Ответить Создать тему

Медицинский "футбол" , опыт так сказать

Dimez
post Jul 18 2015, 08:54 
Отправлено #1


царь, просто царь

Сообщений: 911
Из: мученный нарзаном



Случилась у меня неприятная фигня. Посадил занозу в палец и дость её не смог. В итоге палец опух, боль невыносимая, пошел я с утреца в травмпункт БСМП.
Первое с чем мне пришлось столкнуться это бахилы. Нет, БАХИЛЫ!!!
3 рубля и с сотки сдачи нет, вопрос на хрена они вообще оставим - мнго уже раз обсуждалась эта мегапрачечная для бабла. Меня посылают вежливо в больницу к хирургу, заявляя что "здесь мы обрабатываем только чистые раны". Что-то мне это не понравилось, но ладно пошел в Северную, по месту временного пребывания, благо полис с собой. Перед подходом к регистратуре включаю смарт на видеозапись и размещаю в нагрудном кармане камерой наружу. Сначала регистратура посылает меня в ... травмпункт БСМП. Мое замечание что я оттуда игнорируется вплоть до момента, когда я заявляю что сейчас ведется видеозапись и если мне откажут в обслуживании я с вещдоками - пальцем и видезаписью отправлюсь в прокуратуру. Отношение меняется на 180, моментом заполняется карта и через полчаса я уже на операционном столе. Вот такие пирожки.

--------------------
Пришел, увидел, победил, отвернулся, захрапел.
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Jul 18 2015, 12:51 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 14 008



М...де. Регистратура Северной, это самое безобидное для больных, но очень канительное для персонала место в клинике. Они там ещё умудряются улыбаться и проявлять заботу о пришедших даже к концу рабочего дня. У м/сестер железные нервы и крепкая психика при самой минимальное оплате труда. В этой ситуевине претензии к БСМП более уместны.
Если по уму, так регистратура по инструкции работает, а "футбольный мяч", это результаты реформы здравоохранения. Дореформировались....

Сообщение отредактировал Эни - Jul 18 2015, 12:54
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения