alexey
post Sep 7 2011, 07:34 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детская поликлиника в "Рябинке" , При Гор.Детс.Больнице №2 Эгерский б-р,49

Olga-Niki-Ru
post Oct 19 2010, 08:55 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 423



Цитата(lari$a @ Oct 4 2010, 18:12)
И дополнительный поручень, а то коляски к столбам приходтся пристегивать иной раз. 23 сентября в четверг вечером работал всего один педиатр на всю поликлинику. Это издевательство и над детьми и над врачем. В день здорового ребенка запись по-моему ничего не даст. А вот время увеличить нужно. Все равно если прием до 15, последние дети к 16 уходят. И пожалуста замените садистку которая делает прививки. А то нехорошие мысли приходят в голову.
*



Да, кстати, м/с прививочного кабинета та еще штучка...
Руки не всегда моет перед прививкой, перчатки тоже не всегда одевает. Один раз просто попросила перчатки одеть, когда руки не помыла, так она на меня наехала, а ребенок от нее визжал потом. Зачем же на детях отрываться, если тебе замечание сделали, дети же не виноваты, что она санитарно-эпидемические требования не соблюдает mad.gif
До этого все прививки и уколы переносил довольно спокойно (как раз за неделю до прививки кровь из вены сдавали в процедурном кабинете - м/с просто ЧУДО smile.gif )!
Profile CardPM
  0/0  
Кипяточек
post Oct 20 2010, 20:42 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 673



Цитата(Tosha @ Oct 3 2010, 16:15)
Отзывы и пожелания!
*

Вопрос: почему возможность записи на бесплатное УЗИ приходится ждать 10 дней, сама запись только в 7:30 и талонов всего семь штук.

Из 6 разных сделанных УЗИ, один раз мы сделали бесплатно в этой поликлинике и то на 2 месяца позже положенного срока. Остальные 5 исследований пришлось делать платно в других учреждениях, чтобы успеть представить специалистам.

Неужели кабинет УЗИ настолько загружен?

Хочу отметить хорошую работу педиатра и медсестры 8 участка, очень довольны.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 21 2010, 07:57 
Отправлено #34


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Кипяточек @ Oct 20 2010, 21:42)
Хочу отметить хорошую работу педиатра и медсестры 8 участка, очень довольны.
*

+1
Не устаю восхищаться их работой - такие ответственные, душой болеют за наших деток.
Выражаю огромнейшую благодарность врачу-педиатру Надежде Петровне Кадушкиной и медсестре Людмиле Алексеевне (к сожалению фамилию забыла) за их труд, тем более наш участок №8 самый отдаленный участок от поликлиники, несмотря на это всегда по вызову приходят вовремя, еще ни разу не слышала от них, что им далеко добираться или т.п.
Profile CardPM
  0/0  
lari$a
post Oct 21 2010, 08:18 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 184



Присоединяюсь!
Profile CardPM
  0/0  
Ita08
post Oct 21 2010, 11:33 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата
Хочу отметить хорошую работу педиатра и медсестры 8 участка, очень довольны.

И я того же мнения.
За время создания темы изменилось поведение м/с из прививочного кабинета? И руководство было как-то ознакомлено? Какова реакция?
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 21 2010, 13:07 
Отправлено #37


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Ita08 @ Oct 21 2010, 12:33)
За время создания темы изменилось поведение м/с из прививочного кабинета? И руководство было как-то ознакомлено? Какова реакция?
*

данный форум читает руководство, и все разбирается на пятиминутках (или как они у них там называются)
Но про 8 участок скажу одно - какими доброжелательными они были такими и остались, я очень рада, что мы попались именно к ним, да и сменив жилье я старалась купить на их же участке, так как полное взаимопонимание у нас с ними

Сообщение отредактировал Елена К. - Oct 21 2010, 13:07
Profile CardPM
  0/+1  
schwarz
post Oct 22 2010, 20:13 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 78



можно писать сразу руководству, gdb2.ru там у каждого из рук.состава есть адрес эл.почты, а то что разбирают каждый отзыв знаю на 100%
Profile CardPM
  0/0  
FIONA
post Oct 27 2010, 14:03 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 848



По поводу грудняшек и месячных малышей хочу сказать, что в этом плане мне понравилось в поликлинике на Хевешской. Там пропускали без очереди к специалистам не только месячных, но и детишек до года.
А в поликлинике на Рябинке я видела, что особо боевые мамаши и бабушки вставали прямо у двери и чуть ли не с боем отталкивали мамочку с месячным малышом на руках. Это ваще что-то! blink.gif ohmy.gif И говорили, типа, нас никто не пропускал и мы не обязаны.
Согласна с мнением, что надо бы организовать все-таки электронную запись к специалистам и в День здорового ребенка. В очередях приходится простаивать по 2 часа. И без разницы - приходишь в конце приема или занимаешь очередь в самом начале.
День здорового ребенка - одно название...что очень огорчает. Приходят со старшими детьми, которые болеют или сами мамочки сидят кашляют. При мне как-то пришла бабулька с двумя болеющими детьми (узнала это позже, а они играли с моим малышом и сидели рядом). Педиатр на них набросилась, зачем, мол, пришли не в обычные дни приема?! huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
baloo
post Oct 27 2010, 14:16 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 481
Из: Чебоксары



Меня добивает покупка бахил. Особенно усердствует врач "ухо-горло-нос". В других городах по поводу подобного дебилизма уже прокуратуры разбираются http://www.amic.ru/news/115980/

Сообщение отредактировал baloo - Oct 27 2010, 14:18
Profile CardPM
  0/0  
98778900
post Nov 7 2010, 22:59 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(FIONA @ Oct 27 2010, 14:03)
По поводу грудняшек и месячных малышей хочу сказать, что в этом плане мне понравилось в поликлинике на Хевешской. Там пропускали без очереди к специалистам не только месячных, но и детишек до года. 
А в поликлинике на Рябинке я видела, что особо боевые мамаши и бабушки вставали прямо у двери и чуть ли не с боем отталкивали мамочку с месячным малышом на руках. Это ваще что-то! blink.gif  ohmy.gif И говорили, типа, нас никто не пропускал и мы не обязаны.
Согласна с мнением, что надо бы организовать все-таки электронную запись к специалистам и в День здорового ребенка. В очередях приходится простаивать по 2 часа. И без разницы - приходишь в конце приема или занимаешь очередь в самом начале.
День здорового ребенка - одно название...что очень огорчает. Приходят со старшими детьми, которые болеют или сами мамочки сидят кашляют. При мне как-то пришла бабулька с двумя болеющими детьми (узнала это позже, а они играли с моим малышом и сидели рядом). Педиатр на них набросилась, зачем, мол, пришли не в обычные дни приема?!  huh.gif
*

всё это и говорит о культуре наших мамочек. причём тут медики
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Nov 8 2010, 08:33 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



Цитата(FIONA @ Oct 27 2010, 14:03)
Согласна с мнением, что надо бы организовать все-таки электронную запись к специалистам и в День здорового ребенка. В очередях приходится простаивать по 2 часа. И без разницы - приходишь в конце приема или занимаешь очередь в самом начале.
*


все равно всем скопом будут мамаши приходить, время будет у каждой свое, но как во всех больницах прием в порядке живой очереди. и вообще, это неудобно. вдруг у меня ребенок спит в свое обычное время, а в день здорового ребенка он может встал пораньше или еще что-нибудь, нам в больницу, а ему спать надо ... сиди жди
Profile CardPM
  0/0  
Канапелька
post Dec 5 2010, 23:39 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 222



А я похвалить хочу врача Максимову Н.В. и медсестру Бахтинову Е.В. 6-го участка. Всегда внимательны к деткам!


--------------------
я хочу запомнить себя такой - здесь и сейчас
Profile CardPM
  0/0  
maxik21
post Dec 6 2010, 19:52 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 498



Цитата(Канапелька @ Dec 5 2010, 23:39)
А я похвалить хочу врача Максимову Н.В. и медсестру  Бахтинову Е.В. 6-го участка. Всегда внимательны к деткам!
*

повезло вам, а мне не нравится педиатр 12 участка. просто кошмар. mad.gif sad.gif dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
НАДУНГ
post Dec 6 2010, 20:59 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Чебоксары, НЮР,Победа



Я как 2 года посещаю эту поликлинику и очень возмущена что в поликлинике нет аптеки!Раньше была,потом убрали.Даже простые салфетки купить при необходимости надо бежать на улицу.А если еще и ребенок захочеть пить водички,то это вообще проблема,то ли в очереди стоять то ли водичку покупать бежать...
ОТКРОЙТЕ пожалуйста аптеку!!!


--------------------
ИЩЕМ ЖИЛЬЕ НА ВЫХИНО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
НАДУНГ
post Dec 6 2010, 21:02 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Чебоксары, НЮР,Победа



Цитата(Канапелька @ Dec 5 2010, 23:39)
А я похвалить хочу врача Максимову Н.В. и медсестру  Бахтинову Е.В. 6-го участка. Всегда внимательны к деткам!
*

Это мой участок и я тоже очень довольна...что нравиться,то что всегда пунктуальны...Например,в День Здорового Ребенка (вторник) в 8:00 начинают уже принимать,а в другом кабинете еще и врач не пришел и стоят ждут...

--------------------
ИЩЕМ ЖИЛЬЕ НА ВЫХИНО!!!!
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения