3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Как можно удалить свежий шрам со лба?

Теги: ШРАМЫ
Katerina-nv3
post Jul 17 2010, 15:51 
Отправлено #16


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Немезида @ Jul 17 2010, 00:49)
Как анестетик и препарат против свертываемости крови может избавить от рубцов ?
*

не знай не знай, но мне от растяжек хорошо помог, только от свежих, старые конечно же никуда не исчезли.
А если ничего не делать то можно и так жить, но я вот предпочитаю все же находить выход и решения wink.gif а помогает или нет можно судить лишь попробовав.
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Jul 19 2010, 10:54 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Спасибо всем за советы, я решила пока подождать. Через месяцок отпишусь что да как, вдруг кто то столкнется с такой же проблемой=))

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jul 19 2010, 11:00 
Отправлено #18


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Эльфи, не переживайте, может, и не останется следа. У меня после аварии (в 21 год) лоб зашивали, потом рана еще загноилась, думала, все, ппц, останется на всю жизнь, придется с челкой ходить, но ничего, не видно, хотя вот на брови у моего брата шрам так и остался, и у отца на брови шрам остался, но, видимо, брови и лоб - это разные все же места. На лбу-то кожа растягивается, а на брови - нет.
Profile CardPM
  0/0  
дима
post Jul 19 2010, 11:03 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 063
Из: Центр



Цитата(Katerina-nv3 @ Jul 17 2010, 00:08)
есть специальный крем контрактубес, продается в аптеках, как раз против рубцов и шрамов, лучше мазать им сейчас, будет действеннее нежели после когда уже побелеет.
*

+1 крем хорошо помогает
Profile CardPM
  0/0  
Ксюня
post Jul 20 2010, 07:10 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 164



Крем от шрамов и ждать, а после, если что к косметологам
Profile CardPM
  0/0  
скрипка80
post Jul 20 2010, 09:51 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 66



а что можно сделать у косметологов , если шраму уже 1 год?
Profile CardPM
  0/0  
jerry
post Jul 20 2010, 09:57 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 048



Мне один иностранный дохтур говорил, что узнать, останется ли шрам или нет невозможно, видно будет только через год. Никаких мазей против шрамов он не знает.
Одна рекомендация - прятать шрам от солнца, иначе "новая кожа" побелеет относительно соседней. Купите шляпу и в ней ходите.
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Jul 20 2010, 12:41 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Цитата(скрипка80 @ Jul 20 2010, 10:51)
а что можно сделать у косметологов , если шраму уже 1 год?
*

вообще я на сайтах посидела. можно сделать лазерную шлифовку рубцов. Нашла 2 больницы в Чебоксарах Симилия и София

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
скрипка80
post Jul 21 2010, 19:52 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 66



у меня шрам на переносице в софии сказали что с этим очень проблемно . Может какие то косметические процедуры?
Profile CardPM
  0/0  
юла
post Jul 30 2010, 13:28 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Эльфи @ Jul 16 2010, 22:30)
На выходных мне запустили в лоб ракушкой и мне рассекло его. В больнице зашили и теперь я не знаю что делать чтобы шрама не осталось(швы сегодня сняли). Врачи сказали что со временем заживет, но мне че-то не очень верится. Размер примерно 2,5 см. Помогите пожалуйста советом. что мне делать?
*



У меня аналогичная ситуация!После рассечения фурункула лба в больнице, лет десять назад, у меня остался шрам...врачи говорили что все пройдет, но увы...после этого я раза 3 делала дермабразию(шлифовку кожи) шрама, но тоже не помогло...в течении 10 лет я не могу поменять прическу, и всегда ношу злополучную челку!Теперь ищу врачей, но не из Чебоксар (т.к. нет специалистов в этой области), а если Вы найдете таких, то будьте осторожны, будут советовать делать мезотерапию и всякую фигню, не покупайтесь!Есть доктор мед. наук проф. Парамонова Бориса Алексеевича из СпбМАПО, работает на кафедре пластической хирургии и эстетической медицины, он много лет занимается рубцами, шрамами! info@plasticaspb.ru-это эл.адрес их клиники, попробуйте проконсультироваться!Пока планирую попасть к нему!Думаю, будет стоить дорого:( Вы не отчаивайтесь, пока шрам свежий его надо пробовать убрать даже шлифовкой, просто с течением времени вместо шрама начин.образовываться рубец, кот. с годами убрать будет еще сложнее...да, насчет кремов все это фигня, испытала на себе...

Сообщение отредактировал юла - Jul 30 2010, 13:48
Profile CardPM
  0/0  
юла
post Jul 30 2010, 13:55 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Zvezdochkina @ Jul 17 2010, 01:57)
Я как то пользовалась мазью "Левомеколь", сразу на следующий день, после травмы. От шрама не осталось и следа.
*

Извините, у Вас наверное была царапина, а не шрам после операции!Сомневаюсь что какие "мазяки" могут убрать шрамы!!! wink.gif


Сообщение отредактировал юла - Jul 30 2010, 17:12
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Jul 30 2010, 14:26 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Цитата(юла @ Jul 30 2010, 15:04)
http://health.mail.ru/consultation/32217?from=notification пройдите по этой ссылке, здесь Вы можете проконсультироваться с врачами, работающие в этой области!В моем случае мне не помогли, т.к. шрам большой, но может помогут Вам!!!Удачи!!!
*

Спасибо)). сейчас там написала))))

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Nov 8 2010, 23:44 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



прошло 4 месяца, а шрамик остался(((. Я правда уже как то свыклась с мыслями о нем, но все же обидно((((.

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Nov 9 2010, 09:58 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 6 899



Эльфи, я после аварии обратилась в клинику "Санатис", 8 месяцев ходила на процедуры под названием мезотерапия, одновременно мзала специальным кремом. Вам тоже советую!
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Nov 9 2010, 13:45 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Александра П. а во сколько это обошлось вам? большой шрам был?

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения