6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Ресторан "Московский" , ул. Эльгера, 11

gegcbr91
post Feb 2 2012, 19:32 
Отправлено #62


Новичок

Сообщений: 6



мы ищем место где свадьбу сыграть.... не подскажете там зал на сколько человек да и на какую сумму нам рассчитывать?
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Feb 3 2012, 04:31 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



Цитата(gegcbr91 @ Feb 2 2012, 20:32)
мы ищем место где свадьбу сыграть.... не подскажете там зал на сколько человек да и на какую сумму нам рассчитывать?
*

позвоните администратору 409427

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
ctrelok12
post Mar 15 2012, 15:35 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 35



Ужасное обслуживаение администратора! Я такого нигде не видел. Сначала она не хотела с нами разговаривать без денег...Теперь когда внесли предоплату и выбрали другой ресторан они не в состоянии вернуть деньги, динамят каждый день уже месяц не могут вернуть деньги!!!!! Бесят!!! Не советую этот ресторан, сколько знакомых праздновали там мероприятия, никому не понравилось!!

Сообщение отредактировал ctrelok12 - Mar 15 2012, 15:35
Profile CardPM
  0/+1  
Автолюбитель
post Mar 15 2012, 15:39 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(ctrelok12 @ Mar 15 2012, 16:35)
Ужасное обслуживаение администратора! Я такого нигде не видел. Сначала  она не хотела с нами разговаривать без денег...Теперь когда внесли предоплату и выбрали другой ресторан они не в состоянии вернуть деньги, динамят каждый день уже месяц не могут вернуть деньги!!!!! Бесят!!! Не советую этот ресторан, сколько знакомых праздновали там мероприятия, никому не понравилось!!
*

Сколько мероприятий там праздновал - все понравилось. На какое число мероприятие назначали?
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Mar 15 2012, 17:43 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



Цитата(Автолюбитель @ Mar 15 2012, 16:39)
Сколько мероприятий там праздновал - все понравилось.
*

плюсадин smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Nov 5 2012, 21:25 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 11 751



Сколько стоит провести в ресторане Новогоднюю ночь? Какое меню?

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Ксения 21
post Dec 23 2012, 11:59 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 374



Вчера были на корпоративе в ресторане. Все очень понравилось, программа была интересная, стол довольно хороший, все вкусно. Официанты все вовремя подавали-убирали. В ресторане тепло и уютно. Ставлю твердую 5!
Profile CardPM
  0/0  
Verundia
post Dec 23 2012, 16:25 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(Ксения 21 @ Dec 23 2012, 12:59)
Вчера были на корпоративе в ресторане. Все очень понравилось, программа была интересная, стол довольно хороший, все вкусно. Официанты все вовремя подавали-убирали. В ресторане тепло и уютно. Ставлю твердую 5!
*


Не знаю, что там изменилось с пятницы на субботу, но во время нашего корпоратива в пятницу единственным съедобным блюдом было горячее. Ну и овощная нарезка. Салаты и жульен были абсолютно невкусные, даже для наших голодных организмов. К программе претензий не имею, было весело и позитивно.

--------------------
В сезонных циклах я всегда ценил игру их соблюдения; зима - для пьянства и труда, а лето - для грехопадения. (И. Губерман)
Profile CardPM
  0/0  
Ксения 21
post Dec 23 2012, 22:09 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(Verundia @ Dec 23 2012, 17:25)
Не знаю, что там изменилось с пятницы на субботу, но во время нашего корпоратива в пятницу единственным съедобным блюдом было горячее. Ну и овощная нарезка. Салаты и жульен были абсолютно невкусные, даже для наших голодных организмов. К программе претензий не имею, было весело и позитивно.
*

Жульен не пробовала, салат был один - мне понравился. Второе вкусно. У нас в основном была нарезка и еще что-то. Ну еще надо учитывать, что у всх свои вкусы smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
gogo437
post Jul 20 2013, 14:14 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 49



А вообще там только банкетный зал ? т.е. там только банкеты ? Функции обычного ресторана он вообще выполняет ?)
Profile CardPM
  0/0  
niked
post Nov 2 2013, 16:53 
Отправлено #72


Начинающий

Сообщений: 17



Праздновали свадьбу аж в дымный жаркий 2010. всё понравилось, всё вкусно было и тем более съедобно, но один минус - это отсутствие кондиционеров, два вентилятора не спасли, а на улице дым.
Мне кажется, что этот ресторан ничем не отличается от приличного кафе. По-моему, ресторан предполагает наличие шеф-повара (постоянного!!!), который предлагает свои блюда. Ресторан должен иметь свои изюминку что ли.
Была на свадьбах в кафе разных, меню такое же, расценки и обслуживание не особо отличаются.
интнресно, сколько звёзд имеет Московский?
Profile CardPM
  0/0  
katkat
post Nov 26 2013, 21:19 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 467
Из: Чебоксары, СЗР



Собираемся компанией встретить Новый год в Московском, хотелось бы услышать отзывы тех, кто отмечал в прошлом году: как кухня, программа и обслуживание? Заранее спасибо! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kusena
post Dec 2 2013, 10:33 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(katkat @ Nov 26 2013, 22:19)
Собираемся компанией встретить Новый год в Московском, хотелось бы услышать отзывы тех, кто отмечал в прошлом году: как кухня, программа и обслуживание? Заранее спасибо! smile3.gif
*


Отмечали 2013 НГ. Программа хорошая, еды много, все вкусно. Музыка: большие колонки и плей-лист.
С человека было 3000 руб.
Profile CardPM
  0/0  
Ksano4ka
post Dec 2 2013, 20:08 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(Kusena @ Dec 2 2013, 11:33)
Отмечали 2013 НГ. Программа хорошая, еды много, все вкусно. Музыка: большие колонки и плей-лист.
С человека было 3000 руб.
*

согласна по всем пунктам, кроме музыки: она явно для тех кому за 40- и дальше. В этом году туда не пойдем, танцевать под песни про "голубые огоньки" мы не умеем biggrin.gif


--------------------
Репетитор английского/немецкого для школьников.
Profile CardPM
  0/0  
тагилл
post Dec 2 2013, 22:26 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 743



Back in the USSR. чисто мои воспоминания, туда больше ни ногой
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения