15 Страницы « < 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Медицинский центр СОФИЯ , посоветуйте

pokemonixa
post Jan 18 2013, 10:45 
Отправлено #196


Постоялец

Сообщений: 372



по поводу назначенного лечения претензий к врачу нет. видимо неудачно я выразилась в первом сообщении.
не понравился именно сам прием, то что на вопросы ответы были односложные, и вообще разговаривала с явной неохотой.

Сообщение отредактировал pokemonixa - Jan 18 2013, 11:33
Profile CardPM
  0/0  
мазяка
post Jan 22 2013, 12:43 
Отправлено #197


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(natalka327 @ Jan 18 2013, 10:10)
для того чтобы учесть все особенности организма малыша врачу необходимо провести ряд исследований,ну и конечно наблюдать малыша в течение некоторого времени...а когда мы меняем врачей-в надежде найти лучшего,получается что врач нас и не знает....не знает как поведет себя тот или иной препарат на этом пациенте....и получается -метод проб и ошибок...
*

Кто бы говорил! Вы же сама искали врача долгое время, не боясь что новый врач вас не знает. Получается, что лучше пусть бестолковый врач, преследующий коммерческие цели, наблюдает ребенка, чем методом проб и ошибок в итоге найти достойного педиатра.
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Jan 22 2013, 12:58 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(мазяка @ Jan 22 2013, 13:43)
Кто бы говорил! Вы же сама искали врача долгое время, не боясь что новый врач вас не знает. Получается, что лучше пусть бестолковый врач, преследующий коммерческие цели, наблюдает ребенка, чем методом проб и ошибок в итоге найти достойного педиатра.
*

Я говорю! biggrin.gif как не боялась???Очень боялась!но если врач не может понять причину заболевания и лишь прописывает новомодные лекарства,а если не помогают-то самые сильные антибиотики(типа сумамеда при насморке) и не хочет искать причину-то я не пойду к этому врачу!у меня первый ребенок-вот и тыкалась-как слепой котенок!но к каждому врачу я ходила повторно.Из всех педиаторов мне понравилась только Цветкова и я ходила бы только к ней,вот только как оказалось педиатр нам не помощник,нужен профильный врач-ЛОР.И мы нашли достойного ЛОР-врача! yes.gif к которому ,кстати,не нужно загодя записываться и сидеть в очередях good.gif Чего и всем желаю!

Сообщение отредактировал natalka327 - Jan 22 2013, 12:59

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мазяка
post Jan 22 2013, 13:14 
Отправлено #199


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(natalka327 @ Jan 22 2013, 13:58)
Я говорю! biggrin.gif как не боялась???Очень боялась!но если врач не может понять причину заболевания и лишь прописывает новомодные лекарства,а если не помогают-то самые сильные антибиотики(типа сумамеда при насморке) и не хочет искать причину-то я не пойду к этому врачу!у меня первый ребенок-вот и тыкалась-как слепой котенок!но к каждому врачу я ходила повторно.Из всех педиаторов мне понравилась только Цветкова и я ходила бы только к ней,вот только как оказалось педиатр нам не помощник,нужен профильный врач-ЛОР.И мы нашли достойного ЛОР-врача! yes.gif к которому ,кстати,не нужно загодя записываться и сидеть в очередях good.gif Чего и всем желаю!
*

А Цветкова - педиатр в Софии?
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Jan 22 2013, 15:44 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(мазяка @ Jan 22 2013, 14:14)
А Цветкова - педиатр в Софии?
*

Да! yes.gif о ней очень многие хорошо отзываются(есть конечно еще Шеина...но к ней не попасть...),а она педитр со стажем,говорят работала в инфекционке,мне она и как врач и как человек очень понравилась!

Сообщение отредактировал natalka327 - Jan 22 2013, 15:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мазяка
post Jan 23 2013, 13:53 
Отправлено #201


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(natalka327 @ Jan 22 2013, 16:44)
Да! yes.gif о ней очень многие хорошо отзываются(есть конечно еще Шеина...но к ней не попасть...),а она педитр со стажем,говорят работала  в инфекционке,мне она и как врач и как человек очень понравилась!
*

Спасибо, буду иметь ввиду yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Timata
post Mar 25 2013, 10:07 
Отправлено #202


Завсегдатай

Сообщений: 568
Из: Новочебоксарск



Цитата(natalka327 @ Jan 22 2013, 13:58)
нужен профильный врач-ЛОР.И мы нашли достойного ЛОР-врача! yes.gif к которому ,кстати,не нужно загодя записываться и сидеть в очередях good.gif Чего и всем желаю!
*

напишите, пжл, где найти такого Лора? можно в ПМ ))
Profile CardPM
  0/0  
ЕЛЛена
post Mar 27 2013, 11:24 
Отправлено #203


Постоялец

Сообщений: 305



Цитата(natalka327 @ Jan 22 2013, 13:58)
.И мы нашли достойного ЛОР-врача! yes.gif к которому ,кстати,не нужно загодя записываться и сидеть в очередях good.gif Чего и всем желаю!
*

Можно и мне телефон в пм? Я так замучилась с горлом и носом сына, да и со своими тоже.
Profile CardPM
  0/0  
anna@knopka
post Mar 27 2013, 17:28 
Отправлено #204


Завсегдатай

Сообщений: 505



по моему ЩЕРБАКОВОЙ лор врача лучше нет.
Profile CardPM
  -1/0  
yulya4ka21
post Mar 28 2013, 13:31 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(natalka327 @ Jan 22 2013, 16:44)
Да! yes.gif о ней очень многие хорошо отзываются(есть конечно еще Шеина...но к ней не попасть...),а она педитр со стажем,говорят работала  в инфекционке,мне она и как врач и как человек очень понравилась!
*

Да, Цветкова тоже понравилась) Опытный врач.

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  -1/0  
natalyapavlova
post Mar 31 2013, 10:10 
Отправлено #206


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(nepostizhimaya @ Jan 16 2013, 16:48)
Друзья, многие рекомендуют ЛОР-врача Федорову в Софии, но я так поняла, что там 2 Федоровых. Какая лучше-то?
*

А мы (вернее мой сын) уже пять лет наблюдаемся у Светланы Георгиевны (Фёдоровой)! И я её обожаю! Умничка, всегда все подробно расскажет, её рекомендации всегда действенные! Очень внимательная! Сыну не было и трех лет, а она ему умудрилась миндалины промыть (если кто это себе проделывал - знает, что приятного ничего нет!). С тех пор только к ней!
Profile CardPM
  0/+1  
_Eugene_
post Aug 1 2013, 08:42 
Отправлено #207


Активный

Сообщений: 4 025



Цитата(XXXX @ Jul 31 2013, 12:46)
Вчера пришлось пойти к Цветковой, стали у дочки лезть волосы , просто кошмар как, даже обстричь пришлось коротко  sad.gif  sad.gif  sad.gif Так она сидела ,молчала, никаких врачей не знает, что делать не знает, посидели -помолчали мин.10, в конце напугала,что волосы выпадут скоро все, и больше густых никогда не будет -ну поищите дерматологов-трихологов и всё...Заплатила 600р, за что непонятно unknw.gif
*

Я ее на дом вызывала когда-то, выписала грудничку антибиотики сразу же, без анализов и обследований. Жаловалась я на сопельки. Заплатила тысячу с лишним. Тоже не поняла за что....

Сообщение отредактировал _Eugene_ - Aug 1 2013, 08:43

--------------------
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
Profile CardPM
  0/+1  
Боня
post Nov 29 2014, 03:57 
Отправлено #208


Постоялец

Сообщений: 349



здравствуйте, кто подскажет, где найти Ильмендерову невролога, она уволилась из Софии, можно в личку
Profile CardPM
  0/0  
Nadin84
post Feb 20 2015, 11:51 
Отправлено #209


Постоялец

Сообщений: 337



Скажите пожалуйста кто-нибудь проходил физиолечение с ребенком до года?? Я так поняла детей принимает врач физиотерапевт со взрослого отделения???
Profile CardPM
  0/0  
цвето4ек
post Aug 20 2015, 11:41 
Отправлено #210


Продвинутый

Сообщений: 175



Цитата(Боня @ Nov 29 2014, 03:57)
здравствуйте, кто подскажет, где найти Ильмендерову невролога, она уволилась из Софии, можно в личку
*

Тоже очень интересует, если кто знает напишите пжл
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения