17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Открытие торгового центра " Лидер" , Как быстро "сядет" Мегацентр?

Demurg
post Nov 5 2010, 10:20 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 250



ну что там во сколько открытие? Будет ли какая нибудь программа или что то типа того?

--------------------
hell is paved with good intention
Profile CardPM
  0/0  
tigra-a
post Nov 5 2010, 15:05 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 956



была сегодня в этом центре, задумка вполне стоящая, но есть небольшие проколы.
-бибигон это отлично, но нужна там вторая касса, меню на все и так же номерки чтоб заказы разбирать.
- расположение мебели рядом с кафе мне не понятно, вытяжка не справляется и запах общепита весь на мебели, клму захочется такой аромат в квартиру заносить.
- нужна ппешеходная зебра, как подойти к торговому центру.
- привлеките иногородних предпринимателей, все что на рынке мы уже видели, мало привлекает.
Profile CardPM
  0/0  
Икс:)
post Nov 5 2010, 15:37 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 410



Цитата(tigra-a @ Nov 5 2010, 15:05)
была сегодня в этом центре, задумка вполне стоящая, но есть небольшие проколы.
-бибигон это отлично, но нужна там вторая касса, меню  на все и так же номерки чтоб заказы разбирать.
- расположение мебели рядом с кафе мне не понятно, вытяжка не справляется и запах общепита весь на мебели, клму захочется такой аромат в квартиру заносить.
- нужна ппешеходная зебра, как подойти к торговому центру.
- привлеките иногородних предпринимателей, все что на рынке мы уже видели, мало привлекает.
*

я думаю этот "лидер" станет на самом деле лидером, а все остальные:мегацентр меркурий и т.д. и т.п. сядут... месторасположение у него хорошее.
Profile CardPM
  0/0  
u4log
post Nov 5 2010, 15:45 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(Икс:) @ Nov 5 2010, 15:37)
я думаю этот "лидер" станет на самом деле лидером, а все остальные:мегацентр меркурий и т.д. и т.п. сядут... месторасположение у него хорошее.
*

Меркурий уже сел...
Profile CardPM
  0/0  
vlad-x
post Nov 6 2010, 12:39 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(Икс:) @ Nov 5 2010, 15:37)
я думаю этот "лидер" станет на самом деле лидером, а все остальные:мегацентр меркурий и т.д. и т.п. сядут... месторасположение у него хорошее.
*


месторасположение неплохое - вот мне бы еще тротуарчик от кооперативной д.6 до него, а то как дождь - так там сапоги нужны резиновые, а переходить два раза через дорогу не айс
Profile CardPM
  0/0  
Мила
post Nov 6 2010, 17:37 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 69



На пятачке возле автовокзала аж три торговых центра, куда нам столько?
Profile CardPM
  0/0  
Икс:)
post Nov 6 2010, 18:41 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 410



Цитата(Мила @ Nov 6 2010, 17:37)
На пятачке возле автовокзала аж три торговых центра, куда нам столько?
*

будет один, остальные будут вынуждены закрыться или снизить цены
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Nov 6 2010, 18:51 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 7 353



Внутри понравилось. Тепло smile.gif. Организация торговых мест стандартная. Внешне чем-то напоминает ТЦ "21 век" в Йошке.
В общем - получился местный микро-Молл.

Минус - парковка маленькая и неудобная. Вокруг ТД стихийный автобардак. Пришлось около ЖКХ машину оставить.
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Nov 6 2010, 20:45 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



ИМХО очередное бестолковое здание!
на втором этаже ботинки за 5 косарей! летние!

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Икс:)
post Nov 6 2010, 21:24 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 410



Цитата(Никола @ Nov 6 2010, 20:45)
ИМХО очередное бестолковое здание!
на втором этаже ботинки за 5 косарей! летние!
*

очередное бестолковое здание составит очень большую конкуренцию всем остальным бестолковым зданиям
Profile CardPM
  0/0  
s.h.a.n.s.
post Nov 6 2010, 21:27 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 032



Оставлю и я свой отзыв.
В общем, приходить у меня на открытие данного ТЦ никакого желания не было, но один хотел купить полноценный компюьютер, а другой хотел ноут с МФУ и вытащили они меня на данное мероприятие. О боже мой, огромное количество народу, не меньшее количество "наемников" нашпиговавших меня разного рода буклетов.. повергли в ужас.... цены на компьютерную технику, даю свое слово, ЗАОБЛАЧНЫЕ!!! В итоге, и ноут и комп и МФУ по моему предложению купили в МегаЦЕнтре в Африке! Имхо, по большему количеству народ закупавшийся в данном новом ТЦ лох! вот такой мой скромный отзыв.
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Nov 6 2010, 21:49 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(s.h.a.n.s. @ Nov 6 2010, 21:27)
Имхо, по большему количеству народ закупавшийся в данном новом ТЦ лох! вот такой мой скромный отзыв.
*

ИМХО народ, покупающий, что нить серьезное в Канаше изначально в невыгодной позиции. Зачастую дешевле съездить в Казань/Чебы и купить там. В итоге даже с дорогой и жратвой выходит дешевле.
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Nov 6 2010, 21:56 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 600



Цитата(SS_ @ Nov 6 2010, 21:49)
ИМХО народ, покупающий, что нить серьезное в Канаше изначально в невыгодной позиции. Зачастую дешевле съездить в Казань/Чебы и купить там. В итоге даже с дорогой и жратвой выходит дешевле.
*

А если слетать в Китай , то с перелетом и жрачкой ......вас пожалеют и просто падарят " "НОУТ" biggrin.gif

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Nov 6 2010, 22:04 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 600



Цитата(Икс:) @ Nov 6 2010, 21:24)
очередное бестолковое здание составит очень большую конкуренцию всем остальным бестолковым зданиям
*

А что вы считаете "не бестолковым"зданием? Что за манера во всем видеть отрицательную сторону........ Будет здоровая конкуренция- появится приличный товар в отделах , магазинах...... цены упадут и т.д.!

Сообщение отредактировал Sar - Nov 6 2010, 22:41

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
Genes1s
post Nov 6 2010, 22:15 
Отправлено #45


123 test

Сообщений: 1 403
Из: вечный прогульщеГг :D



Был там сегодня. Ничего интересного для себя не обнаружил. Хотел посмотреть плееры, но в магазине электроники на 1ом этаже их не оказалось. Прогулялся. Скучно. Зашел в бибигон. Попробовал чизбургер. Странный он какой то..(имхо).И салфеток даже на столах нет dry.gif
Думаю пройдет немного времени и там станет чуть интереснее. Но не более. wink.gif

Сообщение отредактировал Genes1s - Nov 6 2010, 22:15

--------------------
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: