29 Страницы « < 27 28 29  
Ответить Создать тему

совместное проживание до брака

san.lily
post Jul 1 2016, 18:28 
Отправлено #421


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(basta_vokin @ Jul 1 2016, 15:56)
san.lily, то есть надо сразу в загс что ли я не пойму? Если люди любят друг друга то не пофиг вместе они живут или отдельно? Хорошо иной раз вместе пожить, узнать типа друг друга по лучше )))
я, правда, в это не верю.. я верю скорее в "узнать получше самого себя" ))
*


Ничего против других не имею, писала чисто про себя, что не хотела бы ни с кем сожительствовать. Да и сожительство выгодно на мой взгляд мужчине, а никак не женщине. Есть у меня одна такая знакомая 5 лет сожительствовала с мужчиной, очень хотела замуж за него. Но он не хотел жениться находилось куча причин, тогда она говорит а если я жду от тебя ребенка? Ну тогда мы женимся... Помню как она психовала и говорила, чтобы выйти замуж мне надо забеременеть от него, а что без этого я не достойна, чтобы мне сделали предложение? И о чудо ждут ребеночка! Но сожитель собирает свои вещички и говорит не судьба нам вместе, твои мол проблемы. Ну вот ребенок растет без отца, а он через полгода жениться на девушке с которым знаком то был в общей сложности месяца 3 (кстати до сих пор живут вместе). Тут он 5 лет думал одевать хомут или нет (как он выражался помню), а тут за 3 месяца решил надеть.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 1 2016, 22:35 
Отправлено #422


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(san.lily @ Jul 1 2016, 18:28)
Ничего против других не имею, писала чисто про себя, что не хотела бы ни с кем сожительствовать. Да и сожительство выгодно на мой взгляд мужчине, а никак не женщине. Есть у меня одна такая знакомая 5 лет сожительствовала с мужчиной, очень хотела замуж за него. Но он не хотел жениться находилось куча причин, тогда она говорит а если я жду от тебя ребенка? Ну тогда мы женимся... Помню как она психовала и говорила, чтобы выйти замуж мне надо забеременеть от него, а что без этого я не достойна, чтобы мне сделали предложение? И о чудо ждут ребеночка! Но сожитель собирает свои вещички и говорит не судьба нам вместе, твои мол проблемы. Ну вот ребенок растет без отца, а он через полгода жениться на девушке с которым знаком то был в общей сложности месяца 3 (кстати до сих пор живут вместе). Тут он 5 лет думал одевать хомут или нет (как он выражался помню), а тут за 3 месяца решил надеть.
*

Ну так конечно, лучше не сожительствовать, а сразу забабахать, чтобы наверняка? И потом свадебку, пока пузо под стол помещается? rolleyes.gif Так поступают эти самые, роскошные женщины? rolleyes.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+4  
tanya-chery
post Jul 2 2016, 09:39 
Отправлено #423


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(Сhimaera @ Jul 1 2016, 22:35)
Ну так конечно, лучше не сожительствовать, а сразу забабахать, чтобы наверняка?  И потом свадебку, пока пузо под стол помещается? rolleyes.gif Так поступают эти самые, роскошные женщины?  rolleyes.gif
*

Насколько я понимаю секс все равно до брака случается (единичные исключения, если таковые случаются, оставим). Так почему бы не пожить вместе?
Складывается ощущение, что некоторые девушки просто боятся, что пожив с ними мужчина передумает... Но ведь лучше пожить, узнать друг друга, чем жениться и потом разводиться. Такое ощущение, что девушки, настаивающие на регистрации брака прям срочно-обморочно, рассчитывают на некие девиденды в случае развода...
Не скрою - у меня три "сожительства" за плечами (11 лет, 2,5 года, и 4 года). И только с последним мужем (люблю его бесконечно) я решила узаконить отношения после 2,5 лет совместного проживания.
У меня 2 дочери, я предпочту если до регистрации брака у них будет совместный опыт проживания с избранником. Наверное даже сама им предложу такой вариант.
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jul 2 2016, 09:46 
Отправлено #424


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(tanya-chery @ Jul 2 2016, 09:39)
....
У меня 2 дочери, я предпочту если до регистрации брака у них будет совместный опыт проживания с избранником. Наверное даже сама им предложу такой вариант.
*

Несмотря на пол, должен был против, ну пусть так поживут для начала. Это у счастья есть всегда половник, а дерьмеца хлебнуть лучше маленькой ложкой.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Jul 2 2016, 09:49 
Отправлено #425


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(trasher @ Jul 2 2016, 09:46)
Несмотря на пол, должен был против, ну пусть так поживут для начала. Это у счастья есть всегда половник, а дерьмеца хлебнуть лучше маленькой ложкой.
*

не поняла. маленькая ложка дерьмеца это в сожительстве? или в браке?
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Jul 2 2016, 09:50 
Отправлено #426


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(san.lily @ Jul 1 2016, 18:28)
Ничего против других не имею, писала чисто про себя, что не хотела бы ни с кем сожительствовать. Да и сожительство выгодно на мой взгляд мужчине, а никак не женщине. Есть у меня одна такая знакомая 5 лет сожительствовала с мужчиной, очень хотела замуж за него. Но он не хотел жениться находилось куча причин, тогда она говорит а если я жду от тебя ребенка? Ну тогда мы женимся... Помню как она психовала и говорила, чтобы выйти замуж мне надо забеременеть от него, а что без этого я не достойна, чтобы мне сделали предложение? И о чудо ждут ребеночка! Но сожитель собирает свои вещички и говорит не судьба нам вместе, твои мол проблемы. Ну вот ребенок растет без отца, а он через полгода жениться на девушке с которым знаком то был в общей сложности месяца 3 (кстати до сих пор живут вместе). Тут он 5 лет думал одевать хомут или нет (как он выражался помню), а тут за 3 месяца решил надеть.
*

Значит Ваша знакомая - не его судьба. Вот и все. Даже если б они поженились - 99% что позже развелись бы...
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 2 2016, 09:53 
Отправлено #427


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(tanya-chery @ Jul 2 2016, 09:49)
не поняла. маленькая ложка дерьмеца это в сожительстве? или в браке?
*

надо пожить просто, необязательно закреплять печатью, если все хорошо, то почему и нет, там половник пригодится, а если неудачно, то пусть маленькая ложка.
такого не хочу.

Цитата
В магазине лишь пожимают плечами: (...) налетчик им хорошо известен — это сожитель девушки–кассира. Пару месяцев назад он вышел из колонии. Коллеги не посчитали нужным ввязываться в «семейные разборки».


Сообщение отредактировал trasher - Jul 2 2016, 10:16

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Jul 2 2016, 10:52 
Отправлено #428


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(trasher @ Jul 2 2016, 09:53)
надо пожить просто, необязательно закреплять печатью, если все хорошо, то почему и нет, там половник пригодится, а если неудачно, то пусть маленькая ложка.
такого не хочу.

*

Так и с мужем может быть и с сожителем. Только с сожителем такую связь разорвать проще будет...
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 2 2016, 10:53 
Отправлено #429


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(tanya-chery @ Jul 2 2016, 10:52)
Так и с мужем может быть и с сожителем. Только с сожителем такую связь разорвать проще будет...
*

о чем и речь.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 27 28 29
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: