4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В Сочи на Канашском автобусе , Кто ездил?

Alex_cadet aka GM
post Aug 4 2010, 13:08 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 130



Цитата(Observateur @ Aug 4 2010, 11:07)
в автобусе безусловно тяжело - но там хоть кондиционер и дешевле. есть ли кондиционеры в вагонах?
*


В некоторых вагонах имеются... Как и в некоторых автобусах smile.gif

--------------------
No questions - no state of mind!
Profile CardPM
  0/0  
Dimon_Z
post Aug 5 2010, 17:07 
Отправлено #32


одиночка

Сообщений: 423
Из: Страна непуганных идиотов



а как узнать информацию о гостинице где останавливаются. может сайт есть? или хотя бы примерные координаты скажите. рядом с чем располагается. есть ли двухместные номера с кондиционерами и доплатой

Сообщение отредактировал Dimon_Z - Aug 5 2010, 17:09
Profile CardPM
  0/0  
ЯROSTЬ
post Aug 6 2010, 11:19 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 92



поселок Лермонтово называется.а где размещают,точно не знаю..

--------------------
Мое дело сказать правду, а не заставить верить в нее.
Profile CardPM
  0/0  
s.h.a.n.s.
post Aug 6 2010, 14:16 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 032



Все подробности можете узнать в отделе маркетинга Канашского ПАТП по телефону: 4-14-78, 89373972078.
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Aug 8 2010, 16:49 
Отправлено #35


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Знакомый съездил - понравилось.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Dimon_Z
post Aug 9 2010, 07:40 
Отправлено #36


одиночка

Сообщений: 423
Из: Страна непуганных идиотов



До какого времени будут еще поездки в этом году и будут ли на следующий год
Profile CardPM
  0/0  
s.h.a.n.s.
post Aug 9 2010, 08:06 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 032



Dimon_Z, до конца августа августа точно. Планируется в сентябре пару поездок. Сейчас начался бархатный сезон, вроде подешевле стало, точно сказать не могу, а поинтересоваться можете по телефону.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Надежда_*
post Aug 10 2010, 09:35 
Отправлено #38


Unregistered





планируются еще поездка 03 и 10 сентября

Сообщение отредактировал ilich - Aug 10 2010, 14:11
  0/0  
s.h.a.n.s.
post Aug 10 2010, 15:41 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 032



Небольшой фотоотчет от одной из поездок

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Злобный
post Aug 12 2010, 09:59 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 5



Господа ну что это за форум где вся правда уничтожается на корню. а я так хотел поделиться со всеми "прелестями" данного отдыха. или у вас места только для рекламы. тогда сколько нужно заплатить за правду?
Profile CardPM
  0/0  
Alex_cadet aka GM
post Aug 12 2010, 14:37 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 130



Цитата(Злобный @ Aug 12 2010, 10:59)
Господа ну что это за форум где вся правда уничтожается на корню. а я так хотел поделиться со всеми "прелестями" данного отдыха. или у вас места только для рекламы. тогда сколько нужно заплатить за правду?
*


А вот с этого места поподробней! wink.gif

ЗЫ. Хотите "поделиться со всеми "прелестями" данного отдыха" - делитесь... Вам никто не запрещает... А то получается "пальнули в воздух"...

--------------------
No questions - no state of mind!
Profile CardPM
  0/0  
Злобный
post Aug 13 2010, 08:05 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 5



я в подробностях описывал как положительные так и отрицательные моменты поездки но регулярно мое мнение удалялось
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Aug 13 2010, 08:23 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 12 208



Злобный, в логах от вас только одно сообщение описывающее отдых в этом заведении, кем оно удаленно и почему я не вижу. Оставшиеся 3 ваших сообщение однотипны и по смыслу
и похоже на это
Цитата(Злобный @ Aug 12 2010, 10:59)
оспода ну что это за форум где вся правда уничтожается на корню. а я так хотел поделиться со всеми "прелестями" данного отдыха. или у вас места только для рекламы. тогда сколько нужно заплатить за правду?
*


Речи про то что
Цитата(Злобный @ Aug 13 2010, 09:05)
но регулярно мое мнение удалялось
*
нет.
Profile CardPM
  0/0  
Злобный
post Aug 13 2010, 09:12 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 5



Уважаемый SS откуда у Вас такая осведомленность о том, сколько раз и как я выражал свои взгляды? Ведь на данный момент в форуме нет первого моего описания поездки. (хотя если честно я Вас заочно знаю). Если же возвращаясь к напечатонному и убранному, то спасибо Руководителю Канашского ПАТП за желание помочь горажанам в летнем отдыхе, а вот персоналу работающему с отправкой людей желаю побольше профессионализма и умения признавать упущения и извиняться перед людьми. Я ведь злрбный, а не черствый и могу войти в положение людей. Вкратце еще раз об отдыхе. 30 часов в автобусе в летний зной сложно, лермонтово-спокойное место отдыха, развлечения предлагаются многочисленными фирмами разбросанными по всему поселку. вечерами тихо, а вот на счет жилья лучше дать отдыхающим возможность договариваться на месте. так как цены и комфорт везде разные, при чем существенно. Это лишь мое мнение уважаемый SS. А почему не испытаете этот вид отдыха на себе, может и впечатления останутся более позитивные
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Aug 13 2010, 09:45 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Злобный @ Aug 13 2010, 10:12)
Уважаемый SS откуда у Вас такая осведомленность о том, сколько раз и как я выражал свои взгляды?
*

Модератором форума многое доступно это раз
Цитата
Злобный 
Сообщений: 5
это два
Поиск замечательная вещь. В вашем профиле всегда можно посмотреть все ваши не удаленные сообщения. Называется "найти все сообщения пользователя"
https://forum.na-svyazi.ru/?act=Search&nav=...sult_type=posts это три
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: