4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Интернет от ВолгаТелеком. , Приимущества интернета от ВолгаТелекком

jarad21
post Dec 16 2010, 11:40 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2



На данном этапе развтия интерната в Аликовском районе можно сказать, что ВолгаТелеком являеться единственным надёжным поставщиком услуг широкополостного доступа в сеть интернет. Как пользователь могу сказать, что доволен предоставленными услугами доступа в интернет.Скорость закачки доходит до 12 мбит/с, точнее говоря скачиваю фильмы dvd качества за минут 40-50. Нравиться то, что хорошее обслуживание абонентов. Если что-то вдруг возникло, то набираешь номер 22-3-50 и оставляешь заявку и в течении дня решают твою проблему.Были случаи ,что и обслуживали мой компьютер, хотя это не входит в их обязанности. Некоторое время до подключения интернета от волгателеком пользовался мегафон модемом.Честно говоря это небо и земля.в мегафоне все прблемы решаешь сам.Никто тебе ничего не подскажет и ни чем не поможет.Да и скорости у них не очень.И по деньгам в сумме выходит дороже.вроде платишь одну сумму, а в итоге трафик заканчиваеться и плати ещё раз. А у ВолгаТелеком заплатил раз свои 350р и целый месяц без проблем на высокой скорости пользуешься интернетом.
Profile CardPM
  0/0  
djasper
post Dec 16 2010, 16:23 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 296



как пользователь хочу крикнуть: "Даешь перефирии скорость!!!"

у нас 30-50 кб... плачу..
Profile CardPM
  0/0  
vitaliy1
post Dec 16 2010, 18:14 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 794



Цитата(djasper @ Dec 16 2010, 16:23)
как пользователь хочу крикнуть: "Даешь перефирии скорость!!!"

у нас 30-50 кб... плачу..
*

Волокно проходит рядом с АТС, а 200 м кабеля проложить не могут. Платим тоже 350 руб, но получаем в 10 раз меньше. Если подключили пользователя к тарифу 7 Мб, то обеспечивайте 7 Мб, а не 70 кб. Это же не требует больших вложений.

Сообщение отредактировал vitaliy1 - Dec 16 2010, 18:17
Profile CardPM
  0/0  
>>RTP<<
post Dec 21 2010, 02:27 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(jarad21 @ Dec 16 2010, 11:40)
На данном этапе развтия интерната в Аликовском районе можно сказать, что ВолгаТелеком являеться единственным надёжным поставщиком услуг широкополостного доступа в сеть интернет. Как пользователь могу сказать, что доволен предоставленными услугами доступа в интернет.Скорость закачки доходит до 12 мбит/с, точнее говоря скачиваю фильмы dvd качества за минут 40-50. Нравиться то, что хорошее обслуживание абонентов. Если что-то вдруг возникло, то набираешь номер 22-3-50 и оставляешь заявку и в течении дня решают твою проблему.Были случаи ,что и обслуживали мой компьютер, хотя это не входит в их обязанности. Некоторое время до подключения интернета от волгателеком пользовался мегафон модемом.Честно говоря это небо и земля.в мегафоне все прблемы решаешь сам.Никто тебе ничего не подскажет и ни чем не поможет.Да и скорости у них не очень.И по деньгам в сумме выходит дороже.вроде платишь одну сумму, а в итоге трафик заканчиваеться и плати ещё раз. А у ВолгаТелеком заплатил раз свои 350р и целый месяц без проблем на высокой скорости пользуешься интернетом.
*


Зарегистрировались только чтобы похвалить ВТ? Да, уже не знаете как удержать разбегающихся клиентов. Смешно читать! Народ разберется что лучше и проголосует рублем, а Вы бы лучше вместо написания глупых постов тратили силы на развитие качества связи, потому как она далеко не соответствует тому, что вы тут понаписали. Столько лет продолжалась монополия ВТ в Аликовском районе с дерьмовым качеством связи, и, стоило появиться альтернативе, они зашевелились, жаль только, не те методы выбираете для борьбы с конкурентами.

--------------------
ICQ 9866064
Жизнь не так проста, как вы думаете... Она проще...
Profile CardPM
  0/0  
Thunderer
post Dec 29 2010, 17:58 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(>>RTP<< @ Dec 21 2010, 02:27)
Зарегистрировались только чтобы похвалить ВТ? Да, уже не знаете как удержать разбегающихся клиентов. Смешно читать! Народ разберется что лучше и проголосует рублем, а Вы бы лучше вместо написания глупых постов тратили силы на развитие качества связи, потому как она далеко не соответствует тому, что вы тут понаписали. Столько лет продолжалась монополия ВТ в Аликовском районе с дерьмовым качеством связи, и, стоило появиться альтернативе, они зашевелились, жаль только, не те методы выбираете для борьбы с конкурентами.
*

Какая альтернатива? Я не в курсе. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
vitaliy1
post Dec 30 2010, 16:18 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 794



Цитата(Thunderer @ Dec 29 2010, 17:58)
Какая альтернатива? Я не в курсе. smile.gif
*

Мегафон 3G
Profile CardPM
  0/0  
djasper
post Dec 30 2010, 20:21 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 296



Цитата(vitaliy1 @ Dec 30 2010, 16:18)
Мегафон 3G
*


Билайн и МТС тоже.. вроде
Profile CardPM
  0/0  
al_sveta29
post Dec 30 2010, 22:32 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Аликово (ЮЗР) НЧК



Цитата(djasper @ Dec 30 2010, 20:21)
Билайн и МТС тоже.. вроде
*

Насчёт Билайна не знаю, но МТС Коннект совсем ни как. Только выкинуть. А вот Мегафон - это вещь. Даже скорость не хуже ВолгоТелекомвской (у меня тариф Выше). Правда есть один минус. Там написано, что он безлимитный, а на самом деле лимит есть 2 Гб.

Сообщение отредактировал al_sveta29 - Dec 30 2010, 22:32
Profile CardPM
  0/0  
djasper
post Jan 27 2011, 13:12 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 296



слышал что сейчас идет обновление программного обеспечения модема (или что то подобное). Это нужно или не стоит заворачиваться?
Profile CardPM
  0/0  
vitaliy1
post Jan 28 2011, 06:38 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 794



Цитата(djasper @ Jan 27 2011, 13:12)
слышал что сейчас идет обновление программного обеспечения модема (или что то подобное). Это нужно или не стоит заворачиваться?
*

Изменяют номер виртуального канала - VCI, соответственно нужно будет настроить канал в модеме. VCI
Profile CardPM
  0/0  
djasper
post Jan 28 2011, 06:48 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 296



Цитата(vitaliy1 @ Jan 28 2011, 06:38)
Изменяют номер виртуального канала - VCI, соответственно нужно будет настроить канал в модеме. VCI
*



спасибо за инфу smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
al_sveta29
post Jan 29 2011, 03:16 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Аликово (ЮЗР) НЧК



Цитата(vitaliy1 @ Jan 28 2011, 06:38)
Изменяют номер виртуального канала - VCI, соответственно нужно будет настроить канал в модеме. VCI
*

Простите. Может вопрос глупый, но кто будет изменять, и соответственно кто настраивать?
Profile CardPM
  0/0  
djasper
post Jan 31 2011, 08:13 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 296



Цитата(al_sveta29 @ Jan 29 2011, 03:16)
Простите. Может вопрос глупый, но кто будет изменять, и соответственно кто настраивать?
*



вроде по деревням бродят работники связи... но лучше уточнить у них в офисе
Profile CardPM
  0/0  
Rekoshet
post Feb 1 2011, 20:51 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(al_sveta29 @ Dec 30 2010, 22:32)
Насчёт Билайна не знаю, но МТС Коннект совсем ни как. Только выкинуть. А вот Мегафон - это вещь. Даже скорость не хуже ВолгоТелекомвской (у меня тариф Выше). Правда есть один минус. Там написано, что он безлимитный, а на самом деле лимит есть 2 Гб.
*



мегафон тоже тормоз нынче .. и волгателеком тормоз имено когда надо после работы..

интернет встал

--------------------
Удалю SMS вымогателя за 10 минут не тронув системы.
Profile CardPM
  0/0  
ien
post Feb 7 2011, 13:49 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(Rekoshet @ Feb 1 2011, 20:51)
мегафон тоже тормоз нынче .. и волгателеком тормоз имено когда надо после работы..

интернет встал
*


В райцентре?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения