4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Какой бизнес можно открыть на 800 тыс. руб.? , Вопрос!

Podskajite
post Jul 29 2010, 20:29 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 20



Какой бизнес можно открыть на 800 тыс. руб.?
И сколько можно будет в месяц зароботать?
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Jul 29 2010, 23:05 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(Podskajite @ Jul 29 2010, 21:29)
Какой бизнес можно открыть на 800 тыс. руб.?
И сколько можно будет в месяц зароботать?
*


обменяйте на евро иль баксы и положите в иностраный банк))))))

Сообщение отредактировал cypress_hit - Jul 29 2010, 23:05

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Ermac
post Jul 29 2010, 23:21 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 325



купить машину и стать таксистом! =)
Profile CardPM
  0/0  
mikha
post Jul 29 2010, 23:41 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 479



при такой постановке вопроса могу посоветовать депозит на 700 000 и еще один на 100 000, зарплата примерно 6500 в месяц smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Jul 29 2010, 23:44 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 342



Купи жилье и сдавай!
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Jul 29 2010, 23:49 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



В последнее время меня такие вопросы не просто умиляют - в тупик ставят. Сам думаю: вот заимею лям и что я с ним делать буду? потратить то оно за месяц можно.
1. Налить воды в овраг, запрудить, запустить мальков, понастроить пяток хижын по бережку и сдавать удочкоместо за 200 руб в сутки за крючок.
2. Купить в Батыревском районе заброшенный дом, взять надел , минитрактор, построить сарайку для поросят и кур и работать работать работать с 5 утра до 11 вечера.
3. Набрать на распродаже подешевле шмотья и продать подороже как не шмотье, а брендовые весчи.
4. Приобресть десяток китайских вязальных машинок и нанять пенсионерок вязать шапочки и трусики для пенсионерок и перешивать брендовые наклейки на позапрошлогоднее фуфло.
5. Цапнуть в пединституте на музпеде боле мене симпатичное дарование и попытаться его раскрутить на местном уровне, а потом и на мировом ессно.
6. Арендовать подвал, обставить тренажерами и продавать там стероиды , протеины/аминокислоты и всякие ому подобные мегабласты.
7. Стать спонсором чебовского аэроклуба, прикупить туда пяток парашютов с надписями Мегафона или Билайна (типа "мы выше всех") и заставить каждодневно прыгать сгребая деньги с МТСа за отказ от такой акции.
8. Открыть чебоксарское ГЕЙ-такси. На пару слегка бронированных голубых семерок должно хватить.
9. Срочно слетать в Анадырь, скупить все вентиляторы во всем округе и тут оптом сдать!
10. Забрать всю обогревающую технику со складов ими торгующих фирм и срочно везти в Аргентину. (Оттуда ессно кондиционеры и вентиляторы)
.......
Спать хочу.

Сообщение отредактировал Пенелопа - Jul 31 2010, 14:08

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Podskajite
post Jul 30 2010, 00:10 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 20



Ничего путного mad.gif
Ну может кто нибудь скажет?Помимо 800 тысяч могу каждый месяц вкладывать в бизнес по 100 тысяч (Если не будет хватать 800 тысяч)
Просто в месяц около 100 тысяч!Раньше гулял транжирил на лево направо а сейчас в 23 года надоели клубы и бабы!!!
Может ктото на самом деле умное,дельное скажет!Заранее спасибо,тому кто даст хоть какуето загвостку! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЙЦУКЕ
post Jul 30 2010, 08:10 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 434



Цитата(Podskajite @ Jul 30 2010, 01:10)
Ну может кто нибудь скажет?Помимо 800 тысяч могу каждый месяц вкладывать в бизнес по 100 тысяч (Если не будет хватать 800 тысяч)
Просто в месяц около 100 тысяч!Раньше гулял транжирил на лево направо а сейчас в 23 года надоели клубы и бабы!!!
Может ктото на самом деле умное,дельное скажет!Заранее спасибо,тому кто даст хоть какуето загвостку! smile.gif
*


зачем тебе это все?
живи как раньше жил. у тебя итак походу в ежемесячный приток бабла нормальный. так что не забивай себе и другим голову дурацкими вопросами.


--------------------
Всегда !!!
Profile CardPM
  0/0  
ink76
post Jul 30 2010, 08:51 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 330
Из: г. Чебоксары



Цитата(Podskajite @ Jul 30 2010, 01:10)
Ничего путного mad.gif
Ну может кто нибудь скажет?Помимо 800 тысяч могу каждый месяц вкладывать в бизнес по 100 тысяч (Если не будет хватать 800 тысяч)
Просто в месяц около 100 тысяч!Раньше гулял транжирил на лево направо а сейчас в 23 года надоели клубы и бабы!!!
Может ктото на самом деле умное,дельное скажет!Заранее спасибо,тому кто даст хоть какуето загвостку! smile.gif
*

Да а у кого-то денег не хватает на раскрутку! Такой меценат бизнеса пропадает!
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Jul 30 2010, 09:40 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Podskajite @ Jul 30 2010, 01:10)

Просто в месяц около 100 тысяч!Раньше гулял транжирил на лево направо а сейчас в 23 года надоели клубы и бабы!!!
Может ктото на самом деле умное,дельное скажет!Заранее спасибо,тому кто даст хоть какуето загвостку! smile.gif
*

Живи и не парься. laugh.gif А то будут такуия загвоустки, что подумаешь: А мне оно надо? Или вон в себя вкладывай. В Сорбонну ехай или Кембридж.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
ЙЦУКЕ
post Jul 30 2010, 09:52 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 434



Цитата(Podskajite @ Jul 30 2010, 01:10)
Ну может кто нибудь скажет?Помимо 800 тысяч могу каждый месяц вкладывать в бизнес по 100 тысяч (Если не будет хватать 800 тысяч)
Просто в месяц около 100 тысяч!Раньше гулял транжирил на лево направо
*


исходя из цифр чувак 8 месяцев назад завязал клубится с телками

smile.gif пятничная тема

--------------------
Всегда !!!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jul 30 2010, 09:53 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Миша_А @ Jul 30 2010, 10:40)
Или вон в себя вкладывай. В Сорбонну ехай или Кембридж.
*

ну сперва придется вкладывать в хорошее знание языков преподавания там smile.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post Jul 30 2010, 09:59 
Отправлено #13


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(Миша_А @ Jul 30 2010, 00:49)
1. Налить воды в овраг, запрудить, запустить мальков, понастроить пяток хижын по бережку и сдавать удочкоместо за 200 руб в сутки за крючок.
*

С таким летом, как сейчас, на одной подвозке воды разоришься laugh.gif
Цитата(Podskajite @ Jul 30 2010, 01:10)
Помимо 800 тысяч могу каждый месяц вкладывать в бизнес по 100 тысяч (Если не будет хватать 800 тысяч)
Просто в месяц около 100 тысяч!Раньше гулял транжирил на лево направо а сейчас в 23 года надоели клубы и бабы!!!
Может ктото на самом деле умное,дельное скажет!Заранее спасибо,тому кто даст хоть какуето загвостку!
*

Если я правильно понял, то "приток" бабла идет откуда-то слева? То есть не сам зарабатываешь. Да и таких вопросов бы не возникало тогда. Может стоить спросить у мамки-папки (или кто там тебе бабло дает), авось и поделятся чем-нибудь или помогут.

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
ЙЦУКЕ
post Jul 30 2010, 10:04 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 434



черт! черт! черт!
живут же люди....
а тут крутишся как уж на сковородке - гдеб денег взять чтоб это сделать и чтобы то... кредиты, овердрафты...



--------------------
Всегда !!!
Profile CardPM
  0/0  
Podskajite
post Jul 30 2010, 11:48 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Crazy Wind @ Jul 30 2010, 10:59)
С таким летом, как сейчас, на одной подвозке воды разоришься laugh.gif

Если я правильно понял, то "приток" бабла идет откуда-то слева? То есть не сам зарабатываешь. Да и таких вопросов бы не возникало тогда. Может стоить спросить у мамки-папки (или кто там тебе бабло дает), авось и поделятся чем-нибудь или помогут.
*

Вы ошиблись молодой человек!У меня нет родителей,я вырос в детском доме!Я всю жизнь один,в полном смысле этого слова!А откуда деньги это секрет! (Не подумай не ворую)
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения