда?

В Кире прикольно летом, зимой особо, мне кажется, заняться не чем. Наверное на Новый год интересно будет. Какие нибудь мероприятия буду в центре.
  0/0  
стас
post Dec 12 2007, 18:27 
Отправлено #33


Unregistered





Киря самая офигительная деревка в мире biggrin.gif !!! туда приезжают люди почти со всей России ! и самое главное там нет Чувашских быков! Ждем в гости всей Кирей красивых девушек. как собeрётесь обязательно отпишите, МНЕ biggrin.gif ! (я симпатичный !)

Сообщение отредактировал стас - Dec 12 2007, 18:32
  0/0  
Sandra
post Dec 12 2007, 18:33 
Отправлено #34


Злобный, скучный и циничный...притворяюсь человеком.

Сообщений: 1 944
Из: дымки ваших снов



Цитата(стас @ Dec 12 2007, 18:27)
Киря самая офигительная деревка в мире  biggrin.gif  !!! туда приезжают люди почти со всей России ! и самое главное там нет Чувашских быков! Ждем в гости всей Кирей красивых девушек. как собeрётесь обязательно отпишите, МНЕ biggrin.gif ! (я симпатичный !)
*


ага......еще бы фото для подтверждения ВСЕХ ваших слов....особенно про симпатичность!!!!


--------------------
Каждый играет свою роль,ту которую он не вправе выбирать.Маски надеты.Слова заучены.Поведение предсказуемо. Для кого-то эта игра будет последней. Но стоит ли она свеч?Стоит ли играть?Или жить?Жить для себя;но знать,что всему этому придёт конец.
Profile CardPM
  0/0  
AVRORA
post Dec 12 2007, 18:44 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 138



прикольно:) у меня там бабушка живет:) там клево, особенно летом, вся молодость там:)
Profile CardPM
  0/0  
KopTuk
post Dec 13 2007, 19:19 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Guest_Лана_* @ Dec 12 2007, 17:55)
В Кирю в гости приезжаешь? Сам от куда?

В Кире прикольно летом, зимой особо, мне кажется, заняться не чем.  Наверное на Новый год интересно будет. Какие нибудь мероприятия буду в центре.
*



С Чебоксар я. ты меня меня знаешь 100% я часто там бываю. и хотелось бы знать кто ты  smile.gif

на новый год там ваще круто будет. сам новый год я бду в чебах а потом все мы приедем в кирю числа 2-3.

Сообщение отредактировал KopTuk - Dec 13 2007, 19:20
Profile CardPM
  0/0  
KopTuk
post Dec 13 2007, 19:22 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 19



Рома Басыров, Носовы Антон и Стас - вот кто с чебов туда приезжает( мои друзья) сам я Андрей Пудовкин . ещо брат есть Игорь, тоже там часто бывает.
с Алатыря-Паша Миронов(тож друган) ну и ещо много много знакомых. всех не перечислишь.
Profile CardPM
  0/0  
miXxXer_
post Dec 29 2007, 19:43 
Отправлено #38


MIX

Сообщений: 2 651
Из: Everywhere I go



клевое сочетание: поселок Киря и best village!
еще круче будет звучать: best Киря village!

Сообщение отредактировал miXxXer_ - Dec 29 2007, 19:56

--------------------
Heaven will open up if I live on my knees
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Лана_*
post Jan 22 2008, 15:53 
Отправлено #39


Unregistered





Мне кажется как то ты негативно относишься к поселку blink.gif
  0/0  
Guest
post Jan 22 2008, 16:15 
Отправлено #40


Unregistered





Цитата(KopTuk @ Nov 30 2007, 19:45)
открыл тему ! кто с кири пишите я Андрей (рыжий).
*


privet andrej.ja nastya peredaj privet lene raz ti s kiri. smile.gif
  0/0  
Mail80
post Feb 6 2008, 13:34 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 283



Чудеснее деревни, чем Киря не разу не встречала, когда туда приезжаешь как будто в сказку попадаешь! Кругом лес, воздух чистейший. Вообще есть там что-то волшебное была там может раз 5, и с тех пор так и тянет туда, жаль нет гостиницы, а то можно было бы на выходные приезжать погулять!

--------------------
Любите друг друга, как в последний раз
Profile CardPM
  0/0  
KopTuk
post Feb 11 2008, 13:21 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Mail80 @ Feb 6 2008, 13:34)
Чудеснее деревни, чем Киря не разу не встречала, когда туда приезжаешь как будто в сказку попадаешь! Кругом лес, воздух чистейший. Вообще есть там что-то волшебное была там может раз 5, и с тех пор так и тянет туда, жаль нет гостиницы, а то можно было бы на выходные приезжать погулять!
*


приезжай в гости к нам! жить найдем где ) а летом вообще мой дом пустует ! в нем живу токо я)

Сообщение отредактировал KopTuk - Feb 11 2008, 13:23
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Tatarin_*
post Feb 14 2008, 21:01 
Отправлено #43


Unregistered





Всем привет,друзья!Кто не знает, Киря это самое лучшее место на земле!У нас очень много друзей и знакомых!Это то место куда ты приезжаешь и забываешь обовсём.А какие у нас девочки,просто сахар,честно!Все съезжаються летом и зимой.А самый главный +,у нас нет колхозников!
  0/0  
Guest_Леся_*
post Feb 21 2008, 13:33 
Отправлено #44


Unregistered





Привет! А я почти каждые выходные в Кире у бабушки. Знакомых там у меня куча.........и родных тоже. Я сама из деревни, но в Кирю как то больше тянет. tongue.gif Сама не знаю почему. cool.gif Пишите, пообщаемся. От Леси.
  0/0  
KopTuk
post Mar 13 2008, 15:37 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 19



ку ку народ !
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: