Ответить Создать тему

Болеем за Рубин , поддержим соседей

Теги: ФК РУБИН
clon
post Sep 25 2003, 14:48 
Отправлено #1


Unregistered





В продолжение начатой когда-то темы:

В субботу, 27 сентября, от главного входа стадиона Олимпийский в 12.00 отъезжает автобу в Казань для поддержки Рубина в важнейшей встрече с питерским Зенитом. Организатор - Федерация футбола ЧР.

В ФФ мне сказали, что поездка для болельщиков бесплатная, скорее всего, вход на стадион также будет бесплатным при условии наличия мест на трибунах.

Все желающие - велкам. Давайте поддержим соседей, у них реальнейшие шансы попасть в призеры и в ЛЧ. Я думаю, если болельщиков будет прилично и все пройдет успешно, такие поездки могут повторитьься!

p.s. Мой огромный респект ФФ, я уже и не надеялся, что моя идея реализуется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  0/0  
B52
post Sep 25 2003, 16:14 
Отправлено #2


Уже не главный по спорту

Сообщений: 5 681
Из: 192.0.0.1



clon , хорошие новости!!!!


--------------------
Xiaomi Poco X3 Pro
Profile CardPM
  0/0  
clon
post Sep 26 2003, 22:02 
Отправлено #3


Unregistered





Что-то не видно ажиотажа, автобус поедет пустой sad.gif Жаль sad.gif
А где же Sanek, karbofos, и т.д.? Они вроде ранее высказывались положителььно
B52, ты хоть с нами?
  0/0  
Sanek
post Sep 26 2003, 23:46 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 10 476
Из: Чебоксары



Я - с удовольствием поехал бы, но - не могу, в колхоз ехать надо...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
clon
post Sep 27 2003, 08:35 
Отправлено #5


Unregistered





Абыдно - ну ... sad.gif sad.gif sad.gif
  0/0  
clon
post Sep 27 2003, 23:05 
Отправлено #6


Unregistered





Рубин - Зенит 1:2
Похоже, Татария, и все сочувстуищие, остались без ЛЧ.

Короткий отчет о поезке: ездило около 50-и человек, на двух автобусах. Автобусы опоздали на 40 минут, отправились в 12.40. Прибыли на стадион вместе с автобусом болельщиками Зенита, не запускали на территорию стадиона около получаса, в результате игру смотрели с 25-ой минуты. Места были бесплатные, но те, которые остались невостребованными (в углу за вотротами первые 4 ряда). Сама игра понравилась, особенно второй тайм, весь стадион гнал Рубин вперед. После игры еще минут 40 прождали болельщиков Зенита, и вместе с их автобусом под конвоем отправились домой, прибыли в Чебы около 22.00.

Мой резюм: если хочешь отдохнуть (погулять по городу, попить пивка, взять хорошие места на стадионе, и.д.), то лучше ездить самому. Хотя я не отказываюсь от слов благодарности ФФ и Ельникам, такие поездки нужны, поскольку нашей команды в ПЛ не будет еще лет 40. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: