22 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Скоро новый год!!! , кто и где будет его справлять

oleg_oleg
post Oct 23 2006, 18:59 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 707



Скоро Новый год! smile.gif
Может быть кто-то уже начал готовиться?
А вдруг!

Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Oct 23 2006, 19:09 
Отправлено #2


Unregistered





Что подразумевается под приготовлениями? Многие огурцов еще месяц назад насолили.
  0/0  
samarrianin
post Oct 23 2006, 19:11 
Отправлено #3


iSamarko !

Сообщений: 6 028



Поеду на родину наверно...

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Oct 24 2006, 08:09 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Цитата(oleg_oleg @ Oct 23 2006, 19:59)
Скоро Новый год! smile.gif
Может быть кто-то уже начал готовиться?
А вдруг!
*



Дожить бы до него, родимого....Будет возможность, денька на 3-4 приеду в Алатырь, выходных-то много, делать нехрена..
Profile CardPM
  0/0  
Makrusheva
post Oct 24 2006, 11:35 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 548



А уже во всю готовлюсь!!!! Уже подарочки закупать начала. И всякие свечечки, игрушечки... Уже думаю что готовить буду, кого приглашать... Все таки замечательный праздник Новый год!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Psihiatrr
post Oct 24 2006, 11:43 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



А я в прошлом году открыл для себя самый оптимальный вариант празднования Нового года! В гостинице, благо их в Крыму очень много. Есть неимоверный плюс, в том, что после веселого мереприятия не надо думать как добираться домой, достаточно добраться до своего номера!!! biggrin.gif На этот НГ уже забронировал себе места в Ялте. Самое прикольное развлекалово которое они, пожалуй, обещают - купание 1 января в открытом бассейне с подогретой морской водой + шампанское, а что еще надо после бурно отмеченного праздника.

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
Makrusheva
post Oct 24 2006, 11:55 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 548



В Ялте Новый год- это конечно замечательно, но туда к сожалению не возьмешь всех своих родных, близких, друзей. А на Новый год, мне так кажется, нужно веселиться всем вместе, всех хочется поздравить, повидать, если не ночью 31, то хотябы 30,31,1,2,3....Поэтому мы никуда не уезжаем, а тусим в родном городе!
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Oct 24 2006, 19:38 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 187



Полностью согласен с Makrushevой. Лично я наверно встречу сначала с родными и дорогими, а только потом пойду продолжать с друзьями, наверно.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Иринка2
post Oct 27 2006, 13:34 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 240
Из: Северодвинск



А я хочу устроить своему сынишке настоящий праздник, планирую пригласить Деда Мороза и поставить живую ёлку. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Весна_*
post Oct 27 2006, 15:56 
Отправлено #10


Unregistered





а я тоже уже голову забила Новым Годом.Сначала это для меня было стимулом(пару недель),чтобы сдать сессию хорошо и приехать на Новый Год домой,а теперь это уже проблема. Я слишком им голову себе забила и уже вместо сессии всё думаю где,с кем встречать,какие конкурсы проводить...Так хочется за оба года оторваться...Уф rolleyes.gif
  0/0  
Иринка2
post Oct 28 2006, 10:59 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 240
Из: Северодвинск



Цитата(Guest_Весна_* @ Oct 27 2006, 16:56)
а я тоже уже голову забила Новым Годом.Сначала это для меня было стимулом(пару недель),чтобы сдать сессию хорошо и приехать на Новый Год домой,а теперь это уже проблема. Я слишком им голову себе забила и уже вместо сессии всё думаю где,с кем встречать,какие конкурсы проводить...Так хочется за оба года оторваться...Уф rolleyes.gif
*


ни пуха ни пера!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Oct 31 2006, 11:18 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Цитата(Иринка2 @ Oct 27 2006, 13:34)
А я хочу устроить своему сынишке настоящий праздник, планирую пригласить Деда Мороза и поставить живую ёлку. smile.gif
*



Меня зови! Я почти настоящий Дед Мороз! Три года "дедморозил", поздравлял детей сотрудников нашей организации. Было здорово, токо печень шибко сопротивлялась, однако..
Profile CardPM
  0/0  
Иринка2
post Oct 31 2006, 11:22 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 240
Из: Северодвинск



Цитата(Предсказамус @ Oct 31 2006, 11:18)
Цитата(Иринка2 @ Oct 27 2006, 13:34)
А я хочу устроить своему сынишке настоящий праздник, планирую пригласить Деда Мороза и поставить живую ёлку. smile.gif
*



Меня зови! Я почти настоящий Дед Мороз! Три года "дедморозил", поздравлял детей сотрудников нашей организации. Было здорово, токо печень шибко сопротивлялась, однако..
*


Приходите!!! smile.gif Будем очень рады!!! smile.gif Обещаем, что печень не испытает сильных нагрузок! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Oct 31 2006, 14:23 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Пасиб за приглашение! Только вот не загадываю я так далеко, до ньюира ещё два месяца. "Хочешь рассмешить Всевышнего - расскажи Ему о своих планах!"
Profile CardPM
  0/0  
Иринка2
post Oct 31 2006, 22:39 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 240
Из: Северодвинск



Цитата(Предсказамус @ Oct 31 2006, 14:23)
Пасиб за приглашение! Только вот не загадываю я так далеко, до ньюира ещё два месяца. "Хочешь рассмешить Всевышнего - расскажи Ему о своих планах!"
*


Знаю я такое, сколько планов так вот рухнуло sad.gif , теперь не планирую, а делаю заметки. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: