alexey
post Sep 7 2011, 07:34 
Отправлено #271


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >  
Ответить Создать тему

Детская поликлиника в "Рябинке" , При Гор.Детс.Больнице №2 Эгерский б-р,49

юша
post Nov 3 2015, 16:24 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(saretta @ Nov 3 2015, 15:02)
Что за садистка работает в прививочном кабинете??Мало того что очень медленно принимает, по 15 мин. на человека, что можно делать в прививочном кабинете 15 мин.??
*


Раньше записывали в несколько журналов серию, название. Поэтому, наверное, и долго. Лучше подождать, зато все внимательно проверит и вколет то ,что нужно.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
saretta
post Nov 3 2015, 17:21 
Отправлено #273


Завсегдатай

Сообщений: 658



Цитата(юша @ Nov 3 2015, 16:24)
Раньше записывали в несколько журналов серию, название. Поэтому, наверное, и долго. Лучше подождать, зато все внимательно проверит и вколет то ,что нужно.
*

Карточку они себе оставляют, что им мешает потом переписать. По крайней мере, когда очередь дошла до нас, мы там пробыли от силы 2 мин., 3 медсестры было: 1 записывает, другая делает прививку, 2 стояла и смотрела на все это. Ничего не заполняли, отметку нам в карту сделала и все. Просто достали уже с этими очередями, детей выматывают и родителей.
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Nov 7 2015, 07:49 
Отправлено #274


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(saretta @ Nov 3 2015, 17:21)
Карточку они себе оставляют, что им мешает потом переписать. По крайней мере, когда очередь дошла до нас, мы там пробыли от силы 2 мин., 3 медсестры было: 1 записывает, другая делает прививку, 2 стояла и смотрела на все это. Ничего не заполняли, отметку нам в карту сделала и все. Просто достали уже с этими очередями, детей выматывают и родителей.
*

а у нас педиатр не принимает, если пациент пришел за пол часа до окончания приема. так и говорят, вы за 2 часа не приходили, очередь не занимали, поэтому Вас не примем. Т. е. пациент не имеет права на получение мед. помощи не отсидевши в очереди.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Markordi
post Nov 8 2015, 00:21 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 5 623



Цитата(natalyushechka @ Nov 7 2015, 07:49)
а у нас педиатр не принимает, если пациент пришел за пол часа до окончания приема. так и говорят, вы за 2 часа не приходили, очередь не занимали, поэтому Вас не примем. Т. е. пациент не имеет права на получение мед. помощи не отсидевши в очереди.
*

Это на каком участке так? У нас ни разу такого не слышала.
Profile CardPM
  0/0  
иван7575
post Nov 8 2015, 00:33 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 3 284



Цитата(saretta @ Nov 3 2015, 15:02)
Что за садистка работает в прививочном кабинете??Мало того что очень медленно принимает, по 15 мин. на человека, что можно делать в прививочном кабинете 15 мин.??Так еще прививку делает как будто в первый раз, долго целилась и очень медленно вводила иглу!!Почему такое издевательство - это вопрос к администрации больницы?!Если человек не умеет этого делать, пусть полы моет, а не с детьми работает!
*

Вы медик? Вы точно знаете как надо вводить иглу?
Profile CardPM
  0/+2  
saretta
post Nov 8 2015, 08:54 
Отправлено #277


Завсегдатай

Сообщений: 658



Цитата(иван7575 @ Nov 8 2015, 00:33)
Вы медик? Вы точно знаете как надо вводить иглу?
*

У меня 2 детей, вы думаете я не знаю как делают прививки?
Profile CardPM
  -3/+1  
иван7575
post Nov 8 2015, 10:46 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 3 284



Цитата(saretta @ Nov 8 2015, 08:54)
У меня 2 детей, вы думаете я не знаю как делают прививки?
*

Как связано наличие детей и умение делать прививки? Как вы определили что вам делают неправильно?
Profile CardPM
  -1/+2  
saretta
post Nov 8 2015, 13:01 
Отправлено #279


Завсегдатай

Сообщений: 658



Цитата(иван7575 @ Nov 8 2015, 10:46)
Как связано наличие детей и умение делать прививки? Как вы определили что вам делают неправильно?
*

Вам поговорить не с кем? Если нечего сказать по существу, тогда прошу не комментировать! Я знаю как вводят вакцину и в тот момент нам делали её не правильно!Вам все понятно?!
Profile CardPM
  -2/0  
иван7575
post Nov 8 2015, 13:08 
Отправлено #280


Активный

Сообщений: 3 284



Цитата(saretta @ Nov 8 2015, 13:01)
Вам поговорить не с кем? Если нечего сказать по существу, тогда прошу не комментировать! Я знаю как вводят вакцину и в тот момент нам делали её не правильно!Вам все понятно?!
*

Женщина, успокойтесь. Иногда видеть и знать - это разные вещи. Что вы хотели услышать? Что она плохая и гнать ее надо? Наверное уж если она там работает много лет, то является специалистом. Вас же туда не посадили делать прививки. И слава богу.
Profile CardPM
  -1/+4  
юша
post Nov 8 2015, 15:02 
Отправлено #281


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(saretta @ Nov 8 2015, 13:01)
Вам поговорить не с кем? Если нечего сказать по существу, тогда прошу не комментировать! Я знаю как вводят вакцину и в тот момент нам делали её не правильно!Вам все понятно?!
*


Вы заведующую лично известили, что у нее в поликлинике неправильно прививки делают?




--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+1  
saretta
post Nov 8 2015, 15:32 
Отправлено #282


Завсегдатай

Сообщений: 658



Цитата(иван7575 @ Nov 8 2015, 13:08)
Женщина, успокойтесь. Иногда видеть и знать - это разные вещи. Что вы хотели услышать? Что она плохая и гнать ее надо? Наверное уж если она там работает много лет, то является специалистом.  Вас же туда не посадили делать прививки. И слава богу.
*

Мужчина вы читать умеете?Вот прочитайте ещё раз мое сообщение, а потом еще что нибудь "умное" напишите.
Profile CardPM
  0/0  
иван7575
post Nov 8 2015, 15:55 
Отправлено #283


Активный

Сообщений: 3 284



Цитата(saretta @ Nov 8 2015, 15:32)
Мужчина вы читать умеете?Вот прочитайте ещё раз мое сообщение, а потом еще что нибудь "умное" напишите.
*

Я прочитала ваше сообщение. Там ничего кроме истерик нет unknw.gif Вы зачем то оцениваете действия медработника не имея даже мало мальски медицинского образования. Сходите к заведующей, да и всё, раз недовольны. Чего народ то пугать.
Profile CardPM
  -1/+2  
saretta
post Nov 8 2015, 16:12 
Отправлено #284


Завсегдатай

Сообщений: 658



Цитата(иван7575 @ Nov 8 2015, 15:55)
Я прочитала ваше сообщение. Там ничего кроме истерик нет unknw.gif  Вы зачем то оцениваете действия медработника не имея даже мало мальски медицинского образования. Сходите  к заведующей, да и всё, раз недовольны. Чего народ то пугать.
*

Вот вас там не было, вы не знаете, ничего не видели, лично вас я ни о чем не спрашивала, куда вы лезете?
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Nov 8 2015, 16:13 
Отправлено #285


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(saretta @ Nov 8 2015, 16:12)
Вот вас там не было, вы не знаете, ничего не видели, лично вас я ни о чем не спрашивала, куда вы лезете?
*


Это форум. Написали сообщение ,ждите комментариев. pardon.gif
К заведующей-то не сходили? А надо было.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
иван7575
post Nov 8 2015, 16:17 
Отправлено #286


Активный

Сообщений: 3 284



Цитата(saretta @ Nov 8 2015, 16:12)
Вот вас там не было, вы не знаете, ничего не видели, лично вас я ни о чем не спрашивала, куда вы лезете?
*

facepalm_ani.gif
А кого вы лично спрашивали? biggrin.gif Просто вы ответ другой ждёте, а всех всё устраивает оказывается.
ПС. Вы не поверите - моему шестилетнему ребенку все прививки делали в этой поликлинике. Детям моих подружек тоже. Так что я видела и знаю о чём говорю.
Profile CardPM
  0/+1  

21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения