13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Секс с негритянкой , Кто пробовал? (для мужчин)

alextit75
post Oct 8 2010, 13:36 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(European @ Oct 8 2010, 12:21)
От водителя бронепоезда.
...А вообще эта уже другая раса и нравиться женщины этой расы уже не могут. По-крайней мере большинству. Почему бы Вам не предоставить наподобии этой фотографии (типичный между прочим представитель) и попросить тут в форуме, "а ну-ка давайте для сравнения свою выложите и мы сравним кто красивше" И еще любители негров отпишитесь кого эта фотография возбуждает. smile.gif
*

буууэээеее, нееет, чой-та не айс, Табуретка краше примерно в 3257,5 раз... Не отношу себя к любителям "чёрнушки", но вчера в московском метро видел офигенную то ли мулатку, то ли арабку, и лицо и фигура - просто потрясающе правильные, как из журнала... правда таких - одна из сотни
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Oct 8 2010, 13:39 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



на вкус и цвет все фломастеры разные, я и симпатишных нигр видал и страшных русских.чувашек


--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
cheboxarec
post Oct 8 2010, 14:15 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 119



С негритянкой не пробовал - и не собираюсь! Наверное, до такой экзотики не дозрел еще. И вряд ли дозрею когда-либо. Все равно же у всех вдоль...
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 8 2010, 15:44 
Отправлено #79


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(European @ Oct 8 2010, 12:21)
я - это он, а не она
*

вы конешно извините, но у вас пол нигде не указан smile.gif а ник вполне себе бесполый.
Цитата(European @ Oct 8 2010, 12:21)
эта уже другая раса и нравиться женщины этой расы уже не могут
*

вам не могут. а кому-то могут. понимаете? не понимаете? smile.gif
Цитата(alextit75 @ Oct 8 2010, 14:36)
Табуретка краше примерно в 3257,5 раз...
*

спасибо, конечно... ггг
Profile CardPM
  0/0  
Zulus
post Oct 8 2010, 15:59 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 048
Из: Москва, МО



Цитата(Гла.Мурка @ Oct 8 2010, 11:49)
Возможно повторюсь:ПРЕДПОЧИТАЮ РУССКИХ! tongue.gif
*

Смотрится как объявление с целью знакомтсва... smile.gif Вообще то это ЧУВАШСКИЙ форум? tongue.gif

Сообщение отредактировал Zulus - Oct 8 2010, 16:02
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 8 2010, 18:45 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Гла.Мурка @ Oct 8 2010, 11:49)
Возможно повторюсь:ПРЕДПОЧИТАЮ РУССКИХ! tongue.gif
*
если б написали , что ЛЮБИТЕ (,а не ПРЕДПОЧИТАЕТЕ),ОДНОГО РУССКОГО (,а не РУССКИХ) вопрос был бы исчерпан...А посему позвольте уточнить:
А). для Вас, ну если совсем уж на безрыбье, то и татарин - мужик хоть куда? и французишка сойдёт (куда уж деваться)))? и немчик прокатит (ну так, под пивко)))? (по неграм умолчу - всё понятно)))
Б). конкретно сколько чистопородных-рассовополноценных-истиннорусских Вам надо для полного релакса (-полукровкам и прочим унтэрменшам - видимо "не светит")))?
В). если Вашим избранником оказался бы голубоглазый блондин, то Вы бы прервали отношения, едва узнав, что он нерусский ?(а такие - нередкость среди татар, марийцев, евреев, украинцев, чувашей и т.д.) или Вы всегда при знакомстве обязательно узнаёте национальность?
Г). если ваш сын захотел бы попробовать негритятинки (-не в кулинарном смысле))),и Вы об этом узнали,то каковы Ваши действия?
Цитата(Zulus @ Oct 8 2010, 16:59)
Смотрится как объявление с целью знакомтсва... smile.gif Вообще то это ЧУВАШСКИЙ форум?  tongue.gif
*
но это не говорит от том, что знакомится здесь надо только с чувашами, и общаться исключительно на чувашском (-сам чуваш, но смотрю на мир шире)))

Сообщение отредактировал alextit75 - Oct 9 2010, 01:56
Profile CardPM
  0/0  
Гла.Мурка
post Oct 11 2010, 11:35 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Zulus @ Oct 8 2010, 16:59)
Смотрится как объявление с целью знакомтсва... smile.gif Вообще то это ЧУВАШСКИЙ форум?  tongue.gif
*
Да Вы что....Здесь большинство русских!А насчёт"с целью знакомства"....я давно и надёжно замужем. smile.gif

alextit75
Отвечу на ваши многочисленные вопросы.Сейчас я замужем,а будучи незамужней при знакомстве интересовалась национальностью в первый день знакомства.Но русского от чуваша или татарина можно определить сразу с вероятностью 90%.Своей дочери не позволю выходить замуж за чуваша.Ничего не имею против чувашей,у меня много друзей этой нации,но замуж нет. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 11 2010, 16:24 
Отправлено #83


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Гла.Мурка, да вы националистка smile.gif а за еврея? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гла.Мурка
post Oct 11 2010, 17:19 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(табуретка @ Oct 11 2010, 17:24)
Гла.Мурка, да вы националистка smile.gif а за еврея?  biggrin.gif
*

За еврея,только ради Вашего удовлетворения!Когда Вы мне его подгоните??? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 11 2010, 18:17 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Гла.Мурка @ Oct 11 2010, 12:35)
Да Вы что....Здесь большинство русских!А насчёт"с целью знакомства"....я давно и надёжно замужем. smile.gif

alextit75
Отвечу на ваши многочисленные вопросы.Сейчас я замужем,а будучи незамужней при знакомстве интересовалась национальностью в первый день знакомства.Но русского от чуваша или татарина можно определить сразу с вероятностью 90%.Своей дочери не позволю выходить замуж за чуваша.Ничего не имею против чувашей,у меня много друзей этой нации,но замуж нет. smile.gif
*

biggrin.gif о как? прикольно, а я думал, что на дворе 21 век, ан нет, некоторых видимо тянет в сермяжное прошлое, мож наденете лапти и кокошник, а передвигаться будете исключительно пёхом, да в повозке? а мнение дочери не в счёт? а ваши многочисленные чувашские "друзья" в курсе вашего кухонного нацизма? большинство моих знакомых и родственников живут в смешанных браках (:чуваши, русские, украинцы, эстонцы, татары) - Ваше отношение к ним и к их детям-полукровкам? судя по вашей активности в теме "девушки-динамо"Вы любили енто дело, динамили только русских или всех подряд? и как вам мой последний стишок:
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=667408&st=225

Сообщение отредактировал alextit75 - Oct 11 2010, 18:46
Profile CardPM
  0/+1  
NEтолерантный
post Oct 11 2010, 18:27 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 558



Желание спариваться с человеком имеющим другой цвет кожи вроде называется
гетерохромофилия, как одна из разновидностей фетишизма, но раньше считалось полноценным извращением на ровне с зоофилией.Естественно не пробовал и не собираюсь.

Сообщение отредактировал NEтолерантный - Oct 11 2010, 18:27
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Oct 11 2010, 18:34 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 4 569



а где-то в Африке сейчас на форуме обсуждают "секс с белой женщиной" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 11 2010, 19:26 
Отправлено #88


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Гла.Мурка @ Oct 11 2010, 18:19)
Когда Вы мне его подгоните?
*

боюсь, труёвого еврея, который хочет русскую жену, не так то просто найти smile.gif
так что ни о каких подгонах не может быть и речи laugh.gif
Цитата(Гла.Мурка @ Oct 11 2010, 18:19)
только ради Вашего удовлетворения!
*

ради моего удовлетворения? ах, избавьте меня от этой чести ))
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 11 2010, 19:44 
Отправлено #89


*

Сообщений: 4 298



Цитата(marfysha @ Oct 11 2010, 19:34)
а где-то в Африке сейчас на форуме обсуждают "секс с белой женщиной" biggrin.gif
*

наскальный форум )))
Profile CardPM
  0/0  
Гла.Мурка
post Oct 12 2010, 08:48 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(табуретка @ Oct 11 2010, 20:26)
боюсь, труёвого еврея, который хочет русскую жену, не так то просто найти smile.gif
так что ни о каких подгонах не может быть и речи  laugh.gif 
ради моего удовлетворения? ах, избавьте меня от этой чести ))
*

С удовольствием избавляю!!!
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: