alexey
post Feb 1 2011, 18:18 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/0  
59 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Городская детская больница №1 , ул. Ахазова, 5

ita
post Nov 1 2010, 22:35 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 492



Цитата(Кира Ятакая @ Nov 1 2010, 10:28)
а кто что может сказать про участок №1,врач Ненаездникова Ольга Владимировна. Она к нам в первый месяц жизни приходила раза 2 или 3 домой,пока не поняла что за врач,но на вопросы отвечать не любит,особенно по поводу капелек которые выписывает,приходилось самой потом в инете искать ответы.
А еще хотела узнать в этой поликлинике есть комната где можно будет ребенка накормить и переодеть памперс?а то на этой неделе нужно специалистов проходить,нам дали листочек где написано во сколько к какому врачу идти,так это полдня не меньше уходит,дите ведь проголодается,или же с собой лучше взять бутылочку с смесью или сцеженным молоком?
*

еще ни в одной государственной больнице таких комнат нет. Я думаю и не будет. Там все (и я в том числе) своих деток кормят в коридорах, ничего в этом страшного нет, там все мамы, никто и внимания обращать на вас не будет, не у вас один ребенок, он у всех там есть, и все кормили своих детей там грудью. Моему сыночку 10 мес, ходим на уколы, и после каждого укола без тити не можем успокоиться. Так что все ок))))))))))
Кстати, в коридорах там оооочень жарко.
Profile CardPM
  0/0  
Кира Ятакая
post Nov 2 2010, 15:28 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 5 394
Из: СЗР



спасибо,теперь конечно и сама все узнала,сходила сегодня по специалистам,кормила ребенка в кабинете физиотерапии,там никого не было из посетителей и врач разрешила там посидеть,сразу же и памперс поменяла.Там столько народу конечно ohmy.gif ,может так в каждой больнице,но я просто очень давно не была в больницах(ну не считая женской консультации),так что была немного шокирована biggrin.gif
Но неплохо было бы придумать такую комнату где можно посидеть и спокойно покормить малыша и переодеть его.

Сообщение отредактировал Кира Ятакая - Nov 2 2010, 15:29
Profile CardPM
  0/0  
Ташуля
post Nov 3 2010, 00:23 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 435
Из: Чебоксары



У нас врач Ненаездникова. Странно было прочитать о ней негативный отзыв. Мне она как раз казалась очень хорошим врачом и адекватным человеком. На все патронажи приходила, про все диагнозы объясняла. Зачем и почему назначает это лекарство-тоже.Оставляет свой номер сотового,чтоб звонить в экстренных случаях.никогда не отказывала в помощи по тел.Сколько к нам приходило других врачей,ни один не понравился.А Ольга Владимировна очень хорошая.Да и стаж у неё большой.мы довольны.Даже мой сын всегда её улыбается.
Медсестра на нашем участке Кухаренко Ирина Вениаминовна.До года стабильно к нам приходила постоянно.Сейчас нам год и 3 мес,так опять она недавно пришла напомнить,что в год и 3 надо в поликлинику на приём.
А все эти бесплатные процедуры прописывает невропатолог.Нам так ни разу ничего не назначили,хотя ставили диагноз задержка моторного развития.А ребёнку моей подруги делали массаж,хотя у них никаких неврологических диагнозов нет.Просто мама выбила.Я лучше сделаю дома массаж платно.чем тоскаться в больницу в любую погоду каждый день.хуже ребёнок может заболеть.
Регистратура,конечно,бардак.Надо стоять в очереди с дитём на руках и ждать,когда они ответят на все тел.звонки.Одна медсестра на 3 тел.Я однажды им устроила скандал.Так она мне говорит:"А что вы молчите?"На них только крик видимо действует.А я наверно дурочка,просто так стою у регистратуры с больным ребёнком на руках.
Profile CardPM
  0/0  
Ташуля
post Nov 3 2010, 00:31 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 435
Из: Чебоксары



Побольше про Ненаездникову прочитать можно в теме "Доверяете ли вы педиатру".На 39 странице.

Сообщение отредактировал Ташуля - Nov 3 2010, 00:33
Profile CardPM
  0/0  
ТАСЯ К
post Nov 5 2010, 10:59 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 13 904



А у нс так вообще врача нет участкового.... уволилаь, теперь у нас кажые раз разные- это неповторимые примы!!!!! караул!!!!! кашмар!!!! кому бы пожаловаться!!! так жить нельзя!!!

--------------------
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно.
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Nov 5 2010, 17:13 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(Олькаа @ Oct 29 2010, 07:50)
Конечно "вредный" - из серебряной ложки тоже есть вредно - ДА?
Проще ведь запичкать ребенка антибиотиками по любому поводу - и не париться!!!
Вы мне будите говорить, что Я к здоровью своего ребенка отношусь халатно?
По себе людей не судят!
Скажу только что это мой ребенок - единственный и неповторимый!! И прежде чем что то дать ребенку - переверну кучу литературы и весь Интернет!
*

Олькаа !! я Вас Не обвиняла, претензий Вам не писала...лично к Вам не относилось- что именно Вы к своему ребенку "ХАЛАТНО" относитесь.. и тем более НЕ ОСУЖДАЛА...

а если бы Вы
Цитата(Олькаа @ Oct 29 2010, 07:50)
.... переверну кучу литературы и весь Интернет!
*
- то знали бы о протарголе ЭТУ информацию, и не спасались бы им как единственно верным способом...

я не агитировала за антибиотики,так же как не настаивала о категорическом отказе от протаргола.. дала ПИЩУ для размышления,не более. пост свой писала с ВОПРОСИТЕЛЬНЫМ знаком...

не воспринимайте так болезненно и будьте здоровы!!! smile.gif

Сообщение отредактировал pozёlka - Nov 5 2010, 17:13

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Nov 5 2010, 17:22 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(milenacheb @ Oct 30 2010, 18:41)
Вот видете у вас так сказать "блат", т.к. медсестра вас лечила и наблюдаетесь вы с ребенком с рождения, поэтому за вашего ребенка они деньги получили.
А мы перевелись с другой поликлинники и на первом же приеме мне сказали, что мой сертификат родовой якобы не действует, потому что нам уже 5 месяцев иденьги они не получат.
*



блатом это назвать сложно))) меняется структура,меняется руководство,законы... люди меняются.. с последнего ДО дочки появления нашего семейства в этой пол-ке прошло как минимум лет 8, а моего так вообще все 15лет прошло.. так что..
Просто в каждый раз идя на прием я ЗНАЛА свои права, знала,ЧТО я хочу для дочери получить и Как это я получить смогу,вот и все..
Но !! ... не буду отрицать,что момент доброжелательности персонала,желание идти на встречу и попытки помочь складывались именно потому что нашу семью,УВЫ !!!!!!!, знали.. далеко не с самой радостной темой... Братишка родился 7месячным. 1,5 кг... все врачи в голос говорили -отказывайтесь,уродом будет... а Лина Аврамовна- та самая участковая медсестра маму поддерживала !!! за что ей низкий материнский поклон уже от меня- как матери всецело понимающей свою маму именно сегодня-как никогда!!!


не хотелось бы чтобы был и у других блат ,созданный " подобным образом"....

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
Светуля
post Nov 5 2010, 22:22 
Отправлено #69


Новичок

Сообщений: 6



нормальный врач)не жалуюсь
Profile CardPM
  0/0  
TatyA
post Nov 6 2010, 00:11 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 218



Извините, не совсем в тему напишу(может потом модераторы выделят в отдельную). Меня очень не устраивает дорога от остановки до поликлиники - ни асфальта, ни вообще ровного кусочка земли нет. Может всем, кто ходит в данную поликлинику написать какое-нибудь коллективное письмо? Только кому его адресовать, кто что думает?
Profile CardPM
  0/0  
джанет
post Nov 6 2010, 00:26 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 60



У нас 5 уч.,нравится очень и медсестра и врач.И домой часто заходят проведать малышонка,если в наш подьезд к кому-нибудь другому пришли и направления заносят.
Profile CardPM
  0/0  
fill-cheb
post Nov 7 2010, 16:56 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 84



Тоже все нравиться, прекрасные врачи и мед персонал.
Profile CardPM
  0/0  
krohas
post Nov 12 2010, 18:00 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 250
Из: Чебоксары, СЗР



Сегодня узнала что с участка 1 дома по бульвару Юности переводят на участок 8 - т.к загруженность громаднющая! (более 900 детей)
вот хочется знать как там на 8 участке дела с очередями, как педиатр, как медсестра? расскажите кто что знает! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Nov 12 2010, 21:25 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(krohas @ Nov 12 2010, 18:00)
Сегодня узнала что с участка 1 дома по бульвару Юности переводят на участок 8 - т.к загруженность громаднющая! (более 900 детей)
вот хочется знать как там на 8 участке дела с очередями, как педиатр, как медсестра? расскажите кто что знает!  smile.gif
*



Про 8. Уж как я ни сама будущий врач, но ТАК сильно и так серьезно я не ругалась ни с одним врачом. Вообще ни с кем не ругалась, со всеми находила общий язык.
А уж амбиции медсестры... Не все профессора, а я их повидала очень много, и то, менее воображают.

Короче, ужас. Буду переходить к другому.

Сообщение отредактировал Ольга Николаевна - Nov 12 2010, 21:26
Profile CardPM
  0/+1  
Лейка
post Nov 12 2010, 22:18 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(TatyA @ Nov 6 2010, 00:11)
Извините, не совсем в тему напишу(может потом модераторы выделят в отдельную). Меня очень не устраивает дорога от остановки до поликлиники - ни асфальта, ни вообще ровного кусочка земли нет. Может всем, кто ходит в данную поликлинику написать какое-нибудь коллективное письмо? Только кому его адресовать, кто что думает?
*

Есть тема "С коляской в магазин, коллективное обращение граждан". В ней как раз затрагиваются подобные вопросы. Обращение подготовлено и фотографии с улицы Ахазова до поликлиники приложены. Сама лично фотографировала.
Profile CardPM
  0/0  
KariNa
post Nov 13 2010, 00:29 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 231
Из: СЗР



Цитата(ТАСЯ К @ Nov 5 2010, 10:59)
А у нс так вообще врача нет участкового.... уволилаь, теперь у нас кажые раз разные- это неповторимые примы!!!!! караул!!!!! кашмар!!!! кому бы пожаловаться!!! так жить нельзя!!!
*

Вы случайно не с 7-го участка? Если да,то давайте вместе к главному врачу mad.gif Это просто ужас! Каждую неделю новый врач. Никто, ни за что не отвечает! Одна назначает одно,другая это отменяет назначает свое и почти все как один в таком тоне разговаривают, как-будто мы побирашки какие-то и они нам одолжение сделали,что нас осматривают.Одна звезда мне вообще заявила: "Весь день на своем участке просидела,теперь еще Вас надо принимать" blink.gif Вообще,считаю такого не должно быть и давно пора жалобу писать mad.gif
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения