13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Полезные аксессуары , самый разный инвентарь

Hobbit
post Mar 12 2012, 17:28 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 587
Из: Новочебоксарск



Цитата(КОT @ Mar 12 2012, 15:56)
Без обид. Очень хочу посмотреть на нано-подвоха с катафотами. Поворотники приделайте, стопсигналы..и обязательно мигающую аварийку. Без этого никуда. smile.gif


*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Hobbit - Mar 12 2012, 17:29

--------------------
Доброй охоты тебе, Землянин!
Profile CardPM
  0/0  
Pa$ha21
post Mar 12 2012, 18:51 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



Цитата(КОT @ Mar 12 2012, 15:56)
Прикольно.
Все вновь прибывшие проходят через те же грабли.
Без обид. Очень хочу посмотреть на нано-подвоха с катафотами. Поворотники приделайте, стопсигналы..и обязательно мигающую аварийку. Без этого никуда. smile.gif

Всё это поверхностное... наносное. Нырять надо проще, глядишь рыбка подтянется. smile.gif
*

А шо, я хотел вообще светящейся краской покрасить, светит около 18 часов. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Здесь сайтик, но стоит как самолёт, так и пришлось отказаться. Два кг стоит 8 т.р. ,а это минимальный заказ.

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  0/0  
Hobbit
post May 15 2012, 08:02 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 587
Из: Новочебоксарск



задумался себе сумку для снаряги приобрети, такую кто что может сказать? Стоит брать ее? Хватит объема 115л.? смущает то что лямок нет, на спине носить. Как раз на соседнем форуме колхоз собирают. Да и ценник приятный smile.gif

--------------------
Доброй охоты тебе, Землянин!
Profile CardPM
  0/0  
Hobbit
post May 15 2012, 08:27 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 587
Из: Новочебоксарск



или вот такая гермушка есть. 50 литров объем.
А может кто знает сколько в снаряжение стоят мешки на 50л?

Сообщение отредактировал Hobbit - May 15 2012, 08:29

--------------------
Доброй охоты тебе, Землянин!
Profile CardPM
  0/0  
Андрей цивильский
post May 15 2012, 08:33 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 231



Цитата(Hobbit @ May 15 2012, 09:02)
задумался себе сумку для снаряги приобрети, такую кто что может сказать? Стоит брать ее? Хватит объема 115л.? смущает то что лямок нет, на спине носить. Как раз на соседнем форуме колхоз собирают. Да и ценник приятный smile.gif
*

да бери такую в такую можно и ласты и ружье уложить нормально
Profile CardPM
  0/0  
Андрей цивильский
post May 15 2012, 08:35 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 231



всеравно же в машине возить все будешь но зато мокрый костюм не попачкает ни чего
Profile CardPM
  0/0  
Hobbit
post May 15 2012, 08:51 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 587
Из: Новочебоксарск



тоже так думаю smile.gif

--------------------
Доброй охоты тебе, Землянин!
Profile CardPM
  0/0  
vesene
post May 15 2012, 09:54 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 916
Из: НЧК



однозначно сумка очень удобна в обращении покидал все в нее и ни каких проблем! Не всегда получается переодеваться около машины, иногда и пройтись приходится.была раньше у меня гермушка и сумка для ласт, пешком не совсем удобно обе руки заняты. А сумку кинул на плечо и вперед. biggrin.gif

--------------------
Вообще дядя Федор — мой любимый литературный герой. Взял и съеб@л из дома с котом. Мужик
Profile CardPM
  0/0  
Hobbit
post May 15 2012, 10:05 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 587
Из: Новочебоксарск



тоже верно smile.gif возьму наверное все таки сумку, тяжело без нее smile.gif

--------------------
Доброй охоты тебе, Землянин!
Profile CardPM
  0/0  
smoll
post May 15 2012, 10:26 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 980



Цитата(Hobbit @ May 15 2012, 11:05)
тоже верно smile.gif возьму наверное все таки сумку, тяжело без нее smile.gif
*

Ну кому как я так с рюкзаком катаюсь в нем гурмуша для костюма и все трехомудия. В руках ружбай в чехле и ласты. Попробуй с такой сумочкой прогуляться так километр другой до воды. руки отсохнут. и потом заметь что длина сумки 103 см. например мои ласты туда не полезут. Все сугубо конечно, но
Profile CardPM
  0/0  
Hobbit
post May 15 2012, 10:40 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 587
Из: Новочебоксарск



вот такую хочу заказать, на расстояния как раз удобнее ходить, все в нее сложил, за спину повесил и с песней smile.gif а вот по поводу длинны ласт, надо будет дома померить. Напугал ты меня сейчас biggrin.gif

Сообщение отредактировал Hobbit - May 15 2012, 10:40

--------------------
Доброй охоты тебе, Землянин!
Profile CardPM
  0/0  
smoll
post May 15 2012, 12:09 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 980



Цитата(Hobbit @ May 15 2012, 11:40)
вот такую хочу заказать, на расстояния как раз удобнее ходить, все в нее сложил, за спину повесил и с песней smile.gif а вот по поводу длинны ласт, надо будет дома померить. Напугал ты меня сейчас  biggrin.gif
*

ты на размеры смотри http://www.spearfishing.de/product_info.ph...Sub-U-Boot.html
она еще меньше.
Нормальный туристический рюкзак на 75-80 литров. в нижнем отсеке груза в самом рукзаке гермо мешок не знаю на сколько литров сам делал. поверх влезают маска шмотки если надо какие водичка литрушка термос еще можно помелочи. Ружбай оно и должно быть в чехле. при желании умещается в рюкзак или вместе с ластами пристегивается к рюкзаку. Ну или просто в руках не тяжелые же. В такой комплектации можно комфортно добираться до места нырялки.
Когда машины не было так и ходил.
Но есть и минус упаковывать и распаковывать получается дольше чем с сумкой.

Сообщение отредактировал smoll - May 15 2012, 12:22
Profile CardPM
  0/0  
Hobbit
post May 15 2012, 12:33 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 587
Из: Новочебоксарск



смотрел я, не знаю длину ласт своих smile.gif может кто знает mares razor какой длинны? ph34r.gif

--------------------
Доброй охоты тебе, Землянин!
Profile CardPM
  0/0  
Hobbit
post May 15 2012, 13:02 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 587
Из: Новочебоксарск



[/quote]нормальный туристический рюкзак на 75-80 литров. в нижнем отсеке груза в самом рукзаке гермо мешок не знаю на сколько литров сам делал. поверх влезают маска шмотки если надо какие водичка литрушка термос еще можно помелочи. Ружбай оно и должно быть в чехле. при желании умещается в рюкзак или вместе с ластами пристегивается к рюкзаку. Ну или просто в руках не тяжелые же. В такой комплектации можно комфортно добираться до места нырялки.
Когда машины не было так и ходил.
Но есть и минус упаковывать и распаковывать получается дольше чем с сумкой.
*
[/quote]
Полностью с тобой согласен, но нету у меня рюкзака smile.gif его покупать он стоит не меньше 1500(нормального качества, а китайский ширпотреб за 500р. Не выдержит и одной нырялки smile.gif ) мне лучше заказать для по специальную, герметичную и даже с клапаном для слива жидкости laugh.gif laugh.gif laugh.gif за 1700 очень даже не плохая сумочка получится tongue.gif и ничего в руках таскать не надо biggrin.gif

Сообщение отредактировал Hobbit - May 15 2012, 13:04

--------------------
Доброй охоты тебе, Землянин!
Profile CardPM
  0/0  
smoll
post May 15 2012, 14:05 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 980



Цитата(Hobbit @ May 15 2012, 14:02)
и ничего в руках таскать не надо biggrin.gif
*
ага кроме сумки smile.gif
ты цены правильно посчитай на сумку если речь идет про заказ у берга. (В смысле доставку не забуть)
Не вижу смысла в этой сумке и тем более в клапане если только ты туда сырой гидрик закидывать не собрался. аесли собрался, то сменные шмотки уже не закинешь. Дальше если вздумаешь повесить сумку на ремни на спину то все что там лежит перевернется с ног на голову вот неповезет если груза на маску свалятся.
Не пытаюсь тебя ни в чем убедить просто чисто мое мнение потому как сам стоял перед таким выбором.

Сообщение отредактировал smoll - May 15 2012, 14:06
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения