57 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мусор в городе , успеют ли убрать?

ostin
post Jan 5 2011, 19:57 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 712



Цитата(Alex_cadet aka GM @ Jan 5 2011, 19:40)
Почему? - объясню...

Потому что сначала руками машут и кричат налево и направо мол "караул! мусором завалили! Не вывозят! Админстрация и ЖКХ - (вырезано цензурой)"... А потом думать начинают, а почему же так получилось то?

ЗЫ. Что касается проблемы - так это уже не первый год... Мусор наверняка начнут вывозить после 11 числа..
*


Хорошее у вас оправдание- так ведь не первый год живем по уши в мусоре! Как бы привыкли уже, принюхались. Если вас это устраивает, то живите так и дальше.
Кстати, сегодня мер Москвы проехался по дворам и там, где плохо убрали снег, он уволил начальников управ. Если не ошибаюсь, человек двадцать. Что-то я не вижу подобных действий в Канаше.

--------------------
Трудно все время оставаться человеком, люди мешают.
Profile CardPM
  0/0  
Alex_cadet aka GM
post Jan 5 2011, 20:19 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 130



Цитата(ostin @ Jan 5 2011, 19:57)
Хорошее у вас оправдание- так ведь не первый год живем по уши в мусоре! Как бы привыкли уже, принюхались. Если вас это устраивает, то живите так и дальше.
Кстати, сегодня мер Москвы проехался по дворам и там, где плохо убрали снег, он уволил начальников управ. Если не ошибаюсь, человек двадцать. Что-то я не вижу подобных действий в Канаше.
*


Это не оправдание, а трезвая оценка ситуации... Если что то вся страна отдыхает до 11 января... Вот выйдут на работу и начнут вывозить!

ЗЫ. И не стоит смотреть на Москву...Это другая страна biggrin.gif Единственно что нас объединяет - так это показуха(которую Вам преподнесли)...
ЗЗЫ. Я Вам как то выше предлагал гипотетически решить проблему, на что Вы, уважаемый, просто "съехали" мол это не моя проблема есть люди, которые должны этим заниматься... Вместо того чтобы здесь кричать "караул!" и "поливать грязью" написали бы жалобу в соответствующие органы...

Сообщение отредактировал Alex_cadet aka GM - Jan 5 2011, 20:31

--------------------
No questions - no state of mind!
Profile CardPM
  0/0  
ostin
post Jan 5 2011, 21:00 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 712



Цитата(Alex_cadet aka GM @ Jan 5 2011, 20:19)
Это не оправдание, а трезвая оценка ситуации... Если что то вся страна отдыхает до 11 января... Вот выйдут на работу и начнут вывозить!

ЗЫ. И не стоит смотреть на Москву...Это другая страна biggrin.gif  Единственно что нас объединяет - так это показуха(которую Вам преподнесли)...
ЗЗЫ. Я Вам как то выше предлагал гипотетически решить проблему, на что Вы, уважаемый, просто "съехали" мол это не моя проблема есть люди, которые должны этим заниматься... Вместо того чтобы здесь кричать "караул!" и "поливать грязью" написали бы жалобу в соответствующие органы...
*


Решением проблем должны заниматься профессионалы, а не дилетанты. Если вам предложить гипотетически решить проблему коррупции в стране, вы ее решите?
Вы в своих постах сами себе противоречите, не вижу в них никакой логики- предлагаете мне накатать жалобу в соответствующие органы и тут же пишите, что вся страна отдыхает до 11 января. А после этой даты мусор уберут.
Хотелось бы еще у вас узнать, кого конкретно я поливаю грязью?

--------------------
Трудно все время оставаться человеком, люди мешают.
Profile CardPM
  0/0  
CrazyRabbit
post Jan 5 2011, 21:06 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 191
Из: Около "Автово"



Мусор, хрен с ним. Со снегом Alex_cadet aka GM как, куда девать, он же потом сволочь растает. Или пойти покричать и руками поразмахивать, под общим лозунгом "Не дадим говну в городе плавать... " Мы сами...

--------------------
(CR)
Profile CardPM
  0/0  
Alex_cadet aka GM
post Jan 5 2011, 21:40 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 130



Цитата(ostin @ Jan 5 2011, 21:00)
Решением проблем должны заниматься профессионалы, а не дилетанты. Если вам предложить гипотетически решить проблему коррупции в стране, вы ее решите?
Вы в своих постах сами себе противоречите, не вижу в них никакой логики- предлагаете мне накатать жалобу в соответствующие органы и тут же пишите, что вся страна отдыхает до 11 января. А после этой даты мусор уберут.
Хотелось бы еще у вас узнать, кого конкретно я поливаю грязью?
*


Гипотетически можно решить всё.. В том числе и вопрос коррупции.. Но сейчас не о том речь...(Хотите поговорить об этом пишите в личку или создавайте отдельную тему)

Теперь пойдём по порядку.. smile.gif

Во первых - никакого противоречия, так как Ваш первый пост датируется - Dec 28 2010, 22:11, насколько мне известно 28-29 декабря были рабочими днями(Уверен эта мысль Вам пришла не в 22-11) Могли бы накатать жалобу именно тогда..

Во вторых - всё крайне логично, реакция на Ваши жалобы вполне адекватная.( Смотрите - "во первых")

В третьих - Уверяю Вас, что мусор начнут вывозить в офф. рабочие дни, то есть с 11 января.. Я сам не рад этому, но что же поделать... Люди занимающиеся вывозом мусора тоже - люди... и тоже хотят отдыхать как и все муниципальные служащие не экстренных служб... Так каждый год...

В четвёртых - Смотрим Ваш пост от Dec 31 2010, 12:18

Цитата
У нас вроде как две городских главы и это прямая их обязанность, содержание города в чистоте. Конечно, пить в кабинетах шампанское и слушать праздничные речи куда приятнее, чем заниматься мусорными свалками, но иногда надо спускаться с небес на землю.


Теперь задумаемся, а пили ли в это время шампанское слушая праздничные речи?(не пойманный - не вор) Вот это, выше процитированное, я и считаю клеветой... не неважно что это всего лишь намёк...

ЗЫ. В заключении... Городские главы они ведь не факиры и не гуглы... Не имея сигнала о проблеме не могут знать, "что случилось?"

Вот по этому было бы адекватней, если Вас не устраивает состояние с вывозом мусора в новогодние праздники с учётом предновогодних снегопадов, написать жалобу!

А если не отреагировали и надавить на рычаг, называемый СМИ...

Сообщение отредактировал Alex_cadet aka GM - Jan 5 2011, 21:46

--------------------
No questions - no state of mind!
Profile CardPM
  0/0  
Alex_cadet aka GM
post Jan 5 2011, 21:44 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 130



Цитата(CrazyRabbit @ Jan 5 2011, 21:06)
Мусор, хрен с ним. Со снегом Alex_cadet aka GM как, куда девать, он же потом сволочь растает.
*


Со снегом дааа.... бедаааа... Но я не представитель госбюджета г. Канаш, и не могу сказать выделены(запланированы) ли средства на вывоз снега...

--------------------
No questions - no state of mind!
Profile CardPM
  0/0  
CrazyRabbit
post Jan 5 2011, 21:50 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 191
Из: Около "Автово"



Alex_cadet aka GM, А-а про снег? Из чего состоит и откуда падает, и зачем? Невнимательно прочитал наверное? (чуть посты перемешались, занят был, интересно, а как ты считал то что отправить не успел)

Сообщение отредактировал CrazyRabbit - Jan 5 2011, 21:52

--------------------
(CR)
Profile CardPM
  0/0  
Alex_cadet aka GM
post Jan 5 2011, 21:54 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 130



Цитата(CrazyRabbit @ Jan 5 2011, 21:50)
Alex_cadet aka GM,  А-а про снег? Из чего состоит и откуда падает, и зачем? Невнимательно прочитал наверное? (чуть посты перемешались, занят был, интересно, а как ты считал то что отправить не успел)
*


Какой литр???

--------------------
No questions - no state of mind!
Profile CardPM
  0/0  
CrazyRabbit
post Jan 5 2011, 21:57 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 191
Из: Около "Автово"



Alex_cadet aka GM, а пробовал наступить на пятку этому самому СМИ, которым я когда-то был. Звук только как будто в то самое наступил. И все. Сначала деньги надо постелить, а потом уж наступать. Звук измениться

В метрической системе

Сообщение отредактировал CrazyRabbit - Jan 5 2011, 21:58

--------------------
(CR)
Profile CardPM
  0/0  
Alex_cadet aka GM
post Jan 5 2011, 22:02 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 130



Цитата(CrazyRabbit @ Jan 5 2011, 21:57)
Alex_cadet aka GM, а пробовал наступить на пятку этому самому СМИ, которым я когда-то был. Звук только как будто в то самое наступил. И все. Сначала деньги надо постелить, а потом уж наступать. Звук измениться

В метрической системе
*


Так я не про Канашское и Чувашское СМИ говорю...

--------------------
No questions - no state of mind!
Profile CardPM
  0/0  
CrazyRabbit
post Jan 5 2011, 22:15 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 191
Из: Около "Автово"



Я ушел и из Канашского, и из республиканского именно поэтому. А дальше тоже самое, одинаково. Питер Москвы не слаще. СМИрись называеться...

--------------------
(CR)
Profile CardPM
  0/0  
ostin
post Jan 5 2011, 22:31 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 712



Цитата(Alex_cadet aka GM @ Jan 5 2011, 21:40)
Гипотетически можно решить всё.. В том числе и вопрос коррупции.. Но сейчас не о том речь...(Хотите поговорить об этом пишите в личку или создавайте отдельную тему)

Теперь пойдём по порядку.. smile.gif

Во первых - никакого противоречия, так как Ваш первый пост датируется - Dec 28 2010, 22:11, насколько мне известно 28-29 декабря были рабочими днями(Уверен эта мысль Вам пришла не в 22-11) Могли бы накатать жалобу именно тогда..

Во вторых - всё крайне логично, реакция на Ваши жалобы вполне адекватная.( Смотрите - "во первых")

В третьих - Уверяю Вас, что мусор начнут вывозить в офф. рабочие дни, то есть с 11 января.. Я сам не рад этому, но что же поделать... Люди занимающиеся вывозом мусора тоже -  люди... и тоже хотят отдыхать как и все муниципальные служащие не экстренных служб... Так каждый год...

В четвёртых - Смотрим Ваш пост от Dec 31 2010, 12:18
Теперь задумаемся, а пили ли в это время шампанское слушая праздничные речи?(не пойманный - не вор) Вот это, выше процитированное, я и считаю клеветой... не неважно что это всего лишь намёк...

ЗЫ. В заключении... Городские главы они ведь не факиры и не гуглы... Не имея сигнала о проблеме не могут знать, "что случилось?"

Вот по этому было бы адекватней, если Вас не устраивает состояние с вывозом мусора в новогодние праздники с учётом предновогодних снегопадов,  написать жалобу!

А если не отреагировали и надавить на рычаг, называемый СМИ...
*

Во-первых, уж простите меня недалекого человека, про жалобу в прокуратуру я никак не мог додуматься, так что 28-29 декабря никак не мог ее накатать из-за недостатка серого вещества в моем мозгу. А данную идею вы озвучили всего несколько часов назад. Что же вы молчали-то столько дней, не просветили нас, неразумных?
В-третьих, 28, 29, 30 и 31 декабря были рабочие дни и что мешало работникам не экстренных служб вывезти мусор?И что будем делать, если первые 10 дней года будет валить снег?Валить на праздники?
В-четвертых, питие шампанского и слушание праздничных речей, я лично, не считаю за оскорбление, нисколько не сомневаюсь, что Путин и Медведев, тоже это делали, как и я, в том числе
ЗЫ.В заключение, мы тут сигнали, сигналим о проблеме, а власти оказывается ни сном, ни духом...Про неубранный снег они тоже ничего не знают. Как интересно наша власть добирается до работы, телепортируется, что ли, прямо из теплой кровати в уютные кресла рабочих кабинетов?

--------------------
Трудно все время оставаться человеком, люди мешают.
Profile CardPM
  0/0  
CrazyRabbit
post Jan 5 2011, 23:03 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 191
Из: Около "Автово"



В свободной Чувашии бедных нет, а чиновники на работу всегда пешком ходят, а если дом лишний, разве вспомнишь их всех в декларации упомянуть. И занимаются все своим любимым делом!!! А на вопрос, правда ли в Чувашии считается почетным и выгодно достойным лизать задницу у кормушки, нет, нет и нет! Потому что вдвойне, намного приятнее!

Сообщение отредактировал CrazyRabbit - Jan 5 2011, 23:04

--------------------
(CR)
Profile CardPM
  0/0  
VOROBEI
post Jan 6 2011, 14:55 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(ostin @ Jan 5 2011, 22:31)
В-третьих, 28, 29, 30 и 31 декабря были рабочие дни и что мешало работникам не экстренных служб вывезти мусор?
*

Машины есть, а люди уволились, вот и некому вывозить мусор (причина увольнений: многомесячная невыплата зарплаты) ph34r.gif

--------------------
Все будет Х-О-Р-О-Ш-О !!!
Profile CardPM
  0/0  
ostin
post Jan 6 2011, 15:25 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 712



Цитата(VOROBEI @ Jan 6 2011, 14:55)
Машины есть, а люди уволились, вот и некому вывозить мусор (причина увольнений: многомесячная невыплата зарплаты) ph34r.gif
*

Почему же работники не обращались в прокуратуру, за многомесячную невыплату зарплаты руководство должны довольно серьезно наказать
и взыскать задолженность.

--------------------
Трудно все время оставаться человеком, люди мешают.
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: