5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Очень нужна помощь , Сгорел дотла дом

Мадама
post Jul 30 2010, 10:55 
Отправлено #16


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(El cielo @ Jul 30 2010, 10:05)
могу заехать если еще не отвезли! напишите в личку
*

Я съездила на следующий же день, как написала, что готова отвезти.
Спасибо Шер, подвезли smile.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Jul 30 2010, 21:58 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Может ещё кто-нибудь едет, а то у меня есть коробка с посудой, но я её просто физически не донесу - она тяжелая. ЮЗР 8 917 671 2О 91

Сообщение отредактировал Marie - Jul 30 2010, 22:31
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Jul 31 2010, 11:10 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Цитата(Marie @ Jul 30 2010, 22:58)
Может ещё кто-нибудь едет, а то у меня есть коробка с посудой, но я её просто физически не донесу - она тяжелая. ЮЗР 8 917 671 2О 91
*

Огромное спасибо El cielo за отклик и отдельная благодарность девушке Юлии, которая позвонила мне сегодня утром и забрала вещи и посуду.
Еще возник вопрос: а где семья будет жить? Т.е. если найдется мебель, то куда ее привозить?

Сообщение отредактировал Marie - Jul 31 2010, 11:36
Profile CardPM
  0/0  
kalash.ira
post Jul 31 2010, 14:17 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 523



А можно деньги перевести сразу с карточки?У меня карта сбербанка Мастеркарт.Может кто то переводил?

Сообщение отредактировал kalash.ira - Jul 31 2010, 14:35
Profile CardPM
  0/0  
tementiy82
post Jul 31 2010, 15:05 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 552



Marie, это вам спасибо-столько вещей передали! Сегодня отвезли вещи Людмиле, она всем очень благодарна за отклик! Из мебели у нее сейчас ничего нет, они построили сарай, пока сложат мебель туда-если кто-то передаст.До пожара у них дом был 2-х этажный, сейчас остался только выгоревший кирпичный первый этаж, они сделают крышу, отделку и будут там же жить.Детки пока живут в Центре реабилитации.Сейчас семье очень нужны отделочные материалы любые-кисточки, шпатели, обои, б/у линолеум и т.д.,мебель, ведра,плечики для одежды,даже детская ванночка очень пригодится.Если есть желающие что-то передать-пишите.Я из ЮЗР.
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Jul 31 2010, 18:10 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Попробывала перевести деньги черех сб онлайн - требует наименование банка и БИК. Может поможете ей карту сб открыть? Номер карты напишите зесь. Тогда, думаю, многие смогут помочь, хоть по 100 руб перекинуть не выходя из интернета - это так просто.

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jul 31 2010, 22:39 
Отправлено #22


russo turisto

Сообщений: 19 070
Из: разумных побуждений



Есть старенькие диван и шкаф одёжный, но с доставкой пока проблемы.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
tementiy82
post Aug 1 2010, 13:20 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 552



От имени Людмилы выражаю благодарность девушке с форума, передавшей диван и кресло-кровати. Если есть у кого-то стол, стулья, шкафы для посуды и для одежды, позвоните Люде, она их заберет самовывозом или напишите здесь, может кто-то поможет отвезти.
Profile CardPM
  0/0  
Зимушка
post Aug 1 2010, 14:08 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 948



Людмила просила передать всем спасибо. Счет указанный в теме, это счет простой сберкнижки в Сбербанке, так что в отделениях сбербанка они свой БИК знают. Она не падает духом, хочет к сентябрю детей забрать из центра и поэтому торопится сколотить из оставшейся кирпичной коробки домишко. Ей не хватает ведер, кастрюль, нужен старый линолеум, что б покрыть дощатый пол.. Может у кого остался старый палас или коврик для пола, что б зиму можно было пережить... Все строится на скорую руку, сами понимаете... НЕ откажется также от старых стульев и стола (старшему сыну нужно будет где-то уроки делать и на чем-то обедать).
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Aug 2 2010, 09:06 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 423



Цитата(Зимушка @ Jul 25 2010, 00:10)
Разговаривала с Людмилой, одежда для нее скорее 48 размера будет, а обувь 40 размер
*


если еще нужна одежда на Людмилу, могу дома насобирать. Правда размер у меня скорее 46, и рост 174. Кто ее знает, скажите ей подойдет мой размер?Наверное и на осень-зиму одежда нужна. У меня есть ненужное.
Profile CardPM
  0/0  
tementiy82
post Aug 2 2010, 09:39 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 552



Цитата(Dolina @ Aug 2 2010, 10:06)
если еще нужна одежда на Людмилу, могу дома насобирать. Правда размер у меня скорее 46, и рост 174.  Кто ее знает, скажите ей подойдет мой размер?Наверное и на осень-зиму одежда нужна. У меня есть ненужное.
*
у Людмилы 48 размер.
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Aug 3 2010, 13:24 
Отправлено #27


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



блин линолеум выкинули((( знала бы(((. могу дать тумбочку. и кухонный гарнитур. нужны мужчины вытащить. и отвезти. связь в пм. поищу вещи еще ненужные.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
centr
post Aug 4 2010, 09:46 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 581



Я могу отдать 2 подушки, одеяло, пост. белье. Надо ли оно ей? дозвониться не могу.
Могу отвезти сама, заодно и ещё что-то у кого-нибудь могу прихватить.
Profile CardPM
  0/0  
milkalu
post Aug 4 2010, 21:43 
Отправлено #29


Гуру

Сообщений: 1 483
Из: НЮР



Цитата(iggor @ Jul 31 2010, 23:39)
Есть старенькие диван и шкаф одёжный, но с доставкой пока проблемы.
*

Сегодня были у Людмилы, ей шкаф и диван очень бы пригодился!
Напишите мне в личку, договоримся о встрече, машина у нас есть.
Цитата(centr @ Aug 4 2010, 10:46)
Я могу отдать 2 подушки, одеяло, пост. белье. Надо ли оно ей? дозвониться не могу.
Могу отвезти сама, заодно и ещё что-то у кого-нибудь могу прихватить.
*

Надо-надо, я посмотрела у них действительно ничего не осталось, сегодня они подняли в кирпичном доме крышу. Мы привезли 3 рулона линолиума,(как раз соседи делали ремонт) плинтуса, обои, клей, гвозди, карниз, занавески,одежду,машинку для стрижки волос и немного домашней утвари.
Большое спасибо, Оле Р, которая принесла мне домой вещи, книжки, игрушки, шампунь и косметику, а также туфли для Людмилы. Она была так сильно рада, казалось бы таким мелочам. И спасибо ,tementiy82, у её мамы забрали детский столик для сына и одежду для Людмилы..Столику Людмила тоже очень обрадовалась

Сообщение отредактировал milkalu - Aug 4 2010, 21:52

--------------------
Ради тех, кого мы любим, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Aug 4 2010, 22:33 
Отправлено #30


russo turisto

Сообщений: 19 070
Из: разумных побуждений



Цитата(milkalu @ Aug 4 2010, 23:43)
Сегодня были у Людмилы, ей шкаф и диван очень бы пригодился!
Напишите мне в личку, договоримся о встрече, машина у нас есть.
*

Вот супруга в субботу приедет, ещё вещей насобирает мальчуковых, мож кастрюли какие отдаст и ковёр.
А в ПМ счас скину.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения