34 Страницы « < 32 33 34  
Ответить Создать тему

Компенсация после полутора лет

виват
post Aug 23 2011, 16:59 
Отправлено #496


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(невеста @ Aug 17 2011, 23:32)
Мы такую сдавали, в простой форме.
Шапка с реквизитами организации (адрес, тел.) В справке Ф.И.О., где (название организации полностью), кем (должность) работаете, с какого времени работаете, а дальше начисленную сумму за каждый месяц (за полгода). Итого за период с ... по ...  - ....руб.
*

Спасибо большое!!!
Profile CardPM
  0/0  
виват
post Aug 23 2011, 17:01 
Отправлено #497


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(duma-K @ Jun 19 2011, 23:15)
девочки , я так и не поняла стоит ли мне стоять в очередях целый день за компенсацией за непосещение дет сада, если я уже официально давно на работу вышла, а наш доход с мужем превышает минималку прожиточную!
подскажите, плиз:))))))))))
*

у вас же превышает Вы сами пишите, тогда конечно не стоит, все равно не дадут.
Profile CardPM
  0/0  
виват
post Aug 23 2011, 17:07 
Отправлено #498


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(Марина0105 @ Jul 21 2011, 10:30)
а если муж нигде не работает, дадут мне эту компенсацию? со справкой о не работающем?
*

Дадут, если у Вас муж стоит на бирже, то надо взять справку с бирже о доходах, т. е. сколько денег ему выплачивали, а если не стоит то пусть встанет,месяц пройдет и можете взять справку за месяц о доходах, а за 5 месяцев предоставить копию трудовой книжки или справку с последнего места работы, мне там так сказали в Лен.р-не.Вообще нужно, чтобы муж работал или хотя бы стоял на бирже.
Profile CardPM
  0/0  
olchik_09
post Nov 4 2012, 17:29 
Отправлено #499


Пользователь

Сообщений: 40



если муж не работает, на него нельзя оформить компенсацию?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 16 2013, 07:57 
Отправлено #500


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Предоставление детского сада для ребенка с 1,5 лет или выплата денежной компенсации
Существует объективная проблема устроить ребенка с 1,5 лет в детские дошкольные учреждения, начиная с отсутствия ясельных групп и заканчивая нехваткой мест даже для более старших детей в детских дошкольных образовательных учреждениях. При этом государство начиная с достижения ребенком возраста 1,5 лет фактически прекращает поддержку неработающих родителей. Получается, государство будучи заинтересованным в выходе на работу трудоспособных граждан поставило их в заведомо невыполнимые условия для выхода на работу. Нынешняя ситуация такова, что рождение ребенка становится непосильным бременем для большинства семей России.
Предлагаю введение денежной компенсации в размере 5000 рублей в случае непредоставления места в дошкольном образовательном учреждении по достижению ребенком возраста 1,5 лет.
Практический результат
Введение денежной компенсации в случае не предоставления места в детском садике по достижению ребенком возраста 1,5 лет будет способствовать реальному увеличению количества дошкольных образовательных учреждений и ясельных групп в них, а также решению демографической проблемы в стране в виде поддержки семей.
Голосовать тут, подробности о РОИ – тут – если наберётся 100 тысяч «за» – инициативу обязана рассмотреть госдума.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 32 33 34
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения