alexey
post Jan 13 2011, 19:11 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



Управляющая компания "Маштехсервис" - информация в справочнике

Оставляйте отзывы о её работе в этой теме. Ссылка на тему будет дана в списке управляющих компаний Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Управляющая компания "Маштехсервис" , отзывы

Настик2608
post Oct 26 2012, 07:38 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Пчёлкин @ Oct 25 2012, 15:34)
Ссылки не рабочие. Если б была такая возможность - отлично. А по существу - плохо.С Пн по нескольку раз за день звонил, пытался сдать показания воды. Дозвонился только сейчас.
*

Показания счетчиков можно сдавать через портал ЖКХ. Я так каждый месяц делаю, очень удобно. К тому же они дают обратную связь на мою электронку, что сведения приняты и какие. Показания принимаются до 25 числа включительно.
http://www.jkh.cap.ru/page/orgs/org/87
Profile CardPM
  0/0  
Пчёлкин
post Oct 26 2012, 09:50 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 670
Из: Поднебесной



Цитата(Настик2608 @ Oct 26 2012, 08:38)
Показания счетчиков можно сдавать через портал ЖКХ. Я так каждый месяц делаю, очень удобно. К тому же они дают обратную связь на мою электронку, что сведения приняты и какие. Показания принимаются до 25 числа включительно.
http://www.jkh.cap.ru/page/orgs/org/87
*

Вау! Большое спасибо! good.gif

--------------------
Жить мы будем хорошо, но зато не долго. :)
Profile CardPM
  0/0  
orikvel777
post Aug 28 2013, 20:23 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 244



почему после 20 часов вместо горячей воды течет теплая? пр. Тракторостроителей 14/1. Уже 3-ий день такое. Опять надо жаловаться в жилищную инспекцию?
Profile CardPM
  0/0  
инфанта
post Sep 27 2013, 10:49 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(orikvel777 @ Aug 28 2013, 21:23)
почему после 20 часов вместо горячей воды течет теплая? пр. Тракторостроителей 14/1. Уже 3-ий день такое. Опять надо жаловаться в жилищную инспекцию?
*


Уже давно такое происходит!!! Много раз оставляла заявку, говорила что после 20 часов теплая (а то и вообще холодная) вода течет из горячего крана, и это при полностью закрытом холодном кране. А платить заставляют по цене горячей! На заявку реагируют, ага, ломятся в дверь днем (!), чтоб проверить как течет вода.
А сейчас еще и фонари не горят во дворе. Хоть глаз выколи, тьма-тьмущая!!! Звонила в диспетчерскую с просьбой включить фонари, мол темнеть стало рано, на что мне ответили, что ждут команды Администрации г. Чебоксары. Хотя в НЮР по-моему только наш микрорайон не освещается по вечерам. Может надо написать в адм. г.Чебоксары жалобу??!!! angry.gif

--------------------
Позитивный человек - это тот, кого послали нахрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.

Другой жизни не будет!
Profile CardPM
  0/+1  
orikvel777
post Sep 30 2013, 21:05 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 244



я жаловалась в роспотребнадзор. вода на момент их прихода была 54 градуса. по новому закону, если не ошибаюсь, вода д.б. от 60 градусов. кто знает как можно пересчитать оплату за горячую воду. что написать и куда? нужны ли доказательства с моей стороны? какие именно? сейчас опять вместо горячей, теплая вода.
Profile CardPM
  0/0  
инфанта
post Oct 1 2013, 13:33 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 43



как мне объяснил директор УК "надо вызвать мастера и актировать", тогда сделают перерасчет. Но тут возникает вопрос: Как вызывать мастера, если перебои с горячей водой происходят, как правило, когда УК уже не работает?? Я вот задумалась, может на видео камеру зафиксировать показания термометра.

--------------------
Позитивный человек - это тот, кого послали нахрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.

Другой жизни не будет!
Profile CardPM
  0/0  
orikvel777
post Oct 2 2013, 21:24 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 244



да, перерасчета будет тяжело добиться. может в курсе, на УК налагается штраф, если они подают горячую воду ниже нормы?
Profile CardPM
  0/0  
надя1985
post Dec 10 2013, 18:36 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 65



У нас (Дементьева 18/1) тоже постоянно перебои горячей воды. До часу идет горячая вода, а потом еле еле теплая. Надо ждать час чтобы вода согрелась, а ведь все это время счетчик крутит. Обращались в управляющую компанию ни какой реакции нет! Даже не знаем что делать! sad.gif sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
snousmumrik
post Mar 15 2014, 12:47 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 916



Хочу и свои пять копеек внести. Тетя живет на Гладкова, давно пытается попасть в паспортный стол этой УК, находящийся на Дементьева 18/1. Очередная попытка была вчера, в пятницу, паспортиста не было на месте. Звонки по указанным номерам ничего не давали. Ну так вот не берусь говорить за тетю, но свои выводы, основанные на личном сегодняшнем опыте я сделал. Попросила она меня уточнить, работают ли сегодня паспортисты. Я, как человек, дружащий с интернетом, полез на cheb.ru, посмотрел на график работы, позвонил (не раз, не два) по всем номерам, ноль. Зашел на их сайт, благо он у них вообще есть (в отличие от многих других УК), там указан другой график работы (на cheb тоже люди, не успели отследить), но вся прелесть в том, что техучастка на Дементьева даже на их сайте нет.
Позвонил по единственному оставшемуся мне номеру - аварийная служба по Гладкова и Дементьева - 512811. Вежливо попытался узнать график работы техучастка по Дементьева, в ответ мне донеслось ЧТОООО???? Такое ощущение, что я спросил у него есть ли жизнь на Марсе. Интонацию я естественно передать не смогу, но она была не из приветливых. Я переспросил еще раз, в ответ уже почти криком, вроде - они нужны, у них и спрашивай, после чего трубку там повесили. Позвонил еще раз, уже не вежливо спросил у голоса на том конце, может ли он нормально разговаривать, в ответ - с ненормальными нормально разговаривать не собираюсь, гудки. Последующие звонки и вовсе ничего не дали, трубку не взяли.
Доехал до офиса на Дементьева уже сам, девушка сказала, что паспортист работает, и дала номер телефона, который нигде не фигурирует. В итоге конец у сказки счастливый, но вот сама сказка мне не по душе.

P.S. Мне по работе приходится постоянно общаться с людьми, бывает попадаются всякие, НО я ни на кого не кричу, даже если на меня выливают гxxxо в течение минут пяти, может поэтому остро реагирую на такое обращение к себе. А этот дядька небось сегодня дома скажет, что с ним какое-то быдло страшное общалось )))

Сообщение отредактировал snousmumrik - Mar 15 2014, 12:49
Profile CardPM
  0/0  
miledymyas
post Nov 27 2014, 13:48 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 58



ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ПОЖАЛОВАТЬСЯ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ЖИВУ В ДОМЕ ПО ПРОСПЕКТУ ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ 16/1 ПОД 2, 1 ЭТ. СЕЙЧАС ЗИМА , НО У НАС ДОМА ПОСТОЯННО С ПОДВАЛА ВЫЛЕЗАЮТ КУЗНЕЧИКИ,САРАНЧА, СВЕТЛЯЧКИ. А ПРО ЛЕТО УЖ ВООБЩЕ МОЛЧУ.В ДЕНЬ ЛОВИМ ПО 2 ШТУКИ. НАДОЕЛО УЖЕ, У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК УЖЕ БОИТСЯ ХОДИТЬ ПО ПОЛУ. ОНИ СИДЯТ НЕ ТОЛЬКО НА ПОЛУ, НО И НА СТЕНАХ ЕЩЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ. А ОНИ МОГУТ ВЕДЬ БЫТЬ РАЗНОСЧИКАМИ БОЛЕЗНЕЙ.Я ПРОБОВАЛА ЖАЛОВАТЬСЯ В ДИСПЕТЧЕРСКУЮ. НО ТАМ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО В ПРОШЛОМ ГОДУ ИХ МОРИЛИ. А В ЭТОМ ГОДУ ЗНАЧИТ НЕ НУЖНО?ЕЩЕ МНЕ СКАЗАЛИ ПИШИТЕ КОМУ ХОТИТЕ ВРЯД ЛИ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РАССМОТРЯТ.НЕ ЗНАЮ КОМУ ПИСАТЬ ЕЩЕ МОЖЕТ САНЭПИДЕМ НАДЗОР.ЛЕТОМ ЕЩЕ С ПОДВАЛА СТОИТ ТАКАЯ ВОНЬ, ТАМ ТО ЛИ КАНАЛИЗАЦИЯ ЗАСОРИВАЕТСЯ, ТО ЛИ ВОДА СТОИТ.НА УЛИЦЕ ХОЛОДНО. А БАТАРЕИ ТОЛЬКО ТЕПЛЫЕ, МЫ МЕРЗНЕМ. У НАС И ТАК ПОЛЫ ХОЛОДНЫЕ, ТАК И ЕЩЕ В КВАРТИРЕ ХОЛОДНО. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ. ПОМОРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУЗНЕЧИКОВ ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД МЫ ТАК ЖИВЕМ

Сообщение отредактировал miledymyas - Nov 27 2014, 13:58
Profile CardPM
  0/+2  
orikvel777
post Jan 5 2015, 10:56 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 244



у нас тоже жили сверчки под плинтусом на кухне, а потом и в зале. Где-то пол года их было слышно. Я тоже думала как от них избавиться. Но больше у нас сверчки не появлялись, а в квартире не хотелось их травить. Либо сами ушли, либо от голода умерли... А так да, наверно надо жаловаться в жилищную инспекцию. Если не поможет,пишите письмо ЖАЛОБУ президенту РФ.
Вообще зашла сюда написать отзыв по поводу уборки пр. Тракторостроителей 14/1. Снег убирают вовремя, полы в подъезде чистые. Не знаю как верхние этажи, живу на 1. Впечатления положительные.

Сообщение отредактировал orikvel777 - Jan 5 2015, 10:56
Profile CardPM
  0/0  
Татьянка П.Ю
post Dec 22 2015, 11:24 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(orikvel777 @ Jan 5 2015, 10:56)
у нас тоже жили сверчки под плинтусом на кухне, а потом и в зале. Где-то пол года их было слышно. Я тоже думала как от них избавиться. Но больше у нас сверчки не появлялись, а в квартире не хотелось их травить. Либо сами ушли, либо от голода умерли... А так да, наверно надо жаловаться в жилищную инспекцию.  Если не поможет,пишите письмо ЖАЛОБУ президенту РФ.
Вообще зашла сюда написать отзыв по поводу уборки пр. Тракторостроителей 14/1. Снег убирают вовремя, полы в подъезде чистые. Не знаю как верхние этажи, живу на 1. Впечатления положительные.
*
Полностью согласна,мы живем 16/1,уборщица наша молодец,просто слов нет.Везде чистенько аккуратненько.Вот только в нашем подъезде, во втором живут такие свиньи,ужас.Мусорные пакеты оставляют в лифте.Это делают одни и те же люди.Честное слово если узнать кто это?можно смело складировать мусор под их дверь.Может тогда до них дойдет.....Лифтом пользуются наши дети,а в этих пакетах в основном пыль из пылесоса,шприцы,и простите тесты на беременность. Не подумайте, что я там рылась,просто эти свиньи,разрывают пакеты с мусором,а содержимое вываливают в лифте.А еще многие родители не могут объяснить своим детям,что писать на стенах не хорошо.Всегда что нибудь нацарапают, и не всегда цензурно. Дом новый и жалко наблюдать, как наш дом превращается в общагу. Простите что все написано под вашим постом,уж наболело сильно.Пожалейте уборщицу,она старается ради вашего комфорта.
Profile CardPM
  0/0  
BERA
post Jan 18 2016, 10:38 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 174
Из: Чебоксары



Кто мне объяснит что такое компонент на тепловую энергию? ОН у нас всегда составлял 0,225 или ниже, а за ноябрь составил 2.466. Такое может быть, кварплата никогда не превышала 4000 рублей, а за ноябрь прислали почти 8000 рублей. Получается если за этот компонент платили 200 рублей, за ноябрь посчитали 3000. Что делать, куда обращаться ? Это Маштехсервис так нагревает нас.
Profile CardPM
  0/0  
commax
post Apr 8 2016, 13:05 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 99



Обменяю большую 2-х комнатную квартиру площадью 65 квадратов, в садовом районе по адресу Г.Айги 15/10 получили в мае 2015 года, на 2-х комнатную квартиру в НЮР на тракторостроителей по программе коммерческого найма.Подробности по телефону 89196758314 (Андрей)
Profile CardPM
  0/0  
Ann
post Sep 2 2016, 09:29 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 005



У нас висят камеры, где ссылка на них, чтоб посмотреть?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: