39 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Ляпы пресс-служб ведомств и учреждений , выкладываем и обсуждаем

Fishка
post Dec 21 2012, 19:40 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 8 812



Так и не поняла, кто развалился: табуретки или части тела? huh.gif rofl.gif А может, все сразу? facepalm_ani.gif

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Fishка
post Dec 21 2012, 19:58 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 8 812



Я сначала подумала, что с новогодним представлением что-то случилось, и оно попало в беду.. huh.gif

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Fishка
post Mar 21 2013, 09:06 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 8 812



Это значит, никогда?.. sorry.gif facepalm_ani.gif

Присоединённое изображение

Отсюда
Profile CardPM
  0/+5  
Fishка
post Mar 26 2013, 13:21 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 8 812



Вопросы обсудили сами себя? unknw.gif

Присоединённое изображение

Отсюда
Profile CardPM
  0/+7  
ksta
post Jun 11 2013, 02:06 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 936



http://21.mvd.ru/news/item/1023916/?print=1

Главная → Новости
В свой профессиональный праздник инспекторы ПДН столицы решили устроить подшефным детям праздник
31 Мая 14:35
31 мая, в рамках предстоящего празднования Международного дня защиты детей, инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Чебоксары посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД, детский дом по улице Магницкого, а также 4 семьи, состоящие на профилактическом учете.
Заранее в рамках проекта «Вернуть детство» по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, полицейские собрали и закупили игрушки, спортивный инвентарь, книги. Поэтому к подшефным мальчишкам и девчонкам «воспитатели в погонах» пришли не спустыми руками.
(По информации УМВД России по городу Чебоксары)
Profile CardPM
  0/+1  
nonna manovari
post Aug 17 2013, 16:10 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 789



умилил сайт министерства информационной политики - того самого министерства, которое создано специально для дрессуры городских и республиканских газет.

Присоединённое изображение:
 - очепятки.jpg
 - Размер: 347,23кб, Скачано: 66

новость со вчерашнего дня висит и, по-видимому, долго еще там пробудет: такой вот посещаемый и нужный сайт не менее нужного министерства biggrin.gif

Сообщение отредактировал nonna manovari - Aug 17 2013, 16:12
Profile CardPM
  0/+5  
nonna manovari
post Aug 19 2013, 12:01 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 789



Там же, на сайте министерства, ведающего республиканской печатью:
опубликованное пользователем изображение
То, что Чувашская Республика есть географическое название и дОлжно писаться с заглавной, а не маленькой буквы - министрам печати, видно, мало известно... biggrin.gif

Сообщение отредактировал nonna manovari - Aug 19 2013, 12:09
Profile CardPM
  0/+2  
skl
post Aug 19 2013, 19:02 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 174



отсюда

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
nonna manovari
post Aug 21 2013, 10:22 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 789



ай, молодцы!
опубликованное пользователем изображение
люблю cар.ru
непаханое поле с немереными овцами. шедевр на шедевре! smile3.gif

Сообщение отредактировал nonna manovari - Aug 21 2013, 10:27
Profile CardPM
  0/+3  
reklama
post Aug 21 2013, 10:34 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 643



Что они курят?
С официального сайта Управления ФСКН РФ по ЧР.

"Ранее употребляемый наркотические средства бизнесмен Ф.В., около 4 лет жил новой жизнью, без пагубной привычки. Имея жену с сыном, живущих в г. Москва, создал новую семью."

"Молодой человек, в 23 года нигде не работает, не учится, имеет один интерес – маковая солома"

"Надо заметить, друг – ранее судимый по ст.228 УК РФ, имел ограничение свободы, носил на ноге браслет – мера пресечения."

"Используя терминал, с целью приобретения наркотического средства, гр.А.Р. произвёл зачисление денежных средств. После получения сообщения, приобрёл в указанном месте наркотические средства в особо крупном размере."

"В городе Алатырь гр. К. на своем садовом участке незаконно выращивал запрещенные к возделыванию наркотикосодержащие растения Мак в количестве 544 кустов, путем посева, вплоть до 27 июня 2013 года, т.е. до момента обнаружения и изъятия указанных наркотикосодержащих растений рода Мак сотрудниками Алатырского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Чувашской Республике – Чувашии."

"В тёмном подъезде, троих молодых людей, ранее судимых за незаконный оборот наркотиков, идущих с пакетом наркотического средства – маковая солома, встретили сотрудники оперативного отдела Управления ФСКН России по Чувашской Республике. Каково же было удивление преступников, от запланированных дальнейших действий пришлось отказаться – приготовление наркотических средств, для их употребления и сбыта."

Надо бы почаще заглядывать на сайт )) biggrin.gif

Оригинал здесь: http://zorych.livejournal.com/798219.html

--------------------
Есть чем рекламным поделиться? Пишите нам на rek@cheb.ru. Не жадничайте =)
Преследуйте нас по Twitter, VK и Facebook
Profile CardPM
  0/+3  
nonna manovari
post Aug 22 2013, 07:19 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 789



Обнять и плакать
Чудный образчик человеческой хитрости, помноженной на бюрократическую узколобость обнаружила сегодня утром на сайте местного МВД. Новость от пресс-службы МВД: «Горожанка благодарит участкового уполномоченного полиции». Привожу дословно, дабы не нарушить своими авторскими правками непередаваемый стиль, в котором скорой рукой представителей силовых ведомств пишутся протоколы, объяснения и прочие шедевры чиновничей литературщины.

«В адрес министра внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майора полиции Сергея Семёнова поступило благодарственное письмо от жительницы Чебоксар. В нем женщина выражает благодарность участковому уполномоченному полиции Алексею Маркеданову.  
«Летом 2013 года я была вынуждена сопровождать внучку на санаторно-курортное лечение в город Анапа. На этот период моя квартира, в которой я проживаю, осталась без присмотра. При этом соседи по лестничной площадке являются нигде не работающими людьми, к тому же судимы. В связи с этим, я обратилась к нашему участковому уполномоченному полиции Маркеданову Алексею Геннадьевичу с просьбой присмотреть за моей квартирой. Он с пониманием отнесся к моему положению и добросовестно подошел к исполнению своих должностных обязанностей в части профилактики и предотвращения совершения преступлений (квартирных краж). Считаю, что участковый уполномоченный полиции Алексей Маркеданов подходит к исполнению своих служебных обязанностей очень серьезно, ответственно и являет собой хороший пример неравнодушного, отзывчивого и трудолюбивого сотрудника правоохранительных органов», - пишет горожанка»

О бедная горожанка, которая была вынуждена сопровождать  внучку на отдых! Соседи, которые являются нигде не работающими людьми для такого божьего одуванчика — это действительно серьезное испытание, особенно если они судимы. Именно в связи с этим, и более ни с чем несчастной женщине пришлось обратиться (а не попросить, да!) с просьбой к сотруднику. Божьему одуванчику, обремененному нуждой сопровождать на санаторно-курортное лечение свою внучку, по-настоящему повезло с участковым, ибо он, по ее разумению, добросовестно подошел к исполнению своих должностных обязанностей в части профилактики и предотвращения совершения преступлений, и даже в скобках, видно, от полноты своей мысли, которую она, простая жительница, пусть даже и под диктовку, хотела донести до министерского ума, уточнила, в чем именно участковый преуспел: в части предотвращения квартирных краж.

Что ж. Возможно, гражданочка действительно выразила свое мнение о том, что участковый уполномоченный полиции Алексей Маркеданов подходит к исполнению своих служебных обязанностей очень серьезно, ответственно и являет собой хороший пример неравнодушного, отзывчивого и трудолюбивого сотрудника правоохранительных органов. Только вот хоть убейте, но не верю я, что представительница элегантного возраста — если она, конечно, она действительно простая рядовая горожанка, а не чиновничья душа со стажем или не экс-работница правоохранительных органов собственной персоной — будет вот так выражаться. Бабульки, обеспокоенные сохранностью своего добра, на которое зарятся недобрые соседи-уголовники, не сопровождают внучек на санаторно-курортное лечение, а ездят с ними отдыхать. Они в своих квартирах живут, а не проживают. И если какая беда (не дай бог, конечно!) и приключается, то они внятно говорят: «Меня обворовали», И при этом ни одной бабульке не придет в извилины сказать: «В отношении меня была совершена квартирная кража» - даже если бабуля уже погрузилась в сумерки возрастного маразма. И они лучше самих участковых знают, что присмотр за квартирой — это не есть их исполнение должностных обязанностей, а жест их доброй воли, и хрен принудишь участкового охранять свой шифоньер и кладовку во время долгого отъезда, если ему патологически некогда или неохота. Такие участковые, которые согласны, наплевав на свою занятость, таскаться в чужую квартиру и осматривать целостность шпингалетов и дверных замков, делают это за «спасибо» - а не в обмен на письменные благодарности, которые в процессе диктовки обвешиваются канцеляризмами, штампами для вящей убедительности.


Profile CardPM
  -1/+4  
Fishка
post Sep 2 2013, 13:48 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата
Стартовали сельскохозяйственные ярмарки «Дары осени-2013»

facepalm_ani.gif

Присоединённое изображение
отсюда
Profile CardPM
  0/+14  
Fishка
post Oct 15 2013, 14:52 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 8 812



Кто кого контролирует, ничего не поняла... unknw.gif swoon.gif

Присоединённое изображение
отсюда
Profile CardPM
  0/+6  
ПТ-САУ
post Oct 16 2013, 14:13 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 363
Из: Канаш/НЧК/ЮЗР



сельскохозяйственные ярмарки порадовали biggrin.gif
осень нынче и впрямь богата дарами... жаль что данное эпическое фото с сайта администрации уже убрали.

Сообщение отредактировал ПТ-САУ - Oct 16 2013, 14:15
Profile CardPM
  0/+2  
Milli
post Oct 28 2013, 10:47 
Отправлено #60


несовершенная

Сообщений: 21 806



У приставов даже территория вносит вклад:
Присоединённое изображение
http://www.r21.fssprus.ru/news/document22036245/

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  -1/+5  

39 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения