6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Ресторан "Московский" , ул. Эльгера, 11

счастливый
post Mar 17 2011, 16:29 
Отправлено #47


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Natalin @ Mar 11 2011, 19:36)
не знаю на знаю. но готовят там не очень вкусно. буквально на прошлой неделе была на юбилее там. цены бешеные, хотя стол весь заставлен был едой, мало что из этого съедобно было. или повара готовят них новая е так... или реально продукты не свежие. вода в морсе точно была из под крана. вкус самой воды перебивал вкус компота. короче, продукты вообще не айс были.
*

Ребята не знаю как у вас, а я свадьбу недавно справлял в Московском, обслуживание на высоте, еда нормальная, администраторы очень внимательные,официанты своё дело знают...В общем мы все остались очень довольны...Хотим выразить свою благодарность всем ребятам,которые работали на нашей свадьбе!!!А ещё мне нравиться их новая ХАЛЯВА...20%скидки,очень приятные суммы ...Короче очень даже ...!!!
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Mar 18 2011, 01:28 
Отправлено #48


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



счастливый, вы меня смущаете немного. Зарегистрировались специально, чтобы оставить отзыв здесь?
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Mar 18 2011, 05:22 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



Цитата(DDP @ Mar 18 2011, 01:28)
счастливый, вы меня смущаете немного. Зарегистрировались специально, чтобы оставить отзыв здесь?
*

еще +1!!!
переходя в возмущение!!!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
nikavo
post Mar 23 2011, 23:27 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(счастливый @ Mar 17 2011, 16:29)
Ребята не знаю как у вас, а я свадьбу недавно справлял в Московском, обслуживание на высоте, еда нормальная,  администраторы  очень внимательные,официанты  своё дело знают...В общем мы все остались очень довольны...Хотим выразить свою благодарность всем ребятам,которые работали на нашей свадьбе!!!А ещё мне нравиться их новая ХАЛЯВА...20%скидки,очень приятные суммы ...Короче очень даже ...!!!
*

И что прикажете??? Идти туда ради холявы пить разбавленый конализационной водой компот, есть несъедобную солянку и не свежие салаты???? Потеть там в жару, общаться с грубыми администраторами (Татьяна как ее???) и смотреть фотографии с одинаковым интерьером???? А на улице возле здания сфотографироваться не возможно! Никакого внешнего вида!!!!!!!!! И все это за, как вы говорите, халяву 20%????? Бесплатную рекламу делаете, сотрудники ресторана Московский, ай-яй-яй!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
aleksandria
post Mar 28 2011, 21:28 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 215



Цитата(nikavo @ Mar 24 2011, 00:27)
Идти туда ради холявы пить разбавленый конализационной водой компот
*

Интернет форум -это место для обсуждения значительных тем и общения, а не выгребная яма. При регистрации, мы все подписываем правила общения на форуме. Читаешь сообщения подобные этому и перед глазами женщина с большими комплексами и клубком проблем. Ну что за выражения на форуме "конализационной водой", я такую не знаю. Такое чувство, что у Вас какая-то личная неприязнь к "Московскому" , при чем здесь мы. А внешний вид ресторанов нашего города оставляет желать лучшего. На любом здании появляется слово ресторан... и вперед работать. Я, например, предлагаю обсудить музыкальные программы в наших ресторанах. Мне нравится АББА, БИТЛЗ ... какие голоса, аранжировка, заслушаешься.
Profile CardPM
  0/0  
nikavo
post Mar 29 2011, 16:57 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(aleksandria @ Mar 28 2011, 22:28)
Интернет форум -это место для обсуждения значительных тем и общения, а не выгребная яма. При регистрации, мы все подписываем правила общения на форуме. Читаешь сообщения подобные этому и перед глазами женщина с большими комплексами и клубком проблем. Ну что за выражения на форуме  "конализационной водой", я такую не знаю. Такое  чувство, что у Вас какая-то личная неприязнь к "Московскому" , при чем здесь мы.    А внешний вид ресторанов нашего города оставляет желать лучшего. На любом здании появляется слово ресторан...  и вперед работать. Я, например, предлагаю обсудить музыкальные программы в наших ресторанах. Мне нравится АББА, БИТЛЗ ... какие голоса, аранжировка, заслушаешься.
*

Вы правильно заметили, форум- это обсуждения, собственно то, чем мы здесь и занимаемся. И почему вам не нравится, что мы обсуждаем этот ресторан. Каждый пишет свое мнение. Кто с каким негативом сталкнулся. И, пользователь, зачем вы обсуждаете личность других пользователей?!?!? Вы ошиблись, я молодая женщина. А вот я, читая сообщения, подобные этому, представляю себе администратора ресторана, защищающего цесть своего заведения. Внешний вид остальных ресторанов, в том числе участков близлежащих к нему на много лучше, чем у Московского, Никакой парковки! О недостатков других мы напишем в их форуме, не переживайте! По повуду музыки, а ведь и правда, у московского нет живых голосов, живой музыки!!!! Сейчас даже в кафе есть певцы, исполняющие любые истрадные песни!!! Московский, видимо, не достиг еще их уровня... У вас есть к чему стремится, и мы к вам срузу придем, а пока....
Profile CardPM
  0/0  
Julia***
post Mar 29 2011, 17:58 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 180



Мы там свадьбу делали. Все очень вкусно было, и обслуживание хорошее, только вот интерьер там не очень...
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Mar 30 2011, 00:51 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



Цитата(nikavo @ Mar 29 2011, 17:57)
Вы правильно заметили, форум- это обсуждения, собственно то, чем мы здесь и занимаемся. И почему вам не нравится, что мы обсуждаем этот ресторан. Каждый пишет свое мнение. Кто с каким негативом сталкнулся. И, пользователь, зачем вы обсуждаете личность других пользователей?!?!? Вы ошиблись, я молодая женщина. А вот я, читая сообщения, подобные этому, представляю себе администратора ресторана, защищающего цесть своего заведения. Внешний вид остальных ресторанов, в том числе участков близлежащих к нему на много лучше, чем у Московского, Никакой парковки! О недостатков других мы напишем в их форуме, не переживайте! По повуду музыки, а ведь и правда, у московского нет живых голосов, живой музыки!!!! Сейчас даже в кафе есть певцы, исполняющие любые истрадные песни!!! Московский, видимо, не достиг еще их уровня... У вас есть к чему стремится, и мы к вам срузу придем, а пока....
*

сорри, но в плане грамматики Вам также есть к чему стремиться! /вот уже второй пост в данной теме режет глаз неграмотностью/

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
aleksandria
post Mar 30 2011, 18:24 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 215



Да, парковаться в этом торговом центре все сложнее и сложнее, ни к сбербанку, ни к "Нови", ни к "Московскому" спокойно не припаркуешься, как впрочем во многих местах города. Куда смотрит наш главный архитектор? Скоро как Собянин будем торговые центры сносить.
А насчет грамотности, как говорится " В своем глазу бревно, а в чужом соринку".
Profile CardPM
  0/0  
nikavo
post Mar 31 2011, 14:07 
Отправлено #56


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(aleksandria @ Mar 30 2011, 19:24)
Да, парковаться в этом торговом центре все сложнее и сложнее, ни к сбербанку, ни к "Нови", ни к "Московскому" спокойно не припаркуешься, как впрочем во многих местах города. Куда смотрит наш главный архитектор? Скоро как Собянин  будем торговые центры сносить.
А насчет грамотности, как говорится " В своем глазу бревно, а в чужом соринку".
*

Спасибо за понимание, я согласна, перечитав, нашла описки в тексте. Что могу сказать по поводу замечания тоже, умный промолчит, а ... сами знаете.
Сегодня звонила туда, администратор даже вежливо разговаривать не может, недовольно отвечает на вопросы, лишь бы отвязаться. Идти туда вообще не хочется.

Сообщение отредактировал nikavo - Mar 31 2011, 14:14
Profile CardPM
  0/0  
Лариса Дмитриевна
post Apr 9 2011, 17:27 
Отправлено #57


Unregistered





всем здравствуйте!!!!!! 25.03.11 Справляли день рождения... все очень понравилось, кухня готовит очень вкусно, обслуживание тоже хорошее по сравнению с тем что было несколько лет назад.... Очень много изменений... Ресторан посвежел, похорошел, приятно видеть изменения в лучшую сторону..... Конечно перед моим праздником мы пересматривали много других вариантов, но все таки, мне очень приятно вернуться в похорошевший ресторан где прошла моя молодость......
  0/0  
nikavo
post Apr 9 2011, 18:48 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Лариса Дмитриевна @ Apr 9 2011, 18:27)
всем здравствуйте!!!!!! 25.03.11 Справляли день рождения... все очень понравилось, кухня готовит очень вкусно, обслуживание тоже хорошее по сравнению с тем что было несколько лет назад.... Очень много изменений... Ресторан посвежел, похорошел, приятно видеть изменения в лучшую сторону..... Конечно перед моим праздником мы пересматривали много других вариантов, но все таки, мне очень приятно вернуться в похорошевший ресторан где прошла моя молодость......
*

Лариса Дмитриевна видимо зарегистрировалась специально, что бы об этом рассказать, спасибо на новости.
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Apr 19 2011, 07:16 
Отправлено #59


-

Сообщений: 16 439



Цитата(Лариса Дмитриевна @ Apr 9 2011, 18:27)
Справляли день рождения... все очень понравилось, кухня готовит очень вкусно
*

Справляли 5.03.11 свадьбу. Кухня хорошая, обслуживание на высоте. Администратор Татьяна Николаевна вообще молодец, мне очень понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Jan 2 2012, 15:08 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 7 777



Справляли Новый год в " Московском" , очень понравилось. Программа , ведущий , дискотека , стол - всё отлично , спасибо !

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jan 9 2012, 12:05 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



были вчера в банкетном зале... очень понравилось
сам ресторан нарядно украшен, начиная с холла, что радует глаз и есть возможность сделать неплохие фото на память
по обслуживанию наших заказов нареканий не было - все четко и вовремя -твердая 5
кухня приятно удивила и салатами и горячим, отличные пирожные на десерт, а мороженное залили бейлизом smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения