441 Страницы « < 291 292 293 294 295 > »   
Ответить Создать тему

Пожары

Теги: ПОЖАРЫ
News
post Apr 3 2020, 15:25 
Отправлено #4382


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Двери двух квартир повреждены в результате ночного пожара в Чебоксарах

Обстоятельства устанавливаются.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - foto.cheb.ru_184297.jpg
 - Размер: 515,31кб, Скачано: 7
Фото из архива

Огненное ЧП произошло в одном из подъездов дома № 5 по ул. Цивильской. Сообщение о возгорании поступило на пульт «01» в среду, 1 апреля, в 22:30.

В результате поджога повреждены входные двери двух квартир, передают в МЧС по Чувашии.

В тот же день, 1 апреля, огонь уничтожил дачный дом на территории садоводческого товарищества «Антей» в Цивильском районе. Обстоятельства происшествия выясняются.

Присоединённое изображение:
 - sluzhba_01_soobshchaet_za_dezhurnye_sutki_v_chuvashii_zaregistrirovany_tri_pozhara_1585815814272223004__2000x2000.jpg
 - Размер: 954,18кб, Скачано: 26
Фото: 21.mchs.gov.ru




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Аванпост
post Apr 3 2020, 16:22 
Отправлено #4383


Постоялец

Сообщений: 397



Решили в карантин, шашлыки сделать не выходя на улицу ))))
Profile CardPM
  -2/+2  
melamory80
post Apr 3 2020, 18:19 
Отправлено #4384


Эксперт

Сообщений: 676



Малое Шахчурино, кто-то устроил пожар -жег сухую траву. Поле горит.
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Apr 3 2020, 18:30 
Отправлено #4385


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(melamory80 @ Apr 3 2020, 18:19)
Малое Шахчурино, кто-то устроил пожар -жег сухую траву. Поле горит.
*
Так звоните пожарным.
Profile CardPM
  0/0  
melamory80
post Apr 3 2020, 18:32 
Отправлено #4386


Эксперт

Сообщений: 676



Цитата(Natalochka @ Apr 3 2020, 18:30)
Так звоните пожарным.
*

Уже.
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Apr 5 2020, 21:42 
Отправлено #4387


Unregistered





Цитата(Natalochka @ Apr 3 2020, 18:30)
Так звоните пожарным.
*

Попробуй позвони.я уже точно не буду больше звонить.чуть на штраф не попал.два объяснительных устно дал по телефону.еще одно в РОВД поехал писать.это все из-за того что я позвонил и сказал что трава горит. раз 10 по телефону диспетчеру повторил где горит.вот еду в РОВД и думаю,надо было мне этот геморрой?если звонишь в 112 то ты обязан дождаться приезда сотрудников (не важно кого МЧС, скорая,или полиция).если не дождался то могут за ложный вызов оформить.если они не увидят за что их вызвали.
  0/0  
Natalochka
post Apr 6 2020, 07:08 
Отправлено #4388


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(Guest @ Apr 5 2020, 21:42)
Попробуй позвони.я уже точно не буду больше звонить.чуть на штраф не попал.два объяснительных устно дал по телефону.еще одно в РОВД поехал писать.это все из-за того что я позвонил и сказал что трава горит. раз 10 по телефону диспетчеру повторил где горит.вот еду в РОВД и думаю,надо было мне этот геморрой?если звонишь в 112 то ты обязан дождаться приезда сотрудников (не важно кого МЧС, скорая,или полиция).если не дождался то могут за ложный вызов оформить.если они не увидят за что их вызвали.
*
Не переживай-ничего не будет. И зачем ты куда то едешь ? Они ж на дом сами приезжают. Ко мне приезжал, объяснения писала.Тоже вызывала по одному поводу, а они приехали и не нашли. Их проблемы. Быстрее надо было приезжать. Так что не волнуйся.
Profile CardPM
  -1/0  
News
post Apr 6 2020, 11:27 
Отправлено #4389


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



14 из 20 пожаров за сутки связаны с возгоранием сухой травы и мусора

Крупный пал травы в Янтиковском районе (на видео) едва не добрался до пасеки. «Создается ощущение, что некоторые жители республики хотят выйти из карантина на пепелище», – передает ГТРК «Чувашия».

Пожароопасный сезон в Чувашии в самом разгаре


По информации ГУ МЧС по республике, в воскресенье, 5 апреля, на территории Чувашии зарегистрированы 20 пожаров, 14 из них связаны с возгоранием сухой травы и мусора.

Огонь уничтожил три бесхозных строения – в деревне Тансарино Урмарского района, поселке Речной Шумерлинского района и в садоводческом товариществе «Оринино» в Моргаушском районе.

Тем же днем сгорела двухэтажная дача на территории товарищества «Родничок», расположенного в Чебоксарском районе. Обошлось без пострадавших.

Также в воскресенье около 21 часа возле дома № 58/2 по ул. Магницкого (в частном секторе на Южном поселке в Чебоксарах) вспыхнул легковой автомобиль Volkswagen-Jetta. Пламя повредило салон машины.

Что касается пала сухой травы и сжигания мусора, то в чрезвычайном ведомстве республики напоминают: с 4 апреля в Чувашии установлен особый противопожарный режим.

«Штрафы для нарушителей требований пожарной безопасности, касающихся порядка выжигания сухой травянистой растительности, использования открытого огня и разведения костров, в этот период увеличиваются вдвое. Для граждан сумма взыскания составляет до 4 тысяч рублей, для должностных лиц – до 30 тысяч рублей. Юридические лица могут быть наказаны штрафом в 400 тысяч рублей. При значительном ущербе, причиненном пожаром, виновнику грозит уголовная ответственность», – комментируют в ГУ МЧС по региону.




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 6 2020, 11:36 
Отправлено #4390


Unregistered





Цитата(Natalochka @ Apr 6 2020, 07:08)
Не переживай-ничего не будет. И зачем ты куда то едешь ? Они ж на дом сами приезжают. Ко мне приезжал, объяснения писала.Тоже вызывала по одному поводу, а они приехали и не нашли. Их проблемы. Быстрее надо было приезжать. Так что не волнуйся.
*

Желание пропало быть ответственным.на момент приезда сотрудников меня дома не было,вот и оставили повестку.пришлось ехать.чем спорить с ними проще съездить.да ещё сказали:вы должны убедиться что сами не получите.я точно больше не буду звонить.если не коснется меня и моих близких.да и многие так думают.наши органы больше ерундой занимаются чем по делу.а это придумали наши депутаты.вот кого мы выбираем, которые вместо облегчения делают работу сотрудников ещё сложнее.они больше отчёты и т.д. пишут чем ищут преступников
  0/+1  
Аванпост
post Apr 6 2020, 13:19 
Отправлено #4391


Постоялец

Сообщений: 397



Вирус уничтожают))))
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Apr 7 2020, 12:50 
Отправлено #4392


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



При пожаре в новочебоксарском общежитии были эвакуированы 72 человека

Причины происшествия еще предстоит установить, сообщили в ГКЧС Чувашии.
Фотоuser upload

Возгорание в одной из комнат дома № 29 по улице Советской произошло днем 6 апреля. Из-за сильного задымления спасатели эвакуировали 60 взрослых и 12 детей. В результате пожара никто не пострадал.

Огонь уничтожил мебель и внутреннюю отделку комнаты. Повреждены также внутренняя отделка кухни и коридора.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Apr 8 2020, 11:19 
Отправлено #4393


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



При пожаре в Аликовском районе погиб мужчина

Причиной происшествия, по предварительной версии, стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования, сообщает ГКЧС Чувашии.
ФотоПрисоединённое изображение

Пожар в деревне Олух-Шумшеваши произошел утром 7 апреля. Огонь уничтожил жилой дом и сарай. На месте происшествия от отравления продуктами горения погиб хозяин жилища.

В ночь на 7 апреля в Алатыре сгорели жилой дом и надворные постройки по улице Богдана Хмельницкого. От огня также пострадал соседний дом.

В деревне Бахтигильдино Батыревского района в результате пожара уничтожены дощатый сарай, бревенчатый жилой дом, летний дом, поврежден гараж. Причиной происшествия могла стать неосторожность при курении.

Всего за прошедшие сутки в Чувашии произошло 16 пожаров, 13 из них – возгорания бесхозного строения, мусорного контейнера, сухой травы и мусора в Чебоксарском, Вурнарском, Ядринском, Алатырском, Моргаушском, Канашском районах, а также в Чебоксарах и Новочебоксарске.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Apr 13 2020, 12:09 
Отправлено #4394


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



При пожаре в Новочебоксарске погибла 6-летняя девочка

По данному факту следственные органы СКР по Чувашии ведут доследственную проверку.
Фотоuser upload

Пожар произошел 11 апреля в доме № 3 по улице Терешковой. В результате огненного ЧП погибла 6-летняя девочка.

Следователи выясняют обстоятельства происшествия. Назначено проведение пожарно-технической экспертизы.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -5/0  
Dizza
post Apr 13 2020, 12:37 
Отправлено #4395


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Соболезнования родным. Как же так? Неужели ребенок был один дома?

--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  0/+4  
marfysha
post Apr 13 2020, 12:40 
Отправлено #4396


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Dizza @ Apr 13 2020, 12:37)
Соболезнования родным. Как же так? Неужели ребенок был один дома?
*

возможно, садики и школы же закрыли,
а большая часть народа как работала, так и работает.

Сообщение отредактировал marfysha - Apr 13 2020, 12:41
Profile CardPM
  0/+12  

441 Страницы « < 291 292 293 294 295 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения