alexey
post Sep 7 2011, 07:34 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детская поликлиника в "Рябинке" , При Гор.Детс.Больнице №2 Эгерский б-р,49

minima
post Oct 6 2010, 13:52 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



Цитата(Елена К. @ Oct 6 2010, 14:44)
а что, они еще и чек выдают?

Блин, дожили, я в каждый раз им туда несу мочу в спецбаночках - покупаю в аптеке, и  оставляю с крышкой, вдруг им пригодится для какой-либо мелочевки (они же все банки там моют, кипятят)
*


нет, не выдают. сама думаю, вроде в свой карман ложить мало, неужели это законно?
Profile CardPM
  0/0  
Алисия К
post Oct 6 2010, 14:20 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Да ладно, 50 копеек не много (никогда банки не покупала, из дома приносим). А вот бахилы по 5 руб. многовато - раньше был аптечный пункт, там за 1,5 р. продавали, а теперь приходится где-то искать, со своими приходить. В дет.стоматологии вообще бесплатно бахилы дают.
Profile CardPM
  0/0  
Semeyka2530
post Oct 14 2010, 15:20 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 171



поликлиника вроде неплохая,но тоже очереди в день здорового ребенка убивают.начала приходить под конец смены,вроде поменьше уже народу.
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Oct 16 2010, 10:07 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 706



Как-то непонятна ситуация с очередностью. Слышала, что с грудными детьми без очереди. Да и врачи тоже сами говорят, что с маленькими без очереди. А приходишь, ни одна мамаша, которая в своё время тоже приходила сюда же с месячным дитём и наверняка возмущалась по этому поводу (вслух или про себя), ни за что не уступит. Приходится сначала зайти к врачу сказать, что мы пришли, и только тогда пропустят без очереди......

А ответ будет?

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 16 2010, 11:56 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(Борода @ Oct 16 2010, 11:07)
  А приходишь, ни одна мамаша, которая в своё время тоже приходила сюда же с месячным дитём и наверняка возмущалась по этому поводу (вслух или про себя), ни за что не уступит.
*


Когда раньше ходили в день здорового ребенка частенько встречались мамочки ,как выяснялось, с месячными детками ,которые, видимо ,забывали, что у них есть язык и они умеют разговаривать. Можно же сказать стоящим в очереди, что у них первый прием, все всегда пропускают. Так молчат как партизаны и все норовят зайти в кабинет, когда там другой ребенок, и сказать ,что они пришли, чтобы их пригласили. Ни разу не видела такого ,чтобы маму с месячным ребенком не пропускали, если она сама говорила, что ребенку месяц и им нужно без очереди.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Businka
post Oct 16 2010, 16:00 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 644



Я тоже ни разу не видела, чтобы с месячным не пропускали..........по-моему всегда все только за))))))))))
Было бы хорошо ввести электронную запись по времени к врачам....как в других больницах...а то на самом деле эти длиннющие очереди

Сообщение отредактировал Businka - Oct 16 2010, 16:00
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Oct 16 2010, 16:48 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 385



Девочки, вы меня извините, что я влезаю в ваш разговор. Я тоже в эту поликлинику ходила с дочерью, 10 лет. Очень хорошая поликлиника, я даже не знала этого раньше, не догадывалась. Эти очереди.... вы еще не видели очереди в поликлинике куда мы сейчас ходим, не видели какие там условия приема детей (один длинный узкий коридор). По сравнению со всем этим поликлиника в Рябинке вообще чудо...
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 16 2010, 18:50 
Отправлено #24


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



на счет месячных деток - это хорошо, что принимают их без очереди, сами на первый прием специально подошли к началу приема и самыми первыми зашли, но мне вот с малюсеньким ребенком нисколечко не тяжело сидеть в очереди, а вот когда детки постарше, которые ползают или уже ходят - вот на самом деле тяжело.
к специалистам когда ходила - если даже и предлагали нам зайти без очереди - я не заходила, ибо месячный ребенок на руках спит, а вот те, кто постарше - им на самом деле тяжело сидеть в очереди
Profile CardPM
  0/+1  
Мечтательниц@
post Oct 16 2010, 20:53 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 658



Цитата(Елена К. @ Oct 16 2010, 19:50)
на счет месячных деток - это хорошо, что принимают их без очереди, сами на первый прием специально подошли к началу приема и самыми первыми зашли, но мне вот с малюсеньким ребенком нисколечко не тяжело сидеть в очереди, а вот когда детки постарше, которые ползают или уже ходят - вот на самом деле тяжело.
к специалистам когда ходила - если даже и предлагали нам зайти без очереди - я не заходила, ибо месячный ребенок на руках спит, а вот те, кто постарше - им на самом деле тяжело сидеть в очереди
*

+100,мне не тяжело было сидеть с месячной дочкой в очереди на прием,вот когда нам исполнилось 4 месяца,а потом и 5,то стало уже тяжеловато:ребенок сидеть не умеет еще,на себя не посадишь,а если положишь в горизонтальное положение,сразу ругается,хочет по сторонам посмотреть,приходилось стоять с ребенком на руках.Вот на приеме последнем стояла в очереди,очень устала держать ребенка,и тут мамаша с месячным ребенком гордо проходит в кабинет без очереди,прям передо мной.Ну мне стало очень обидно!!!просто бесят такие!!Если ребенку месяц,это не значит что им все всё должны.С детками постарше тяжелее намного,они бегают по коридорам,следить надо,а тех,кто не ходит,держать на руках.
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Oct 17 2010, 08:42 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



Цитата(Елена К. @ Oct 16 2010, 19:50)
на счет месячных деток - это хорошо, что принимают их без очереди, сами на первый прием специально подошли к началу приема и самыми первыми зашли, но мне вот с малюсеньким ребенком нисколечко не тяжело сидеть в очереди, а вот когда детки постарше, которые ползают или уже ходят - вот на самом деле тяжело.
к специалистам когда ходила - если даже и предлагали нам зайти без очереди - я не заходила, ибо месячный ребенок на руках спит, а вот те, кто постарше - им на самом деле тяжело сидеть в очереди
*


Цитата(Мечтательниц@ @ Oct 16 2010, 21:53)
+100,мне не тяжело было сидеть с месячной дочкой в очереди на прием,вот когда нам исполнилось 4 месяца,а потом и 5,то стало уже тяжеловато:ребенок сидеть не умеет еще,на себя не посадишь,а если положишь в горизонтальное положение,сразу ругается,хочет по сторонам посмотреть,приходилось стоять с ребенком на руках.Вот на приеме последнем стояла в очереди,очень устала держать ребенка,и тут мамаша с месячным ребенком гордо проходит в кабинет без очереди,прям передо мной.Ну мне стало очень обидно!!!просто бесят такие!!Если ребенку месяц,это не значит что им все всё должны.С детками постарше тяжелее намного,они бегают по коридорам,следить надо,а тех,кто не ходит,держать на руках.
*


а вы не думаете, что с новорожденными без очереди пропускают не от того, что с ними сидеть тяжело, а потому, что в коридоре бегают старшие ребятишки, и от них можно что-то подхватить, кашлянет один ребенок в вашу сторону, второй... у самых маленьких иммунитет ведь слабенький. меня заведующая увидела с семимесячным сынулей, сказала - чтоб я вас до года в больнице не видела dry.gif ну видимо только к специалистам в больницу приходить, а педиатра только на дом
Profile CardPM
  0/+2  
Мечтательниц@
post Oct 17 2010, 10:37 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 658



Цитата(minima @ Oct 17 2010, 09:42)
а вы не думаете, что с новорожденными без очереди пропускают не от того, что с ними сидеть тяжело, а потому, что в коридоре бегают старшие ребятишки, и от них можно что-то подхватить, кашлянет один ребенок в вашу сторону, второй... у самых маленьких иммунитет ведь слабенький. меня заведующая увидела с семимесячным сынулей, сказала - чтоб я вас до года в больнице не видела  dry.gif  ну видимо только к специалистам в больницу приходить, а педиатра только на дом
*

Ну так с детьми ведь приходят на здоровый прием,так что кашлять никто не должен.Кроме того,у мам ведь и язык должен быть,зачем проходить в кабинет гордо задрав голову,типа мне обязаны все,у меня месячный ребенок.Можно ведь нормально сказать:"Пропустите пожалуйста,у нас первый прием,мы совсем маленькие",не думаю что кто-то бы стал возмущаться.И если еще раз повторится ситуация такая со мной,когда нагло вперед полезут,я не пропущу ни за что.У меня тоже ребенок.Хоть камнями закидайте. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Oct 17 2010, 17:37 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



Цитата(Мечтательниц@ @ Oct 17 2010, 11:37)
Ну так с детьми ведь приходят на здоровый прием,так что кашлять никто не должен.Кроме того,у мам ведь и язык должен быть,зачем проходить в кабинет гордо задрав голову,типа мне обязаны все,у меня месячный ребенок.Можно ведь нормально сказать:"Пропустите пожалуйста,у нас первый прием,мы совсем маленькие",не думаю что кто-то бы стал возмущаться.И если еще раз повторится ситуация такая со мной,когда нагло вперед полезут,я не пропущу ни за что.У меня тоже ребенок.Хоть камнями закидайте. dry.gif
*


я тут говорила о приеме к специалистам, а не о дне здорового ребенка. и не только о месячных детях...

Сообщение отредактировал minima - Oct 17 2010, 17:38
Profile CardPM
  0/+1  
юша
post Oct 17 2010, 17:52 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(minima @ Oct 17 2010, 18:37)
я тут говорила о приеме к специалистам, а не о дне здорового ребенка. и не только о месячных детях...
*


Ну ,тогда без очереди и не пускают ,т.к.без очереди обычно пропускают только месячных деток, а с остальными всегда в очереди на общих основаниях все стоят.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Oct 18 2010, 13:50 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



Цитата(юша @ Oct 17 2010, 18:52)
Ну ,тогда без очереди и не пускают ,т.к.без очереди обычно пропускают только месячных деток, а с остальными всегда в очереди на общих основаниях все стоят.
*


нас пропускали
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 18 2010, 13:55 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(minima @ Oct 18 2010, 14:50)
нас пропускали
*


Ну и отлично. Просто с месячными детками пропускают всегда и не зависимо от желания других стоящих в очереди, а с остальными грудничками уже по усмотрению и желанию стоящих. wink.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения