10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Стоматологии в Канаше , кабинеты, поликлиники...

killerfinger
post Apr 17 2014, 12:21 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 2 388



Цитата(Черный котенок @ Apr 15 2014, 08:33)
Добрый день, уважаемые форумчане!
Увидела тему про стоматологии - вспомнилась моя печальная история, произошедшая зимой 2011 года.
Кто какого мнения о "Мега Дент" на Западном?
*

Рассказывайте что там?
Profile CardPM
  0/0  
Черный котенок
post Apr 17 2014, 16:11 
Отправлено #122


Пользователь

Сообщений: 82



Зуб мудрости очень беспокоил, врач (мужчина) посмотрел и сказал, что случай легкий, удалил.
И как у меня щека начала раздуваться быстро и до неимоверных размеров! Я в панике побежала на следующий день туда же, успокоили, сказали, что всё нормально, что такое бывает, выписали лекарства. Купила, принимала, ничего не помогает, щека только больше раздувается.
Позвонила уже туда, врач (женщина, жена того, кто удалял зуб) приехала ко мне домой, дала Линекс, вколола какой-то антибиотик (сейчас уже не помню), и сказала, что все будет ОК.
Ну, лежу, надеюсь на улучшение. Пришла мама, посмотрела на мою распухшую физиономию, и мы немедленно поехали в нашу стоматологию (Янтик.шоссе), там врачи засуетились, отправили на рентген (он там же). Рентген сделать не смогли, потому что из-за опухоли я уже не могла открыть рот. Срочно дали направление в БСМП в Чебоксары, мы сразу же поехали. В тот же вечер мне там сделали мини-операцию (вскрыли десну), подробностей я не знаю, что уж там делали. Две недели я пролежала там, ходила на процедуры, не могла жевать (ела только жиденькое пюре и пила). Сказали, что, приедь я позже, опухоль могла бы спуститься на горло и ... не знаю, что уж было бы. Первую неделю стойко держалась высокая температура, кололи антибиотики.
Вообщем, "радости и приятных ощущений" было - не передать.
Как вы понимаете, впечатление от компетентности врачей платного кабинета, в котором я удалила зуб, у меня очень яркое и незабываемое.
Никого ни от чего не отговариваю, просто честно рассказала.

Profile CardPM
  0/+1  
Солнушок
post May 23 2014, 13:40 
Отправлено #123


Пользователь

Сообщений: 79



Посоветуйте, плиз, хорошего ортопеда.
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Jul 18 2014, 18:51 
Отправлено #124


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Подскажите, где принимает Счетчикова? Сказали, что где-то на ВРЗ. Где там вообще стоматологии?

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Jul 19 2014, 08:40 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 2 388



Цитата(САМАРИНА @ Jul 18 2014, 19:51)
Подскажите, где принимает Счетчикова? Сказали, что где-то на ВРЗ. Где там вообще стоматологии?
*

Классный специалист?
Profile CardPM
  0/0  
Весна03
post Jul 19 2014, 19:17 
Отправлено #126


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(САМАРИНА @ Jul 18 2014, 18:51)
Подскажите, где принимает Счетчикова? Сказали, что где-то на ВРЗ. Где там вообще стоматологии?
*


Ориентируйтесь по арочным воротам, ведущим в церковь на ВРЗ. Справа - новый дом(пр. Ленина, 95) - в нем посередине "Стоматология для детей и взрослых". Т. 89276683903, 89170788903. Когда я не смогла достать "детские" талоны в "бесплатную" поликлинику, вылечили здесь. А на следующий день попали к детскому ортодонту на консультацию за 120 руб. Все как-то быстро получилось yes.gif , а ребенку врач очень понравился( она из Чебоксар)
Profile CardPM
  0/+2  
inn1200
post Jul 20 2014, 10:07 
Отправлено #127


Пользователь

Сообщений: 75



Подскажите пожалуйста есть ли хорошие стоматологи в узловой больнице?
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Jul 21 2014, 13:05 
Отправлено #128


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(killerfinger @ Jul 19 2014, 09:40)
Классный специалист?
*

Пока конкретно сказать ничего не могу. Она ортодонт, но оч надеюсь, что мне поможет))
А так в городской ее только и советуют.
Не для рекламы, а так. В городской брекеты посчитали на сумму 70-80 тысяч только на одну челюсть, Счетчикова за 1- 23 тыс рублей

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Jul 21 2014, 13:12 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 2 388



САМАРИНА,
Отпишитесь потом как и что.
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Sep 17 2014, 14:32 
Отправлено #130


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Была у 5 ортодонтов и все говорят абсолютно разное, видимо, это нормально. Так что совет, на одном не останавливайтесь, по возможности консультируйтесь у нескольких врачей.

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Feb 11 2015, 10:40 
Отправлено #131


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(killerfinger @ Jul 21 2014, 13:12)
САМАРИНА,
Отпишитесь потом как и что.
*

В общем, в Канаше отказалась ставить брекеты, поставила в Москве. Пусть немного подороже, зато на дорогу так тратиться не пришлось бы и всегда под контролем врача.
В Москве я в ЦНИИСЕ, тут надо мной корпели сразу несколько специалистов и я даже счастлива. Внимание и профессионализм у врачей.
По Счетчикову вот что, у каждого врача свои методы лечения. На первом приёме врач сказала мне выдернуть 5 зубов, и это при том, что на верхней челюсти у меня одного как раз и не хватает. В ЦНИИСЕ мне просто расширяли несколько месяцев челюсть, чтобы ничего не пришлось удалять, и только потом фиксировали брекеты. Но 2 зуба все же пришлось удалить. В железках я уже 7 месяцев и результат заметен. Каждый день с разных ракурсов фотографирую свою челюсть. Как распрощаюсь со всей этой аппаратурой во рту, выложу видео, как брекеты не только выравнивают зубы, но и меняют черты лица.
так что мой вам совет, всем тем, кто планирует устанавливать брекеты, если вам сказали удалять зубы, то не бойтесь и консультируйтесь сразу с несколькими специалистами, потому что зубы - это не волосы и они у вас никогда больше не вырастут.

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
арика
post Feb 11 2015, 20:53 
Отправлено #132


Начинающий

Сообщений: 24



САМАРИНА , хочу поинтересоваться : удалили четверки или пятерки? В течении какого времени зубы подвинулись на их место? Вы ходите к местным стоматологам ортодонтам на осмотр? Я не из-за любопытства спрашиваю, вы не подумайте, - для дела.
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Feb 12 2015, 10:27 
Отправлено #133


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(арика @ Feb 11 2015, 20:53)
САМАРИНА , хочу поинтересоваться : удалили четверки или пятерки? В течении какого времени зубы подвинулись на их место? Вы ходите к местным стоматологам ортодонтам на осмотр? Я не из-за любопытства спрашиваю, вы не подумайте, - для дела.
*

Мне вообще удалили две тройки на нижней, двигаются достаточно быстро у меня. А конце сентября удалили. Я так думаю, что еще месяц и пустоты закроются. На осмотр хожу к местному орту в Москве, в Канаше мне предлагали 1 прием за 2 месяца. Здесь же у меня прием раз в 10 дней. Я вообще хирургический пациент, но от операции наотрез отказалась.

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Jan 10 2016, 18:08 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 2 388



Подниму тему.
Кто кому доверяет свои зубы.
Самое главное качество и цены.
Кто что скажет про Моисееву, стоматология в УПП на свободе.
Profile CardPM
  0/0  
zitis
post Apr 4 2016, 16:56 
Отправлено #135


Завсегдатай

Сообщений: 652



Посоветуйте, к кому лучше пойти для удаления зуба мудрости? Главное чтобы во время процедуры не разверзлись врата ада, в смысле чтобы не очень больно и страшно было)

--------------------
«Не сломано – не чини!»
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: