5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Подарки воспитателям десткого сада , подарки для воспитателей детского сада

Людовик
post Dec 6 2010, 12:31 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 30



У нас в школе с этим проще ,подходим спрашиваем и нам говорят.А просто так не подаришь подарок,или просто деньгами в конверте.
Profile CardPM
  0/0  
Sasho
post Dec 6 2010, 14:21 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 361
Из: ЮЗР



Цитата(tatyanavaskinova @ Nov 21 2010, 17:19)
Жаль что на моей работе мне подарков не делают.А ведь я тоже с детьми работаю.Так с какой стати принято в детских садах одаривать воспитателей ,когда они за свою работу зарплату получают.Если мало -так ни кто не держит .
*


Полностью согласна. Помоему нет больше профессий где постоянно одаривают подарками, кроме воспитателей и учителей. Они и работают там в основном ради подарков и продуктов (хвастаются даже между сабой сот. телефонами, цепочками и т.п. ), не везде, но во многих садиках. Все зависит от заведущей. Знаю потому, что мама устроилась работать няней, ради внука. Поработала год и ушла, невынесла этих обсуждений каму какие подарки дарят, и если подарят, что нибудь простое, между сабой обсуждают: какие радители жадные мы задницы(извиняюсь за выражение) их детям моем, а они нам такие подарки дарят. Сама была в шоке, до этого да же и подумать не могла, что там такое творится. Что будет в школе страшно подумать.

--------------------
Время лечит, но не все доживают до конца лечения...
Profile CardPM
  -1/+1  
burenka
post Dec 6 2010, 15:23 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 61
Из: ЮЗР



у нас в этом году выпускная группа...деньги уже сейчас собирают на подарки на выпускной:воспитателям,нянечке,заведущей и остальным сотрудникам садика (примерно 15 чел)...
Profile CardPM
  0/0  
ОТ ВИНТА
post Dec 6 2010, 15:24 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 647



ВОТ я,честно говоря,даже не знаю что будем дарить-сдала 300 р. и все dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Люсин
post Dec 9 2010, 11:20 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 6



Я думаю что очень хороший подарок это сертификат...
Profile CardPM
  0/0  
marinc@
post Dec 12 2010, 22:55 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(Marta888 @ Oct 29 2010, 15:35)
smile.gif слышала разговор воспитательниц(сама работаю в ДОУ). Говорят,что эту посуду уже ставить некуда, на каждый праздник по чашкам-блюдцам .  smile.gif
*

Вот-вот! Подарите браслет золотой или серьги! Такому подарку точно будут рады.Обычно воспитатели не могут себе этого позволить.
Profile CardPM
  -2/0  
Мурр
post Dec 12 2010, 23:10 
Отправлено #67


..................тсс..................

Сообщений: 1 542
Из: кошачьих



Мы дарили шампанское+ конфеты (хорошие) - всегда пригодится.
Наборы гель для душа+мыло Дав. Думаю именно этот бренд нравится всем.
Я лично на день дошкольного работника дарила крем для рук. Мелочь, а приятно)
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Mar 12 2011, 22:08 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(есть работа @ Nov 11 2010, 10:48)
Нам предстоит выпускной, вот где морока. Каждое восьмое марта одно и тоже от одних и тех же, а почему мы должны сдавать по 50 рублей, мы что, обязанны дарить подарки. Главное года три назад сказали, что не обязаны и объявление пишется для желающих. Нет, надо подойти и пого-нить. Я вот всеми руками за платные сады, чтобы не видеть этой нищеты в группах. Кто-то пусть детей от алкаголиков плодит (грубо, но в нашем случае так и есть и дети неуправляемые), а мы бы ходили в нормальный сад, где все включено в оплату и нет скандалов из-за каждого карандаша.
На выпускной хочу предложить в качестве подарка подарочный сертификат. Вот только куда? Электроника, золото, косметика, белье? А ведь еще садику подарок нужен. В прошлом году группа подарила музыкальный центр, теперь у нас такие классные утренники! Может кто возьмет на заметку, очень вещица полезная. Еще просили принтер.
*


так что же вы в платный сад не идете? по-моему у нас в городе несколько коммерческих д/с.

Сообщение отредактировал Violete - Mar 12 2011, 22:15
Profile CardPM
  0/0  
morskaij
post Mar 14 2011, 20:04 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Sasho @ Dec 6 2010, 14:21)
Полностью согласна. Помоему нет больше профессий где постоянно одаривают подарками, кроме воспитателей и учителей. Они и работают там в основном ради подарков и продуктов (хвастаются даже между сабой сот. телефонами, цепочками и т.п. ), не везде, но во многих садиках. Все зависит от заведущей. Знаю потому, что мама устроилась работать няней, ради внука. Поработала год и ушла, невынесла этих обсуждений каму какие подарки дарят, и если подарят, что нибудь простое, между сабой обсуждают: какие радители жадные мы задницы(извиняюсь за выражение) их детям моем, а они нам такие подарки дарят. Сама была в шоке, до этого да же и подумать не могла, что там такое творится. Что будет в школе страшно подумать.
*

Просто не приятно слышать такое мнение.Как будто нам больше делать не чего как подарки обсуждать.Работы в саду всегда хватает,особенно когда смены нет и работаешь с 7до19часов.Сама работаю в детском саду. Да,приятно когда родители поздравляют.И когда мой ребенок подрастет ,я тоже буду дарить его воспитателю и учителю подарки. Дорогие подарки обязывают,а вот сертификат на небольшую сумму приятно получать.Будте добрее друг другу!!!
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Mar 14 2011, 20:06 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(morskaij @ Mar 14 2011, 20:04)
.Как будто нам больше делать не чего как подарки обсуждать.
*


Знаете ,что только не услышишь, пока ребенка в коридоре ждешь. Кого и что только не обсуждают. laugh.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
natashav
post Mar 14 2011, 21:15 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 009



Вот не надо всех под одну гребенку. mad.gif Есть воспитатели и завистливые и нет, и добрые и злые, всякие. Так что спорить по этому поводу бесполезно - кто каких видел, так и говорит
Profile CardPM
  0/+1  
SPS326
post Mar 14 2011, 21:53 
Отправлено #72


Новичок

Сообщений: 5



А я всегда дарю подарки воспитателю и не только от группы, но от себя лично. У нас очень хороший воспитатель и мне просто приятно отблагодарить ее за воспитание наших детей.
Profile CardPM
  0/0  
Anna1203
post May 22 2012, 17:09 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 49
Из: Чебоксары



мне для воспитателей / учителей ничего не жалко, т.к. они занимаются с нашими детьми, следят за ними, целый день проводят возле них. не важно хорошо или плохо они это делают, к каждому можно найти подход smile.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
basha
post May 22 2012, 22:28 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Anna1203 @ May 22 2012, 18:09)
мне для воспитателей / учителей ничего не жалко, т.к. они занимаются с нашими детьми, следят за ними, целый день проводят возле них. не важно хорошо или плохо они это делают, к каждому можно найти подход smile.gif
*

Ну "ничего не жалко" - это все-таки слишком сильно сказано, и как раз-таки для меня очень важно, чтобы воспитатели хорошо делали свою работу, а в целом соглашусь, если "благодарность" или подарок для воспитателя на какой-нибудь праздник в пределах разумного, то я только "за"
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения