8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

ПРИКОЛЫ , прикольные картинки.тексты

Rocker
post Sep 25 2010, 17:22 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 3 370



Цитата(Anfib @ Sep 21 2010, 10:33)
Rocker,  скинька мне инсталляк, тож себе такую хочу =)) калащакать =))
*


качай ТУТ архивчег...
в нем языковой файл "Chuvashsiya.dll"... кидай его в папку "Langs" где установлен QIP Infinum... wink.gif

--------------------
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа" Фазиль Искандер
Profile CardPM
  0/0  
Houser
post Nov 24 2010, 15:23 
Отправлено #92


[Хаузер]

Сообщений: 3 891
Из: Leninovo



вот такую ванну я обнаружил в одном из местных магазинов сантехники.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ват?
Profile CardPM
  0/+1  
dos
post Nov 24 2010, 15:51 
Отправлено #93


Трудяга

Сообщений: 777
Из: Express



Цитата(Houser @ Nov 24 2010, 15:23)
вот такую ванну я обнаружил в одном из местных магазинов сантехники.
*

И этим все сказано! Неприменно раскупят smile.gif

--------------------
format c: /v:Here_was_Dos
Profile CardPM
  0/0  
Houser
post Nov 24 2010, 15:57 
Отправлено #94


[Хаузер]

Сообщений: 3 891
Из: Leninovo



Цитата(dos @ Nov 24 2010, 15:51)
И этим все сказано! Неприменно раскупят  smile.gif
*

вот они чудеса современного маркетинга. smile.gif

--------------------
ват?
Profile CardPM
  0/0  
dos
post Nov 24 2010, 16:01 
Отправлено #95


Трудяга

Сообщений: 777
Из: Express



Цитата(Houser @ Nov 24 2010, 15:57)
вот они чудеса современного маркетинга. smile.gif
*

Чудо ванна - лежишь и, извиняюсь, ахуинваешь biggrin.gif

--------------------
format c: /v:Here_was_Dos
Profile CardPM
  0/0  
Houser
post Nov 24 2010, 16:06 
Отправлено #96


[Хаузер]

Сообщений: 3 891
Из: Leninovo



Цитата(dos @ Nov 24 2010, 16:01)
Чудо ванна - лежишь и, извиняюсь, ахуинваешь  biggrin.gif
*

опубликованное пользователем изображение

--------------------
ват?
Profile CardPM
  0/0  
Rocker
post Apr 30 2012, 00:05 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 3 370



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа" Фазиль Искандер
Profile CardPM
  0/0  
Rocker
post Mar 21 2013, 09:38 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 3 370



повеселил демотиватор...)))

опубликованное пользователем изображение

--------------------
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа" Фазиль Искандер
Profile CardPM
  0/+3  
Rocker
post May 7 2013, 15:14 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 3 370



опубликованное пользователем изображение

--------------------
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа" Фазиль Искандер
Profile CardPM
  0/0  
иван М
post May 8 2013, 15:41 
Отправлено #100


Начинающий

Сообщений: 14



3 месяца это сильно сказано . а вот через полгода отгрызанному яблоку "наш парень с местного колхоза "уже кишки наружу вывернул и мозги ему как надо подправил .....

Сообщение отредактировал иван М - May 8 2013, 15:43
Profile CardPM
  0/0  
trend
post Apr 21 2015, 07:28 
Отправлено #101


Пользователь

Сообщений: 96



История, описанная ниже, не придумана. Она реально произошла в конце февраля на отдыхе.
Если сочтете, что она недостойна сего топика, извинюсь и удалю. Просто хотелось привнести немного позитива на родной Ибресинский форум )) Насколько мне это удалось, судить вам.
Дело было так...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Несуразное путешествие в Хампи.

В общем так. На второй день, как водится, встреча с гидом. Приехала тетка разбитная, лет 40-а, с весьма примечательным, не побоюсь этого слова - выдающимся бюстом... Размера, минимум 4-го, как определил мой, некогда опытный, глазомер. К слову сказать к этой роскошной груди прилагалась соблазнительнейшая кормовая часть, выделенная до неприличности облегающими джинсиками. Ну и начала как обычно впаривать экскурсии по заоблачным ценам. - 180 баксов за Хампи...
А я.., ну очень хотел туда съездить...
Просекла, что меня это дюже заинтересовало и вцепилась в вашего покорного слугу мертвой хваткой.
А я ни в какую, грю: - Тётя, да за 180 баксов я тебя на руках туда и обратно пронесу. - С привалами, заметьте (подмигиваю, кузнеца вроде не видать). Интересно, сено индусы заготавливают? Вроде должны, там же слоны и они очевидно чем то питаются, не бананами же... Шутка судя по всему тетке понравилась. - Расцвела вся, даже покраснела слегка. Правда у меня возникли смутные подозрения, что такая целомудренная скромность как-то не вяжется с ее сисястой харизмой.
Говорит, ладно, а за 130 поедешь? Я так репу почесал, призадумался...
Оптимизму у нее прибавилось шибко, и давай меня обрабатывать, соловьем заливается.
Я грит, тебе такую попутчицу найду - закачаешься (впоследствии я не просто "закачался", меня реально заштормило, ниже опишу), но размещение в отеле будет двухместное. За счет этого "жемчужина" всех экскурсий, предлагаемых Coral travel своим несчастным жертвам, будет дешевле на 50 долларов. Экскурсия двухдневная, с ночевкой. Не отходя от кассы начала созваниваться с кем то, договариваться, при чем на английском. Я ей как мог подсказывал, дескать ну ни разу не маньяк, храплю умеренно, во сне не пукаю...
Угу... Ну думаю, ладно. Где наша не пропадала. Купил.
Короче, час "Х" настал.
Приезжает автобус в 5 утра, меня забирают первого.
Собрали всех, 11 чел. включая меня. Я разместился рядом с водителем, шикарный обзор, сидеть удобно, ноги можно выпрямить.
Заезжаем за последним(ней) турЫстом... Причем, в ********, я там в 13 году отдыхал. Чую… - ОНА, ибо все кроме меня по парам.
В общем вижу издалека... Катится колобок в мешковатой одежде... - Засада... "Звезда" блин в шоке! Но мой первоначальный шок это просто ничто, по сравнению с тем, что я испытал при непосредственно близком наблюдении сего чуда природы...
Когда я увидел это одутловатое, "премилейшее" лицо, со щелками вместо глаз (ее минусовые очки с толстенными линзами вовсе превращали глаза в эдакую горизонтальную складку на все лицо, с промежутком на переносице...) Я сказал себе: - Вова, ты попал!
Она, как мне показалось (пардоньте за тавтологию), оказалась лицом корейской национальности с характерным разрезом глаз...
Нет, я ничего против сильно восточных женщин не имею, но глаз там разглядеть просто нереально, один разрез-щелки.
Ну думаю, ладно. Хорошо думаю, я же не дурак, прихватил в дорогу большую бутылку чудесного рома "Old Monk". Ежели чего - приму наркоз, все легче будет общаться.
Всех собрали, едем. Дорога длинная, я сидел спереди с водителем и проблема знакомств - общения меня пока миновала. Ехать туда 8 часов.
Кстати очень интересно посмотреть на настоящую Индию, не Гоа. Я не пожалел, что поехал.Приехали на место, пообедали и сразу же отправились в древний индуистский храмовый комплекс. Весьма красиво и познавательно, я вам скажу. Особенно лингам верховного божества - Шивы... Просто поразил... Отчаянье и зависть, это самое приличное из всей палитры чувств, охвативших меня при виде этого монстра. Разглядывая сей монументальный фаллический символ я сделал для себя потрясающее открытие: - Истиннорусское выражение "да йух я клал на всё!" очевидно зародилось во глубине джунглей Индостана и своим происхождением обязано могучему Шиве. А незабвенный наш тверской купец - Афанасий Никитин, вероятно испытавший похожие чувства, просто и лаконично выразил их в ставшем со временем весьма популярным, афоризме...
А с подругой я пока не общался, да и нужды вроде не было.
Под конец экскурса привязался местный торчок - индус. Бля., ну че за страна? - Когда я попытался рому хлебнуть, меня чуть было не линчевали местные. За то, что я якобы оскверняю их святые места. А тут на тебе... - Предлагают травку... Впрочем так и быть, сторговал за 200 рупий, первоначально он просил аж 800 (во блин барыга!), грамм 10 наверное там было. Хотя утверждать на счет количества не буду, ибо не увлекаюсь я этим. Только на отдыхе и только ради вкушения местного колорита.
Забористая оказалась трава... Через пару дней распробовал, вштырила на все "стопицот".
-Смеркалось... Неотвратимо приближалось время заселения в отель...
Стоим на ресепции, все несут паспорта, получают электронные ключи от номеров. И тут это чудо подходит со своим паспортом ко мне: - Володя, ну ты думаешь сдавать паспорта? А то уж и в душ хочется скорее! Оба на!!! Я слегка прифигел, но виду не подал, стоически принял ее паспорт, «случайно» глянул вовнутрь, 68-года рождения... Не айс конечно, но сие обстоятельство несколько порадовало, ибо я вначале подумал, что она с 48-го.
Нашли свой номер на втором этаже, отель кстати очень хорош, все на высшем уровне
Зашли в номер, осмотрелись, всё на месте, все есть, но блин одна!!! - Огромная кровать, размером с футбольное поле... Просто траходром какой-то…
Силы меня покинули, на ватных ногах пошел курить вниз... Дама тем временем направилась в душ.
Возвращаюсь, она еще плещется. А я присел телек поглядываю, там шла болливудская сопливая мелодрама на языке хинди, с заунывными бесконечными песнопениями с перерывами на феерический мордобой, что там еще может быть?
Выходит красотка, завернута в полотенце, типа конфетка. А у этой конфетки складки волнами по всему торсу, даже полотенце не в силах скрыть это роскошество...
Энтузиазизьм, которого и так не было, ушел в глубокий минус…
Ну я помылся, выхожу, она как порядочная под простыней, смотрит телек. Я достаю заветную бутылку, культурно так говорю: - Вас не смутит, если я немного приму с устатку? Она: - Да не вопрос, пейте конечно. Ну я и приложился, хорошо так приложился.
А пока прикладывался, разговорились. Она оказывается родом из *****ии
(не буду называть место, дабы избежать всевозможных инсинуаций с аналогиями). В Москве давно, есть у нее несовершеннолетнее чадо и отдельная квартира в Отрадном, гггыыы.
Потом пол часика трындели ни о чем. Пора уже и спать ложиться, время позднее, вставать рано…
Ну а чего, потушил фонарь и лег... На краюшек, с головой под простыню. Пожелал спокойной ночи и прикинулся мертвым, дыхнуть боюсь))) А тетка то видать имела виды на меня, ворочается, сопит))) Но я кремень, как лег на левый бок так и уснул не меняя положения. А, что мне было делать? У нее может 5 лет сексу не было, а я отдувайся? Кто-ж на нее позарится то? ))
Даже ром не помог, не оправдал старой поговорки)))
А утром... В общем она меня просто в упор не замечала. Пол дня по экскурсиям, потом 8 часов обратной дороги. Но там уже проще было, я сел на свое, забронированное место рядом с водителем и весь был поглощен обзором настоящей Индии.
Profile CardPM
  -1/0  
Rocker
post Apr 22 2015, 14:15 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 3 370



хехе...

Присоединённое изображение

--------------------
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа" Фазиль Искандер
Profile CardPM
  0/0  
Rocker
post Apr 30 2015, 00:16 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 3 370



Присоединённое изображение

--------------------
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа" Фазиль Искандер
Profile CardPM
  0/0  
Rocker
post May 3 2015, 23:44 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 3 370



Ни кто не в курсе куда делась Эбола?
Где Эбола, Карл?

--------------------
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа" Фазиль Искандер
Profile CardPM
  0/0  
trend
post May 4 2015, 00:38 
Отправлено #105


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(Rocker @ May 3 2015, 23:44)
Ни кто не в курсе куда делась Эбола?
Где Эбола, Карл?
*


Да все как обычно с ёболой... Проёболи...
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения