7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Есть идея, но нет денег , на осуществление данной идеи

langipas92
post Oct 9 2010, 13:07 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 134



Извиняю. smile.gif Создание данного проекта - около 80 т.р. начальная раскрутка - 20 т.р. Сам имею навыки программиста, по этому довольно много знаю.

Сообщение отредактировал langipas92 - Oct 9 2010, 13:08
Profile CardPM
  0/0  
Edo
post Oct 9 2010, 13:09 
Отправлено #17


Американщина!

Сообщений: 2 019



Цитата(langipas92 @ Oct 9 2010, 14:03)
Тупикстартер? прекратите меня так называть! Вы ни за что не догадаетесь, так что не пытайтесь даже.
*

Как то и не пытаюсь докопаться до вашей идеи. Так как 100 тысяч за пол года это довольно не интересный для меня проект.
Profile CardPM
  0/0  
langipas92
post Oct 9 2010, 13:12 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(Edo @ Oct 9 2010, 14:09)
Как то и не пытаюсь докопаться до вашей идеи. Так как 100 тысяч  за пол года это довольно не интересный для меня проект.
*

Я же Вам писал, Вы меня СОВСЕМ не поняли. Около 3-х месяцев работа БЕЗ дохода. Все остальное, зависит от того, как раскрутить данный проект. Доход может быть и 1 млн в месяц, но не сразу!
Profile CardPM
  0/0  
Edo
post Oct 9 2010, 13:16 
Отправлено #19


Американщина!

Сообщений: 2 019



Цитата(langipas92 @ Oct 9 2010, 14:12)
Я же Вам писал, Вы меня СОВСЕМ не поняли. Около 3-х месяцев работа БЕЗ дохода. Все остальное, зависит от того, как раскрутить данный проект. Доход может быть и 1 млн в месяц, но не сразу!
*

ну млн. вот это другое дело. вообще хоть из чего будет складываться доход проекта? Продажа рекламы в основном?
Profile CardPM
  0/0  
langipas92
post Oct 9 2010, 13:17 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(Edo @ Oct 9 2010, 14:16)
ну млн. вот это другое дело. вообще хоть из чего будет складываться доход проекта? Продажа рекламы в основном?
*

Не только из-за рекламы.
Profile CardPM
  0/0  
Edo
post Oct 9 2010, 13:19 
Отправлено #21


Американщина!

Сообщений: 2 019



думаю вам нужно составить подробный бизнес план иначе вас ждет фиаско.
Profile CardPM
  0/0  
langipas92
post Oct 9 2010, 13:20 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(Edo @ Oct 9 2010, 14:19)
думаю вам нужно составить подробный бизнес план иначе вас ждет фиаско.
*

Для начала, думаю, нужно найти человека, который сможет вложить в данный проект.
Profile CardPM
  0/0  
fedorov
post Oct 9 2010, 13:21 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 2 151
Из: ниоткуда



Цитата(langipas92 @ Oct 9 2010, 14:20)
Для начала, думаю, нужно найти человека, который сможет вложить в данный проект.
*

для начала надо заинтересовать человека конкретными цифрами которые будут выходить из бизнес плана, а так на словах "может быть и млн дохода" врятли кто вложится

Сообщение отредактировал fedorov - Oct 9 2010, 13:22
Profile CardPM
  0/0  
Edo
post Oct 9 2010, 13:23 
Отправлено #24


Американщина!

Сообщений: 2 019



fedorov, абсолютно с вам согласен. А убедить человека и заставить инвестировать в проект можно только бизнес планом.
Profile CardPM
  0/0  
Edo
post Oct 9 2010, 13:33 
Отправлено #25


Американщина!

Сообщений: 2 019



Вот на вскидку могу сказать в России нет на рынке игроков серьезных в прокате. Нет прокатного бизнеса в России. Неужели не будут спроса на прокат строительных инструментов, на прокат машин. Прокат машине не развит у нас но имеет спрос к тому же растущий. В общем все что связано с прокатом имеет будущее в россии.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 9 2010, 13:57 
Отправлено #26


Unscared

Сообщений: 24 339



изначально неясно - если вы (ТС) так уверены в успешности проекта, его уникальности и доходности, то что мешает просто взять кредит? зато не надо никого искать, ни в чем убеждать, оформил законные отношения с банком - и начинай пожалуйста...
есть гениальная идея, но нет смелости взять на себя обязанности по выплате? не рано заниматься бизнесом в таком случае?
Profile CardPM
  0/0  
Edo
post Oct 9 2010, 14:02 
Отправлено #27


Американщина!

Сообщений: 2 019



Цитата(Curly Gold @ Oct 9 2010, 14:57)
изначально неясно - если вы (ТС) так уверены в успешности проекта, его уникальности и доходности, то что мешает просто взять кредит? зато не надо никого искать, ни в чем убеждать, оформил законные отношения с банком - и начинай пожалуйста...
есть гениальная идея, но нет смелости взять на себя обязанности по выплате? не рано заниматься бизнесом в таком случае?
*

он же говорит что он программер. вот у него программерская жилка то есть .а вот сделать из сайта бизнес хочется , но не можется видимо. или не хватает уверенности скорее всего. 100 т.р. не большые деньги для бизнеса. Поэтому мог бы занять или реально кредит взять если уверен в успехе.
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Oct 10 2010, 03:29 
Отправлено #28


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Взять кредит не проблема. Он же пишет, что первые три месяца будет работать без прибыли, так с чего ему возвращать. Банк будет требовать ежемесячных платежей, а с инвестором эту тему можно обсудить.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 10 2010, 07:00 
Отправлено #29


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Lavatera @ Oct 10 2010, 04:29)
Он же пишет, что первые три месяца будет работать без прибыли, так с чего ему возвращать. Банк будет требовать ежемесячных платежей, а с инвестором эту тему можно обсудить.
*

а кушать будет на что? smile.gif
я когда начинала, перестала платить за квартиру и буквально сидела на воде и хлебе куда больше 3 месяцев, все сжирал бизнес. Был бы кредит - сжирал бы кредит, но это правило, а не исключение, - откуда бы не пришли деньги, первое время будешь пахать и существовать, а не жить... А с таким планом начинать бизнес - пусть кто-нибудь вложится да еще и кормит первое время (а вдруг и не факт, что только 3 месяца?) - я вас умоляю.... значит надо взять кредит больше, чем 100 тыщ, но опять же не морочить никому голову и начинать, а не терять время - идеи витают в воздухе, пока одни тормозят, другие их осуществляют.

Может прозвучит грубо, но делать проблему из 100 тыщ глупо, а спустя время, как часто бывает, ныть, что бизнесмены все такие недалекие, сидят на бабках, и не догоняют, какое я им выгодное делал предложение, и из-за них не осуществил идею... знаете сколько таких "гениев"....

Сообщение отредактировал Curly Gold - Oct 10 2010, 07:14
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Oct 12 2010, 17:25 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



не?

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения