3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Как можно удалить свежий шрам со лба?

Теги: ШРАМЫ
Александра П.
post Nov 9 2010, 15:51 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(Эльфи @ Nov 9 2010, 13:45)
Александра П. а во сколько это обошлось вам? большой шрам был?
*

4-5 см, всего я щас тоцчно не смогу сказать, в начале больше было, потом меньше, ну может за весь период за 8 мес вместе с кремами вышло тыщ 3000, но не буду врать, за последн сеанс платила руб 200-300
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Nov 9 2010, 16:14 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Александра П., я думала дороже будет! подскажите пожалуйста адрес и номер телефона больницы. шрама вообще не осталось?

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Nov 9 2010, 16:22 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(Эльфи @ Nov 9 2010, 16:14)
Александра П., я думала дороже будет! подскажите пожалуйста адрес и номер телефона больницы. шрама вообще не осталось?
*

близко, если видно, а так я довольно, было намного хуже! Тел и адрес напишу в личку
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Nov 13 2010, 23:19 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 706



После травмы остались шрамы (лоб с переходом на бровь, нос, щека). Мазала конрактубексом, пряталась от солнца. Через полгода сделала шлифовку (нос и лоб) у Яхонтова (он тогда работал в Симилии) зимой, когда солнца меньше. Что-то убралось, а что-то осталось sad.gif . Всё зависит от кожи, самого шрама. После ещё делала электрофорез (кожа на месте шрама стала более мягкой). А с остальными так и живу! И никто на меня пальцем не тыкает, и причёски разные ношу. cool.gif

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Sep 26 2011, 20:29 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Решила написать, прошло больше года. Мой шрамик почти не заметен, зря плакала из-за него. Жить можно. Ничем не мазала и не шлифовала его

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Sep 12 2012, 09:49 
Отправлено #36


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Здравствуйте, тоже заинтересовал вопрос удаления шрамов. Контрактубекс не помогает, пустая трата времени и денег. Врач один сказал, что можно просто обколоть каким то препаратом и шрам сначала покраснеет, потом примерно через неделю сам рассосется. Кто нибудь делал уколы от шрамов?

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Sep 17 2012, 13:57 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(КотеночеГ @ Sep 12 2012, 10:49)
Здравствуйте, тоже заинтересовал вопрос удаления шрамов. Контрактубекс не помогает, пустая трата времени и денег. Врач один сказал, что можно просто обколоть каким то препаратом и шрам сначала покраснеет, потом примерно через неделю сам рассосется. Кто нибудь делал уколы от шрамов?
*

Контратубекс мне не очень топомог на свежий шрам,однако я не мазала часто им,а как вспомню. Мне он сильно щипал.У других говорят ниче не щипало,не чесалось. Говорят что можно шлифовать не ранее чем через 6 месяцев шрам,насчет обкалывания не в курсе,но проблемой тоже заинтересована,т.к. шрам в аккурат на переносице.Мне и врач когда швы накладывал сказал рвана кривая,косметическим швом каким то наложить не могу, вообщем прошло почти 2 месяца все равно видно,приходится носить очки чтоб не спрашивали где я так)))

Сообщение отредактировал Памела Ли - Sep 17 2012, 13:59

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Feb 13 2020, 06:38 
Отправлено #38


Unregistered





Здравствуйте, у меня тоже такая ситуация, недавно попала в аварию, привезли в больницу, зашили лоб и отпустили домой, на следудень сказали приходить на перевязку, и так до сегодняшнего дня.Врач прописал Контрактубекс после снятия швов, как думаете мазать им сейчас или когда снимут швы?
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения