65 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Вопросы по Сбербанку ОнЛ@йн

Hron
post Apr 26 2010, 15:55 
Отправлено #16


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 008
Из: Чебуречной



Цитата(Vlada @ Apr 26 2010, 16:42)
Там служба поддержки какая-то странная. Лично у меня сложилось впечатление, что они сами многого не знают.

Вы порпобуйте подключить Сбербанк он-лайн не через мобильный банк, а через банкомат, который выдает многоразовый пароль для входа в Сбербанк он-лайн и 20 штук одноразовых для перевода денег. Я так подключила Сбербанк он-лайн.

Надо теперь мобильный подключить, правда не понимаю, почему нельзя мобильный банк подключить через Сбербанк он-лайн?
*

я звонил несколько раз, меня переключали напрямую к спецам...сегодня перезвонили, сказали попробовать через 3 дня еще раз получить пароль... накосчячили в отделении сбера, но они сами не знают как , поставили какуюто хитрую блокировку smile.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Apr 26 2010, 22:32 
Отправлено #17


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Цитата(Vlada)
а при помощи автоматизированной системы просит кодовое слово, которое при открытии МАэстро Моментум не предусмотрено.
Ошибаетесь, когда заполняется анкета на Моментум, такая графа там есть.

Поскольку анкету заполняет операционист за вас, а вы только подписываетесь, могли забыть и не обратить внимания.

Сообщение отредактировал kurzman - Apr 26 2010, 22:40
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Apr 27 2010, 07:52 
Отправлено #18


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(Vlada)
а через банкомат, который выдает многоразовый пароль для входа в Сбербанк он-лайн и 20 штук одноразовых для перевода денег. Я так подключила Сбербанк он-лайн.
Я так понимаю, что далеко не все банкоматы "обучены" выдать пароль, ибо в шаговой доступности от себя я таких банкоматов не нашел к сожалению. :(
Profile CardPM
  0/0  
Vlada
post Apr 27 2010, 08:28 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 254



Цитата(Romulus @ Apr 27 2010, 08:52)
Я так понимаю, что далеко не все банкоматы "обучены" выдать пароль, ибо в шаговой доступности от себя я таких банкоматов не нашел к сожалению. sad.gif
*

В этом сообщении есть список терминалов, в которых можно получить пароли.
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Apr 27 2010, 15:11 
Отправлено #20


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(Vlada @ Apr 27 2010, 09:28)
В этом сообщении  есть список терминалов, в которых можно получить пароли.
*

Спасибо. :-)
И действительно, в шаговой доступности не оказалось. :-)
Profile CardPM
  0/0  
tanya
post Apr 28 2010, 08:44 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 470
Из: Чебоксары



Активировала себе вчера услугу "Мобильный банк". Подключить ее можно исключительно на терминалах, на которых получают пароли. Там нужно нажать "активировать основную карту", затем система попросит выбрать оператора сотовой связи, номер телефона которого будет подключен к этой услуге, а потом и сам номер телефона внести. Через буквально полчаса-час мне пришла смс, что услуга подключена. Пока разбираюсь с данной услугой. В системе "Сбербанк он-лайн" теперь страница "Мобильный банк" открывается. Там есть список организаций, услуги которых можно оплатить через "мобильный банк". Перечень очень большой, только из чувашских организаций увидела только Волгателеком-Чувашия, ну и операторы сотовой связи.

Сообщение отредактировал tanya - Apr 28 2010, 09:08
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Apr 28 2010, 09:50 
Отправлено #22


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 008
Из: Чебуречной



заработал наконецто и у меня сбербанк-онлайн...после неоднократных звонков в службу поддержки...я так понял мобильный банк становится платным после 3-х месяцев...как его отключить? Я так понял по описанию, что должны быть видны еще кредиты полученные в сбере мной и там где я поручитель или созаемщик...их там нет, позвонил опять в службу поддержки...сказали будут разбираться...

Сообщение отредактировал Hron - Apr 28 2010, 09:52

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
ShSN
post May 11 2010, 18:22 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 76



Как получить идентификатор пользователя и пароль - через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка России для использования услуги Сбербанк ОнЛ@йн. На сайте Сбербанка России указаны адреса специальных банкоматов, которые выдают пароли, например 2 шт находятся в МТВ центре, но как ими пользоваться не очень понятно. Кто нибудь пользовался данной услугой? Предложения подключить мобильный банк не принимаются!

--------------------
Бытовая техника и электроника по выгодным ценам www.citilink.ru
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post May 11 2010, 18:39 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 430



Цитата(ShSN @ May 11 2010, 19:22)
Как получить идентификатор пользователя и пароль - через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка России для использования услуги Сбербанк ОнЛ@йн. На сайте Сбербанка России указаны адреса специальных банкоматов, которые выдают пароли, например 2 шт находятся в МТВ центре, но как ими пользоваться не очень понятно. Кто нибудь пользовался данной услугой? Предложения подключить мобильный банк не принимаются!
*


В Поволжье не работает.

"Кроме карт Сберкарт, корпоративных карт, а также электронно-дебетовых карт Поволжского и Северо-Западного банков"
Profile CardPM
  0/0  
kuzya08
post May 11 2010, 18:45 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: СЗР



магазин армада в сзр, стоит банкомат, выдает и идентификатор и пароли разовые.
Сама пыталась подключиться получила и пароли и идентификатор и даже зашла в сбербанк написала заявление заполнила анкету, а на сайт не пускает ph34r.gif может не то что делаю, но времени пока до сбера дойти нет.
Хотя знакомая ч/з этот же банкомат получила пароль и идентификатор и вполне успешно пользуется данной услугой он-лайн

--------------------
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Profile CardPM
  0/0  
YeTi
post May 11 2010, 19:22 
Отправлено #26


Tech Administrator

Сообщений: 1 965
Из: Чебоксары



http://www.sbrf.ru/moscow/ru/about/branch/atm/
"Выдача одноразовых паролей" надо отметить smile.gif

еще тут писали
Profile CardPM
  0/0  
ShSN
post May 11 2010, 19:59 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 76



Был сегодня и на "пр-т И. Яковлева, 13, Дом печати" и на "ул. И. Яковлева, 4, МТВ центр 1 этаж" в меню аппарата в левой колонке предложено ввести достоинства купюр от 5000 до 100 вроде бы, в правой колонке: получить баланс, сумму которую нужно ввести вручную и еще какие то 2 пункта, но что то я не нашел как можно получить пароль sad.gif

--------------------
Бытовая техника и электроника по выгодным ценам www.citilink.ru
Profile CardPM
  0/0  
kuzya08
post May 11 2010, 20:31 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: СЗР



опция называлась по моему безнал оплата услуг, заходишь и там след подпункт получить пароль и идентификатор что то типа этого, уже не помню.
Попробуйте, деньги ж за енто не возьмут

--------------------
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post May 11 2010, 20:49 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 430



Цитата(ShSN @ May 11 2010, 19:22)
Предложения подключить мобильный банк не принимаются!
*


УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ «СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН»

2.3 Подключение Клиента к «Сбербанк ОнЛ@йн» осуществляется при условии наличия у Клиента основной действующей банковской карты Банка , подключенной к услуге «Мобильный банк».

Т.е я так понимаю, чтобы подключить бесплатный СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН, нужно обязательно подключить платный «Мобильный банк»? sad.gif

Сообщение отредактировал Gudwin - May 11 2010, 20:50
Profile CardPM
  0/0  
ShSN
post May 12 2010, 16:58 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 76



Всем спасибо разобрался. Получил индификатор пользователя и пароль, а также одноразовые пароли 20 шт в банкомате который не указан на сайте Сбербанка России находящийся в допофисе между остановками ДК Салют и Хлебзавод. Мобильный банк не обязательно подключать, хотя мне его так усердно впаривали сотрудники Сбербанка smile.gif

--------------------
Бытовая техника и электроника по выгодным ценам www.citilink.ru
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: