18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

Сериал "Ходячие мертвецы"

Теги: СЕРИАЛЫ
TylerD
post Feb 17 2016, 19:02 
Отправлено #226


Это Рок-н-ролл, детка!

Сообщений: 1 268
Из: Чебоксары



Боже, у меня уже лоб болит от фейспалмов. 9 серия, очередные глупые смерти непонятно зачем...
Сижу и думаю, кто бОльший идиот - сценаристы или я, раз продолжаю смотреть это.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Feb 17 2016, 19:19 
Отправлено #227


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(pyhlik @ Nov 23 2015, 23:14)
Шустрый кореец, как и предполагалось залез под мусорный бак. Жив
*

Это же спойлер получается, ребята. А я ещё не смотрел эту серию. Только смотрел как Глена съели ходячие. Теперь вот не интересно стало. Хотя всё равно буду смотреть дальше.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Feb 17 2016, 21:12 
Отправлено #228


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 026



Цитата(Мистер Дая @ Feb 17 2016, 19:19)
Это же спойлер получается, ребята. А я ещё не смотрел эту серию. Только смотрел как Глена съели ходячие.  Теперь вот не интересно стало. Хотя всё равно буду смотреть дальше.
*

ЗАЧЕМ ВЫ ЗАХОДИТЕ СЮДА И ЧИТАЕТЕ?! biggrin.gif посмотри сезон до последней вышедшей серии. потом заходи и читай. странные вы люди. заходите в тему по сериалу и негодуете что там обсуждают момент, который вы еще не посмотрели wacko2.gif
помимо Глена там еще куча персонажей. так что смотреть все равно есть ради кого. и не надо тут соплей smile3.gif

Сообщение отредактировал LURCHER - Feb 17 2016, 21:13

--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Feb 17 2016, 21:52 
Отправлено #229


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(LURCHER @ Feb 17 2016, 21:12)
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАХОДИТЕ СЮДА И ЧИТАЕТЕ?! biggrin.gif посмотри сезон до последней вышедшей серии. потом заходи и читай. странные вы люди. заходите в тему по сериалу и негодуете что там обсуждают момент, который вы еще не посмотрели  wacko2.gif
помимо Глена там еще куча персонажей. так что смотреть все равно есть ради кого. и не надо тут соплей  smile3.gif
*

Спасибо, что всё так понятно объяснили. Что-то я сразу и не понял то, что нельзя заходить и читать, пока не посмотрел сезон до последней серии. Теперь буду знать.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Feb 25 2016, 13:21 
Отправлено #230


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(TylerD @ Feb 17 2016, 19:02)
Боже, у меня уже лоб болит от фейспалмов. 9 серия, очередные глупые смерти непонятно зачем...
Сижу и думаю, кто бОльший идиот - сценаристы или я, раз продолжаю смотреть это.
*

9-я серия - это они конечно не хило так встряхнули.. biggrin.gif
жалко девку.. симпатишная была. правда она так орала, что зомбаки за 5 километров должны были прибежать. а оба сыночка дибилы.


--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/+2  
Chapaenok-ROSS
post Feb 29 2016, 09:28 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Ракетоносец @ Feb 25 2016, 13:21)
9-я серия - это они конечно не хило так встряхнули..  biggrin.gif
жалко девку.. симпатишная была. правда она так орала, что зомбаки за 5 километров должны были прибежать. а оба сыночка дибилы.
*

biggrin.gif там вменяемая и адекватная только Кэрол (тетка с короткими седыми волосами). остальные дебилы дебилами, как только выжили.
и да, Рик - мудак.
а вообще мне понравился другой сериальчик. "Нация Z". вот это угар. первый сезон врубиться не мог первую половину, что это за херь. зато во втором угорал до слез иногда. Веселая комедия и пародия на все подряд. с нетерпением жду 3-ий сезон biggrin.gif

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 29 2016, 09:30
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Feb 29 2016, 10:18 
Отправлено #232


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 29 2016, 09:28)
biggrin.gif там вменяемая и адекватная только Кэрол (тетка с короткими седыми волосами). остальные дебилы дебилами, как только выжили.
и да, Рик - мудак.
а вообще мне понравился другой сериальчик. "Нация Z". вот это угар. первый сезон врубиться не мог первую половину, что это за херь. зато во втором угорал до слез иногда. Веселая комедия и пародия на все подряд. с нетерпением жду 3-ий сезон  biggrin.gif
*

ну молодцы они.. что тут скажешь. иногда эмоции зашкаливают. я например не то чтобы переживаю. я больше нервничаю изза дебильного поведения некоторых персонажей))
вот жалостливый негр падла чего натворил?? ведь все прекрасно понимают что время какбы жестокое.. так нет, обязательно надо какие то принципы свои защищать. мародеров-убийц решил пожалеть.. для чего?
а Кэрол вообще самая здравая тетка у них. и робин гуд с арбалетом тож нравится.))

нация Z честно пока забросил. чет они перебарщивают по мне)) зомби растения, зомби супермены.. ))

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Feb 29 2016, 10:38 
Отправлено #233


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Ракетоносец @ Feb 29 2016, 10:18)
ну молодцы они.. что тут скажешь. иногда эмоции зашкаливают. я например не то чтобы переживаю. я больше нервничаю изза дебильного поведения некоторых персонажей))
*

только из-за этого смотрю. из-за дебилизма. любопытно, как эти придурки еще выживать будут и до чего съемочная команда доведет с этими пустыми рефлексиями. ну и без обозначения темы педерастов и лесбиянок ну никак.
Цитата
вот жалостливый негр падла чего натворил?? ведь все прекрасно понимают что время какбы жестокое.. так нет, обязательно надо какие то принципы свои защищать. мародеров-убийц решил пожалеть.. для чего?
да придурок
Цитата
а Кэрол вообще самая здравая тетка у них. и робин гуд с арбалетом тож нравится.))
арбалетчик имхо следующий по адекватности персонаж.
Цитата
нация Z честно пока забросил. чет они перебарщивают по мне)) зомби растения, зомби супермены.. ))
вот еще с распространителями зомби-травки, ну которые в масках с черепами вообще сюр какой-то устроили. ну и да, я все это слегка под виски-кола смотрю. иначе никак ))
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Mar 9 2016, 10:30 
Отправлено #234


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



в общем так и будут они по кругу снимать сезоны))
в одном сезоне кучу зомбей убивать, которые с юга\севера\востока\запада пришли на звук\свет\запах...
в следующем бороться с группой каннибалов\хулиганов\злодеев, которые обижают\едят\ещечтото наших главных героев..
pardon.gif

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
Monomax
post Apr 6 2016, 01:53 
Отправлено #235


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Что кого ??? ph34r.gif
Серия к финалу сезона bad.gif

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  -1/0  
Мистер Дая
post Apr 15 2016, 22:24 
Отправлено #236


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Кто посмотрел финальную серию 6-ого сезона? Кого, как вы думаете, убил Ниган? Создатели сериала утверждают, что не снимали сцену убийства, видимо для сохранения интриги, что бы даже актеры не знали об этом. Хотя по сюжету комикса, уже известно, кого из группы Рика выбрал Ниган. Я, когда смотрел, думал, что только бы не Дэрила замочили, почему-то всё казалось, что на него падёт жребий из-за его дерзкого характера. Буду ждать седьмой сезон. Вроде как пол-года придётся ждать, если я не ошибаюсь.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/+1  
TylerD
post Apr 16 2016, 04:38 
Отправлено #237


Это Рок-н-ролл, детка!

Сообщений: 1 268
Из: Чебоксары



Цитата(Мистер Дая @ Apr 15 2016, 22:24)
Кто посмотрел финальную серию 6-ого сезона? Кого, как вы думаете, убил Ниган? Создатели сериала утверждают, что не снимали сцену убийства, видимо для сохранения интриги, что бы даже актеры не знали об этом. Хотя по сюжету комикса, уже известно, кого из группы Рика выбрал Ниган. Я, когда смотрел, думал, что только бы не Дэрила замочили, почему-то всё казалось, что на него падёт жребий из-за его дерзкого характера. Буду ждать седьмой сезон. Вроде как пол-года придётся ждать, если я не ошибаюсь.
*

Я бы поставил на Абрахама или Юджина. Абрахам по комиксу уже должен был умереть в эпизоде со стычкой со Спасителями на жд путях, стрела убивала его вместо врачихи. Юджин не так популярен и третьестепенен. Хотя, могут пойти по пути комикса, но не думаю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Apr 16 2016, 18:13 
Отправлено #238


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(TylerD @ Apr 16 2016, 04:38)
Я бы поставил на Абрахама или Юджина. Абрахам по комиксу уже должен был умереть в эпизоде со стычкой со Спасителями на жд путях, стрела убивала его вместо врачихи. Юджин не так популярен и третьестепенен. Хотя, могут пойти по пути комикса, но не думаю.
*

В интернет-обсуждениях многие ставят на Юджина, типа он не так важен для группы и пули можно и без него отливать по чертежам. Но такой ход слишком простой и предсказуемый, как мне кажется. Глена как-то глупо убивать, когда он только недавно чудесным образом спасся от неминуемой гибели. Но хотя считалочка как будто на нём, на Глене закончилась. В общем, так и придётся ждать продолжения. И все же, интересно,чем все закончится?
опубликованное пользователем изображение

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
Илья Марков
post Apr 18 2016, 14:59 
Отправлено #239


Начинающий

Сообщений: 11



Я за Юджина. Ему давно пора.

Вообще последние серии производят какое то сумбурное впечатление.
Что происходит, почему так много тупняков, куда все мрут...
Profile CardPM
  0/0  
Мазур
post Apr 18 2016, 15:30 
Отправлено #240


Активный

Сообщений: 1 454



Что то уж очень долго тянули последние серии до встречи с Ниганом. По поводу убийства - лишь бы не Розиту blush2.gif
А так - ждем осенью новый сезон, пока довольствуемся бойтесь ходячих. happy.gif

--------------------
На исходе века, взял и ниспроверг, злого человека, добрый человек.
Из гранатомета шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла…
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения