alexey
post Jan 7 2011, 19:07 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар", обсуждение , ул. Карла-Маркса 21А

Теги: СУШИ
zajka_tvoya
post Sep 20 2011, 07:44 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 268
Из: Чебоксары



А мне нравится это заведение!И девчонки там милые,общительные и привлекательные!А вот роллы когда как: зависят от повара-в одну смену большие и вкусные,в другую-маленькие и разваливаются)))В обстановке не нравится,что столы в середине зала стоят,лучше и удобней на диванчиках ;) В целом неплохо,но есть места и получше.
Profile CardPM
  0/+1  
Берёзк@
post Sep 20 2011, 07:54 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 251



Сорри, а какие "сервисные услуги" там были оказаны на 100 руб.?? - судя по чеку..

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  
puzidarova
post Sep 20 2011, 13:34 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 25



Самые вкусные суши которые я ела именно в этом баре...просто пальчики оближешь!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 22 2011, 22:13 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Цитата(Берёзк@ @ Sep 20 2011, 08:54)
Сорри, а какие "сервисные услуги" там были оказаны на 100 руб.?? - судя по чеку..
*
Мы по телефону бронировали диваны.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
armonia7
post Nov 14 2011, 14:11 
Отправлено #51


Начинающий

Сообщений: 11



Была там недавно....роллы не понравились..таких огромных не ела нигде, пришлоделить пополам...и ещё они очень сильно разваливались, хоть ложкой ешь...эт плохо... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hemp
post Nov 14 2011, 17:54 
Отправлено #52


Завсегдатая

Сообщений: 718



С подругой были летом, мне понравилось, уютненько. Роллы с курочкой объеденье и с грибами(к рыбе негативно отношусь, сомневаюсь что у нас в России она первой свежести)

Сообщение отредактировал Hemp - Nov 14 2011, 18:50
Profile CardPM
  0/0  
Nataly
post Nov 14 2011, 18:15 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 828
Из: Чебоксары



Роллы вкусные, кальянчик отличный! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sue
post Dec 18 2011, 18:15 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 3



В целом неплохое кафе. Хорошее соотношение цена/качество.
Вот только доставка не радует. На сайте указано, что доставка осуществляется бесплатно, на деле же она бесплатна только при заказе от 2 порций, при этом выбранные роллы должны быть "не такие дешевые", как сказала мне в трубку сотрудница данного кафе. Иначе придется заказывать третью. Для компаний-то, конечно, самое оно, а вот одинокому человеку не айс. Начинает казаться, что когда приедет доставщик, он потребует еще какие-нибудь деньги, например за дополнительную салфетку.
В общем, подпортилось у меня мнение о данном заведении.
Profile CardPM
  0/0  
viktory89
post Jan 4 2012, 12:07 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 562



Отвратительный персонал. Пришли вчера с подругой, народу сначала было не так много, сделали заказ и спросили через сколько будут готовы роллы, официантка мило улыбаясь ответила, что минут через 20 будет готово. Прошло полчаса - ролл нет, еще раз спросили официантку, на этот раз другую, сколько готовятся роллы, та ответила - минут 25-30. Подождали еще 10 минут, ролл опять нет, подруга подошла к кассиру разобраться и та ответила, что за наши роллы еще и не начинали делать. Естественно нашему недогованию не было предела. В итоге на нас наорала официантка, кассирша , так вдобавок еще и сказали, что мы у них теперь в черном списке. Неужели нельзя было сразу сказать, что роллы будут готовы через час, так мы бы сразу ушли отуда. Очень наглый персонал-ни в каком кафе такого отношения к посетителям не видела. Никому не советую туда идти.
На доску позора их!!!!

Сообщение отредактировал viktory89 - Jan 4 2012, 12:15
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 8 2012, 17:34 
Отправлено #56


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Бываю в том, что находится на остановке "гостиница Россия". На самом деле, именно там вкус ролл мне очень по душе. Обслуживают стандартно - минут 10-15, не больше. Не во всех местах этого заведения мне нравится сидеть, но есть столик в глубине у окна, который мне очень даже нравится. smile.gif В целом, заведение именно вот это, достаточно приятное, не шумное и располагающее в разговорам с друзьями. smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
скарлет
post Feb 4 2012, 20:49 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 400



Все началось с того,что мы позвонили и спросили насчет свободных столико(вдруг нужно заранее бронировать).нам сказали народу мало бронировать не надо.В итогое подошли -а мест то нет!!!Вот заказали роллы в 20:00....и нету их.ждем уже 2 часа,хотя обещали в течении часа.На все звонки говорят типа заказов много ,заказ уже выехал и т.п.Сказали бы сразу ближе к полуночи будут и заказвать не стали бы.Вот только что вроде привезли.Не прошло и года...
Profile CardPM
  0/0  
киса21
post Feb 23 2012, 20:25 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 15



заказали роллы на дом.. wink.gif все вкусно..но доставщик удивил в который раз..сдачи у него вечно нет mad.gif то ли фишка в этом..чтоб чаевые ему оставлять? ph34r.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
bugs23
post Mar 1 2012, 15:49 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



я уже писал что мой друг там роллы с червяками поел?))

написал бы отзыв "не очень", да ладно, в Чебоксарах уже ко всему привык smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Mar 12 2012, 10:57 
Отправлено #60


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Вчера были на К.Маркса, очень понравилась атмосфера заведения, меню и цены доступные, официанты очень шустрые, ,кальянщик веселый парень, 2 раза подходил так вежливо предлагал нам кальян smile.gif . Компания из 6 человек осталась довольна, ушли сытые и в хорошем настроении. обязательно придем к Вам снова. rolleyes.gif

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/+1  
Fishка
post Nov 18 2012, 21:18 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 8 812



Роллы там вкусные, нравятся, иногда заходим в этот суши-бар, но часто бывает, что там нет мест. unknw.gif Жаль, кстати, что нет в меню филадельфии. sad.gif
И еще вопрос к представителям заведения, если они есть на форуме: когда уже можно будет рассчитываться картой? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения