Ответить Создать тему

Ресторан "Адмирал" , отзыв о ресторане

милитона
post Sep 11 2015, 14:20 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 43



Всем доброго времени суток!!! Ну вот я и нашла время на отзыв об этом заведении. Это заведение находится в НЧК, еще есть гостиница в этом же здании и летний дворик.
Начну по порядку, справляли там нашу свадьбу, заведение искали долго, остановились на этом, понравился интерьер (очень красиво там по-моему + очень красивая посуда)
вместимость, доп. предложения. С человека не дешево вышло, 1400, но мы понадеялись, что на эту сумму нас вкусно накормят и хорошо обслужат, как говорится хочешь получить качественную услугу, заплати! Хочу добавить, что к банкету мы подошли очень ответственно, заказали оформление, заранее привезли спиртное, в день свадьбы привезли живые цветы для украшения и вазы, вот тут и начались неприятные моменты, нам отказали в помощи расставить вазы на столы, пришлось моей маме в нарядном платье этим заниматься, ну да ладно наверное они не обязаны были это делать.
Когда мы приехали в данное заведение, то сразу направились в гостиницу, для того чтобы переодеться, во второе платье и рубашку для жениха, и конечно пофотографироваться в номере, но какого было наше удивление когда мы вошли в номер, кстати говоря это был Люкс!! это что-то! Номер грязный, на кровати даже не было элементарного покрывала, но ругаться и отказываться у нас не было времени.
Но оказывается это были просто цветочки, когда мы вошли в сам ресторан где нас встречали наши дорогие гости, у меня чуть не отпала челюсть в прямом этого слова, в зале было так тесно, что просто кошмар, хотя нас уверяли что в данном зале поместится спокойно 120 человек, у нас же было 80, и + еще в углу при входе расположились наши приглашенные артисты, Встречное движение, и стало еще меньше места не то что танцевать невозможно, но и ходить. Я считаю, что данную проблему должен был решить администратор данного заведения, и разместить артистов с аппаратурой в караоке зале, он был свободен и был весь вечер в нашем распоряжении.
Ну да ладно подумали мы, в тесноте , да не в обиде, ну хоть гостей вкусно и сытно накормят, но не тут то было, мясо было невозможно жевать, не то что жевать, ножом порезать, овощи гриль были сырыми, и вообще все продукты просто испортили, приготовив из них невкусную еду, хотя до этого не раз ели в этом заведении, все всегда было очень вкусным.
Официанты вообще не обслуживали должным образом хотя, 10% от суммы банкета мы заплатили за обслуживание отдельно, наш главный стол, был просто помойкой, без преувеличений, тарелки были составлены стопкой на краю стола, освободившуюся от блюд посуду просто не убирали. Про туалет отдельный разговор, он был ужасно грязным и не было туалетной бумаги.
На следующее утро сама лично встретила директора, выразила свое недовольство. на что он только ухмыльнулся, конечно будет смешно, ничего не делая для комфорта гостей, получать деньги. Гостиница отдельная песня, ужасная просто, там неприятно находится, не то что провести ночь. В общем вот и все что я хотела сказать, выводы делайте сами, прошу прощения за такой сумбурный и объемный текст.

Сообщение отредактировал милитона - Sep 11 2015, 15:05
Profile CardPM
  0/+7  
Кроша
post Sep 11 2015, 16:29 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 9 329



милитона, я слышала через знакомых, что не очень хорошее заведение...
у меня вопрос - а Вы когда приходили смотреть зал, зная что на 80 человек должна быть посадка, почему сразу не запросили схему расстановки столов?
Ведь сразу же было бы понятно, что места свободного не будет для такого количества людей. Жаль, что Ваша свадьба была омрачена sad.gif
все таки 123 200 с учетом обслуживания - приличная сумма.
Profile CardPM
  0/0  
милитона
post Sep 14 2015, 15:48 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Минора @ Sep 11 2015, 16:29)
милитона, я слышала через знакомых, что не очень хорошее заведение...
у меня вопрос - а Вы когда приходили смотреть зал, зная что на 80 человек должна быть посадка, почему сразу не запросили схему расстановки столов?
Ведь сразу же было бы понятно, что места свободного не будет для такого количества людей. Жаль, что Ваша свадьба была омрачена sad.gif
все таки 123 200 с учетом обслуживания - приличная сумма.
*



Согласна с вашим замечанием, но мы приходили в этот "Ресторан" несколько раз, с оформителем, потом выбирать меню для банкета, нас просто уверяли, что мы поместимся, да и визуально казалось больше места чем оказалось на деле, и столы должны были стоять по другому, не как их поставили нам, был очень узкий проход между столами, и танцевать должны были в караоке зале, но танцевали в основном, так как артистов разместили именно там, но кстати некоторые гости не заморачивались и танцевали в караоке, под другую музыку и нам приходилось разрываться, чтобы уделить внимание всем гостям!!! Я написала данный отзыв, в надежде, что может руководство примет какие-то меры по улучшению сервиса, в чем я очень сомневаюсь!!!
И хочется чтобы другие пары учитывали наши ошибки и не повторяли их!!!! А так мог бы быть успех, если бы владельцы данного заведения немного думали о людях, а не о быстрой прибыли, кстати говоря там и народу то особо не бывает, такими темпами они просто потеряют свою клиентуру!!!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения