18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

Грузоперевозки , советы, обсуждения

valerik_m
post Jan 16 2014, 07:31 
Отправлено #226


Постоялец

Сообщений: 206



Посмотрел весь форум ,но нигде не встретил инфы по тому сколько берут диспетчера за свои услуги!?
Profile CardPM
  0/0  
PavelHunter
post Feb 20 2014, 21:23 
Отправлено #227


Пользователь

Сообщений: 70



Люди!!!НЕ в коем случае не пользуйтесь услугами ТК Деловые Линии. В Чебоксары за два дня пришло два груза один из Ярославля второй из Санкт-Питербурга и оба сломаны хотя оплачивал упаковку и жесткую обрешетку.за первый груз претензий предьявлять не стал тк там можно было запаять-отремонтировать а вот второй груз было стекло лобовое на ниссан хтрейл оригинальное-разбитое вхлам.В претензионном отделе хрен чего добьешься- бюрократы.все зделано так чтобы человек не смог получить компенсации.акт осмотра испорченного груза отказываются заполнять тк положено.руководствуясь своими внутренними правилами которые отказываются показывать.причем правила эти меняются у них в процессе разговора.Да и будьте готовы к тому что в претензионном отделе у вас могут вырвать документы прямо из рук и разорвать их.Это не пустые слова!!!НЕ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ А УЖАС!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Baaar_suk
post Feb 23 2014, 09:10 
Отправлено #228


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(valerik_m @ Jan 16 2014, 08:31)
Посмотрел весь форум ,но нигде не встретил инфы по тому сколько берут диспетчера за свои услуги!?
*

от 5 до 15 % , все зависит от жадности.
Profile CardPM
  0/0  
feniks-group21
post Feb 28 2014, 20:50 
Отправлено #229


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Baaar_suk @ Feb 23 2014, 10:10)
от 5 до 15 % , все зависит от жадности.
*

Порой и больше, диспетчера уж больно жадные.
Profile CardPM
  0/0  
feniks-group21
post Feb 28 2014, 20:54 
Отправлено #230


Начинающий

Сообщений: 21



Может кто посоветует хорошую логистическую компанию ?
в собственности 5тонник и 20тонник.
Profile CardPM
  0/0  
ZHENYA-VANYA
post Oct 21 2014, 19:42 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 1 352



Знакомый собирается заняться грузоперевозками со своим авто грузопассажирской газелью.
Profile CardPM
  0/0  
tridemedia
post Nov 2 2014, 18:55 
Отправлено #232


Постоялец

Сообщений: 244



На любой машине можно заработать было бы желание

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
SySAdmin
post Feb 6 2015, 14:31 
Отправлено #233


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(tridemedia @ Nov 2 2014, 18:55)
На любой машине можно заработать было бы желание
*

Есть желание купить грузовую газель в ценовом диапазоне от 250 до 350 тыс., нанять толковых водителей и в работу. Откуда, чего и как начать? Кто, что посоветует?
Profile CardPM
  0/0  
Анёк
post Feb 6 2015, 14:36 
Отправлено #234


Завсегдатай

Сообщений: 615
Из: Чебоксары



Цитата(SySAdmin @ Feb 6 2015, 14:31)
Есть желание купить грузовую газель в ценовом диапазоне от 250 до 350 тыс., нанять толковых водителей и в работу. Откуда, чего и как начать? Кто, что посоветует?
*

Где толкового водителя искать будете? За 350 вы нормальную газель не возьмете. И что планируется возить?
Profile CardPM
  0/0  
SySAdmin
post Feb 6 2015, 14:47 
Отправлено #235


Завсегдатай

Сообщений: 623



В первое время можно самому крутить баранку. Вид груза тоже пока не знаю, планирую договорится с логистическими компаниями.
Profile CardPM
  0/0  
Анёк
post Feb 6 2015, 14:58 
Отправлено #236


Завсегдатай

Сообщений: 615
Из: Чебоксары



Цитата(SySAdmin @ Feb 6 2015, 14:47)
В первое время можно самому крутить баранку. Вид груза тоже пока не знаю, планирую договорится с логистическими компаниями.
*

Вы планируетк только по городу ездить или в другие регионы тоже?
Profile CardPM
  0/0  
SySAdmin
post Feb 6 2015, 15:21 
Отправлено #237


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(Анёк @ Feb 6 2015, 14:58)
Вы планируетк только по городу ездить или в другие регионы тоже?
*

В другие регионы тоже
Profile CardPM
  0/0  
Николай
post Feb 7 2015, 13:22 
Отправлено #238


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Что вы планируете возить на газеле? Если нет у вас постоянки или куда бы можно затолкать газель то брать даже не стоит. Нет грузов для газелей а если есть то с очень низкими ставками т.к. грузоотправитель проще отдаст на догруз нежели оплачивать полностью газель. Сегодня средняя цена на отправку груза газелью 12 руб/км. Маз зубр (5 тонн) 18 руб/км. 20 тонник 40 р/км. Толку от вашей газели? Поэтому или ищите постоянку или даже не думайте. Потом ныть будете "ой груза нет" "ставки маленькие" "мою газель никто не хочет покупать" и т.д.
Тем более газель не для дальняка. А местные грузотаксисты тоже особо не шикуют. Просто я слышал "байки" типа "Ой, знакомый моего знакомого купил газель в кредит выплатил за год, сейчас еще планирует купить другую и водителя посадить". Это либо байк либо у него есть постоянка по хорошей ставке. БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ НЕТ!
Тем более если вы еще думаете купить БУшную ГАЗель, то это вообще полный "эпик фейл". ИМХО!
Profile CardPM
  0/+3  
Николай
post Feb 7 2015, 13:24 
Отправлено #239


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Цитата(SySAdmin @ Feb 6 2015, 14:31)
Есть желание купить грузовую газель в ценовом диапазоне от 250 до 350 тыс., нанять толковых водителей и в работу. Откуда, чего и как начать? Кто, что посоветует?
*

Ого так вы еще планируете еще и водителя посадить на свою единственную газель?) хахахахахахаха rofl.gif Купить ГАЗель за 250 тыщ?) хахахахахаха lol.gif

Цитата(SySAdmin @ Feb 6 2015, 14:47)
В первое время можно самому крутить баранку. Вид груза тоже пока не знаю, планирую договорится с логистическими компаниями.
*

То есть вы еще собираетесь возить груз через "перекупщиков"?)))))))))))))) Я не могу rofl.gif
Если вам некуда девать 250 т.р. просто подарите их мне сразу. Я вас оберегу от лишней нервотрёпки и потери драгоценного времени ! smile3.gif

Сообщение отредактировал Николай - Feb 7 2015, 13:29
Profile CardPM
  0/0  
Николай
post Feb 8 2015, 19:49 
Отправлено #240


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Цитата(Gennadiy2 @ Dec 28 2013, 20:05)
Как бывший грузоперевозчик...сперва "промониторьте" возможность оказания услуг предприятиям по долгосрочным договорам...перевозка сырья,изготовленной продукции...есть очень выгодные "направления".Можно зарабатывать очень хорошо.От этого и выберите, какой грузовик Вам нужен.На разовых услугах зароботки не очень высоки.
*

Приветствую. Что Вы можете сказать о грузоперевозках на тягаче? Какой прицеп лучше? Как оберечь себя от "кидоков-грузодателей"? Лучше ли МАЗ 2 летний или иномарка 8 летняя? В какие направления лучше ехать и какие направления не брать? Почему ушли? Есть ли перспектива, прикупив 1-2 тягача?
Я сейчас смотрю многие уже от МАЗов отказались и на трассах уже намного больше иномарок.

Цитата(feniks-group21 @ Feb 28 2014, 20:54)
Может кто посоветует хорошую логистическую компанию ?
в собственности 5тонник и 20тонник.
*

Приветствую. Я считаю, что на 20 тонник и самому вообще не проблема найти груз. А вот у моей семьи был 5 тонник в собственности - большая проблема с поиском груза и ставки небольшие, зато + в мобильности техники.
Как бизнес то? Получается?

Сообщение отредактировал Николай - Feb 8 2015, 19:54
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения