9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

какой инет лучше

killerfinger
post Oct 24 2011, 00:16 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 388



в городе тоже не особо с этим.
Profile CardPM
  0/0  
LazyArk
post Oct 24 2011, 06:35 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(be_love @ Oct 23 2011, 22:52)
Может не в этой теме, но ADSL на западке меня угнетает. Модуляция выше обычного G.DMT не поднимается, так и сидим на входящей 8 мбит с периодическим дисконнектом, высоким пингом и по всей видимости потерей пакетов.
*

У меня на ADSL от ВТ, как говориться, ни единого разрыва с тех пор, как разводку от щитка в порядок привел. В свое время не проследил, а недавно глянул - скрутка на скрутке (монтерам ВТ привет), пришлось исправлять. Но пинг и правда высокий, и с этим ничего не поделать.
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Oct 24 2011, 13:36 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 388



LazyArk,
район города какой?
Profile CardPM
  0/0  
LazyArk
post Oct 24 2011, 14:31 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 556



killerfinger, Западный.
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Oct 24 2011, 16:26 
Отправлено #65


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(LazyArk @ Oct 24 2011, 07:35)
У меня на ADSL  от ВТ, как говориться, ни единого разрыва с тех пор, как разводку от щитка в порядок привел. В свое время не проследил, а недавно глянул - скрутка на скрутке (монтерам ВТ привет), пришлось исправлять. Но пинг и правда высокий, и с этим ничего не поделать.
*

Что там в щитке творится и что до квартиры моей, проблема мало меня интересующая. Это в компетенции работников РТ исправить, заменить, либо сделать нормальную разводку в щитке до квартиры. По квартире у меня буквально пару метров лапши до модема, от модема витуха до ПК и wi-fi.


--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
LazyArk
post Oct 24 2011, 18:43 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(be_love @ Oct 24 2011, 17:26)
Что там в щитке творится и что до квартиры моей, проблема мало меня интересующая. Это в компетенции работников РТ исправить, заменить, либо сделать нормальную разводку в щитке до квартиры.
*

Настаивайте, чтобы привели все в порядок, сами инициативу они не проявят.
Profile CardPM
  0/0  
папа Златы
post Nov 3 2011, 13:58 
Отправлено #67


Начинающий

Сообщений: 10



волга телеком
Profile CardPM
  0/0  
Tanissimo
post Dec 8 2011, 13:11 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 235



посоветуйте пожалуйста, 3G модем какого оператора выбрать? Нужен именно модем, т.к. использоваться будет на съемной квартире на которой нет стац.телефона, нет тех.возможности подключения FTTB, и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Dec 8 2011, 20:28 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Tanissimo @ Dec 8 2011, 14:11)
3G модем какого оператора выбрать?
*

Я только 3g от мегафона юзал, не могу сказать что были какие либо проблемы.
Profile CardPM
  0/+1  
Morton
post Dec 8 2011, 22:40 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(Tanissimo @ Dec 8 2011, 14:11)
посоветуйте пожалуйста, 3G модем какого оператора выбрать? Нужен именно модем, т.к. использоваться будет на съемной квартире на которой нет стац.телефона, нет тех.возможности подключения FTTB, и т.д.
*

Не знаю за другие операторы, но у Мегафон с 17:00 до 23:00 скорость резко снижается (в районе 100 кб/с). И днём то не особо хорошо. Они и сами это признают. После 23:00 кое как что-то появляется. Скорость в 1-2 мегабита держится только ночью. Так же часты отключения от Сети. Вообщем в последнее время Мег медленно превращается в отстой. Подумываю в сторону ваймакса.
Profile CardPM
  0/0  
Tanissimo
post Dec 9 2011, 07:54 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 235



SS_,Morton, спасибо за отзывы.
Может кто-нибудь о других операторах словечко замолвит?
Profile CardPM
  0/0  
Morton
post Dec 9 2011, 23:40 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(Tanissimo @ Dec 9 2011, 08:54)
SS_,Morton, спасибо за отзывы.
Может кто-нибудь о других операторах словечко замолвит?
*

Какой дешевле тот и покупай. У МТС недавно видел за 750 рублей. Если не понравится можно вставить симку другого оператора. Единственное, нужно будет разблокировать модем. Есть два способа отвязки от оператора. Первый это если модем при вставке "чужой" симки запросит NCK код. Для его получения нужно воспользоваться калькулятором специальным. Прям в гугле вводиш "колькулятор NCK для модема". Нужен будет имэй модема. Второй если это не прокатит то придётся перепрошивать модем. У билайнов просто спрашивал NCK код. у мегафонов пришлось перепрошивать мтс не знаю.

Сообщение отредактировал Morton - Dec 9 2011, 23:40
Profile CardPM
  0/0  
AndRik_Fire
post Jul 10 2014, 13:53 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 326
Из: г.Чебы+Канаш



Подниму из архива, смахну так сказать пыль

Встал вопрос с подключением проводного интернета, так как устал от 3G модемов и прочего барахла

Итого имеем административное здание в районе СМК, подключение на юридическое лицо.

Из того что имеется сейчас на рынке провайдерских услуг в Канаше я так понял следующее:

1. Ростелеком
2. Магнит ТВ
3. Телеком Плюс

Вопрос что посоветуете подключить на данный момент. А также прошу всех кто пользуется услугами того или иного провайдера описать ваше мнение по качеству их работы. Всем буду премного благодарен.

Нехочется выкинуть денег за протяжку кабеля и конскую сумму подключения а потом ходить плеваться что все лагает и пинг х... (плохой).
Profile CardPM
  0/0  
Werwolf13666
post Jul 16 2014, 16:38 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 83



Я бы Ростелеком подключили.был и на магните и на телеком плюс,правда давно,но все ровно у ростелеком скорость лучше и цены менше.......живу возле двух вокзалов,обрывов связи нет,ну совсем редко бывало,и скорость вполне устраивает.
Profile CardPM
  0/+1  
п.филиппов
post Jul 17 2014, 07:21 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 260



Цитата(AndRik_Fire @ Jul 10 2014, 14:53)
Подниму из архива, смахну так сказать пыль

Встал вопрос с подключением проводного интернета, так как устал от 3G модемов и прочего барахла

Итого имеем административное здание в районе СМК, подключение на юридическое лицо.

Из того что имеется сейчас на рынке провайдерских услуг в Канаше я так понял следующее:

1. Ростелеком
2. Магнит ТВ
3. Телеком Плюс

Вопрос что посоветуете подключить на данный момент. А также прошу всех кто пользуется услугами того или иного провайдера описать ваше мнение по качеству их работы. Всем буду премного благодарен.

Нехочется выкинуть денег за протяжку кабеля и конскую сумму подключения а потом ходить плеваться что все лагает и пинг х... (плохой).
*

с юриками разговор отдельный позвоните, спросите, сравните...

--------------------
у кого интернет телеком+вский, меняем настройки на L2TP, и заходим на чат http://www.telekom-plus.ru/index.php/2009-12-15-14-24-31/55
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: