alexey
post Oct 14 2012, 19:06 
Отправлено #166


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Катюша" - (8352) 525252 , обсуждение

Теги: ТАКСИ
Любыча
post Jun 17 2016, 21:20 
Отправлено #167


Пользователь

Сообщений: 65



Прождала сегодня 45 минут. Так и не дождалась. sad.gif Не смогла попасть с детьми на прием к врачу. Когда вызывала даже не предупредили, что придется подождать, я бы сразу воспользовалась другой компанией. Даже когда ждала ни разу не позвонили, сама к ним названивала. "Катюша" самая безответственная служба такси. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!
Profile CardPM
  -1/+8  
BuBlya
post Jul 10 2016, 22:48 
Отправлено #168


Новичок

Сообщений: 4



Вчера воспользовалась услугой трезвый водитель от катюши. Сколько услуга стоит у диспетчера не спросила. Водитель взял 400 рублей за 10 минут поездки, а смс от диспетчера пришло позже, что мой заказ вышел на 140 рублей. К тому времени я водителя уже отпустила.
Я понимаю на 100 рублей взять больше, но не в 4 же раза!
Profile CardPM
  0/+2  
AndroN
post Jul 12 2016, 00:06 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 3 873
Из: .... ночи



Цитата(BuBlya @ Jul 10 2016, 22:48)
Вчера воспользовалась услугой трезвый водитель от катюши. Сколько услуга стоит у диспетчера не спросила. Водитель взял 400 рублей за 10 минут поездки, а смс от диспетчера пришло позже, что мой заказ вышел на 140 рублей. К тому времени я водителя уже отпустила.
Я понимаю на 100 рублей взять больше, но не в 4 же раза!
*

Вероятнее всего Вас, вместе с вашей машиной через район повезли, грубо говоря - с нюр до сзр или юзр, или наоборот. Стоимость услуги считается так - двойная поездка плюс сто рублей. Где 150 - тариф за этот путь в одну сторону.
Одна поездка с Вами, вторую водитель едет обратно за свои деньги до места, где оставил свою машину и цена услуги 100. Получается 400.
И Вас ни на рубль водитель не обманул, обманул диспетчера, закрыв оплату 140 рублей чтобы меньше отдать проценты с заказа.
Только как у него это получилось вопрос, если заказ был оформлен как услуга ТВ, он не мог сумму меньшую указать, программа не принимает .
Примерно так)

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+1  
rogozavr
post Aug 12 2016, 17:14 
Отправлено #170


Новичок

Сообщений: 1



Не первый год пользуемся данным сервисом (такси "Катюша" Чебоксары), но такое отношения к клиентам уже выходит за рамки приличия! Не буду говорить насколько грязные и затрепанные автомобили использует данная служба, выскажу недовольство по предоставляемым услугам. Во-первых, водители берут оплату, выше стоимости, указанной в СМС-сообщение, как правило 100 рублей сверх стоимости. Во-вторых, при пропаже вещей не сообщают в специализированные службы и никак не пытаются связаться с клиентами. В-третьих, работа сервиса при случаях потери вещей не работает вовсе. Клиентам лично приходится связываться с водителя, которые еще и грубят при личном разговоре. Такому такси не место в Солнечной Чувашии! Только настроение всем портит!
fool.gif angry.gif
Profile CardPM
  0/+4  
AndroN
post Aug 12 2016, 17:23 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 3 873
Из: .... ночи



rogozavr, а чего так мало то, всего лишь на сто рублей? biggrin.gif
Сумму в программе ставит водитель, сам, своими руками - напишет 1500, придет вам смс с сумой 1500. Напишет 80 - придет вам смс 80. Не оператор, Не программа, а водитель закрывая заказ указывает сумму, которая опять же к вам приходит в виде смс.
facepalm_ani.gif fool.gif lol.gif

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  -2/+2  
Лемурка
post Aug 14 2016, 11:25 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(rogozavr @ Aug 12 2016, 17:14)
Не первый год пользуемся данным сервисом (такси "Катюша" Чебоксары), но такое отношения к клиентам уже выходит за рамки приличия! Не буду говорить насколько грязные и затрепанные автомобили использует данная служба, выскажу недовольство по предоставляемым услугам.  Во-первых, водители  берут оплату, выше стоимости, указанной в СМС-сообщение,  как правило 100 рублей сверх стоимости. Во-вторых, при пропаже вещей не сообщают в специализированные службы и никак не пытаются связаться с клиентами. В-третьих, работа сервиса при случаях потери вещей не работает вовсе. Клиентам лично приходится связываться с водителя, которые еще и грубят при личном разговоре. Такому такси не место в Солнечной Чувашии! Только настроение всем портит! 
fool.gif  angry.gif
*

Насчет стоимости лучше сразу при заказе такси уточнять у диспетчера, цену в смс действительно сами таксисты указывают.
Один раз столкнулась со случаем, когда водитель по приезду на место стал спрашивать больше чем в смс, а когда я выразила свое непонимание такой разницей в цене, сказал "ну заплатите сколько вы обычно платите за такую поездку" blink.gif .
Стала звонить диспетчеру по уточнению цены - водитель шепотом сказал, что он сам цену такую в смс написал и попросил не сдавать его (типа договоримся). Вообщем "договорились" на небольшую скидку, но цену теперь у диспетчеров уточняю заранее.
А насчет машин и уровня обслуживания - как повезет, конечно.

Сообщение отредактировал Лемурка - Aug 16 2016, 10:23
Profile CardPM
  0/+3  
июльавгуст
post Aug 28 2016, 22:18 
Отправлено #173


Завсегдатай

Сообщений: 411



В связи с тем, что временно остались без машины, раз в неделю ездим в гости к родителям мужа на такси, удобно, плюс с нами маленький ребенок, проще чем в общественном транспорте. Вот сейчас задумалась почему раньше не написала, фиг знает. Два абсолютно одинаковых и вопиющих случая о банальной невнимательности водителя. Дождались машину, вышли, супруг устанавливает за водителем автолюльку, я сажусь рядом, водитель уточняет адрес поездки, называю и он по газам. Я кричу чтоб он остановился, муж в шоке бежал за машиной с открытой дверью.
Как, как можно не заметить что дверь твоей машины открыта?? В следующий раз, если не приведи Господи такое будет, сама вызову гибдд, жалеть никого не буду.
Теперь пользуясь услугами такси, я как садясь в машину сразу говорю, что муж устанавливает люльку и мы едем, как только он сядет в машину. И закрываю свою дверь только как муж садится в салон. Такси много, муж один.
Profile CardPM
  -1/+1  
shoki
post Oct 6 2016, 23:01 
Отправлено #174


Постоялец

Сообщений: 229



Заказали 28 августа 3:30 утра такси Катюша к ночному клубу Космос. Приехало авто Peugeot 607 гн м607мм:21. За рулём женщина. Доехали до кугеси, друг оплатил заказ. Попросил далее от примерно 5 км, таксист подумала, что едем до того места, где она живет (чиршкасы чебоксарский район). Поехали чуть в другую сторону, таксист говорит 6 км по 20 руб. Хорошо, отдаю ей 200 руб, говорит сдачи несколько руб не хватает, дает мне не полную сдачу. Я ей: отдайте полностью или давайте я вам не додам примерно такую же сумму. Таксист: как вам не стыдно, я же женщина, вы зарплату полностью получаете и тому подобное. Я в ответ: найдите полную сдачу. Таксист: ну я сейчас своим позвоню, приедут и выкинут вас с авто. Начала звонить, баланс у неё в минусе, стала звонить в справочную, чтобы пополнить баланс, потратив 10-15 минут. Мне надоело ждать, говорю дайте сколько есть сдачи.
Ещё 15 минут и вам сдачи не должна говорит. Я звоню в диспетчерскую такси, ей оттуда отдайте сдачи, таксист не отдает. Мне таксист: выйдите с машины, я вам ничего не должна. Начала таксист курить в машин, я открыл дверь. Выйдете с машины, проехала несколько метров с открытой задней дверью. Закрыла таксист дверь и двери заброкировала кнопкой. Далее таксист поехала и сказала: поедем в полицию. Я ей в ответ: я против, остановите у пункта назначения и верните сдачи. В полиции нас в разные кабинеты. Мне пришлось еще час объяснить ситуацию, полицейский записывал. В результате под расписку получил не полную сдачу. Таксист уехала, отказалась отвезти по адресу, получив с меня 120 руб. С полиции до дома мне пришлось заново оплатить расходы.
На следующей неделе позвонил в администрацию Катюша, объяснил ситуацию. После несколько раз звонил к ним, сказали что не могут связаться с таксистом и поэтому не могут решить о компенсации.
Добавлю сегодня еще: ехали в космос в этот день. Нам дорогу перебежала черная как кошка. Все переплюнули кто был а машине, только я один проигнорировал, посмеялся над ними

Сообщение отредактировал shoki - Oct 7 2016, 08:11

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20161006_220848.jpg
 - Размер: 899,81кб, Скачано: 13
Profile CardPM
  -3/0  
niii
post Oct 7 2016, 01:07 
Отправлено #175


Постоялец

Сообщений: 308



Цитата(shoki @ Oct 6 2016, 23:01)
Заказали 28 августа 3:30 утра такси Катюша к ночному клубу Космос. Приехало авто Peugeot 607 гн м607мм:21. За рулём женщина. Доехали до кугеси, друг оплатил заказ. Попросил далее  от примерно 5 км, таксист подумала, что едем до того места, где она живет (чиршкасы чебоксарский район). Поехали чуть в другую сторону, таксист говорит 6 км по 20 руб. Хорошо, отдаю ей 200 руб, говорит сдачи несколько руб не хватает, дает мне не полную сдачу. Я ей: отдайте полностью или давайте я вам не додам примерно такую же сумму. Таксист: как вам не стыдно, я же женщина, вы зарплату полностью получаете и тому подобное. Я в ответ: найдите полную сдачу. Таксист: ну я сейчас своим позвоню, приедут и выкинут вас с авто. Начала звонить, баланс у неё в минусе, стала звонить в справочную, чтобы пополнить баланс, потратив 10-15 минут. Мне надоело ждать, говорю дайте сколько есть сдачи.
Ещё 15 минут и вам сдачи не должна говорит. Я звоню в диспетчерскую такси, ей оттуда отдайте сдачи, таксист не отдает. Мне таксист: выйдите с машины, я вам ничего не должна. Начала таксист курить в машин, я открыл дверь. Выйдете с машины, проехала несколько метров с открытой задней дверью. Закрыла таксист дверь и двери заброкировала кнопкой. Далее таксист поехала и сказала: поедем в полицию.  Я ей в ответ: я против, остановите у пункта назначения и верните сдачи. В полиции нас в разные  кабинеты. Мне пришлось еще час объяснить ситуацию, полицейский записывал. В результате под расписку получил не полную сдачу. Таксист уехала, отказалась отвезти по адресу, получив с меня 120 руб. С полиции до дома мне пришлось заново оплатить расходы.
На следующей неделе позвонил в администрацию Катюша, объяснил ситуацию. После несколько раз звонил к ним, сказали что не могут связаться с таксистом и поэтому не могут решить о компенсации.
*

Лучше дальше хейтить Яндекс в соседней теме biggrin.gif Тут-то - другое дело
p.s.Не относится к shoki

Сообщение отредактировал niii - Oct 7 2016, 01:08
Profile CardPM
  0/0  
shoki
post Oct 7 2016, 10:46 
Отправлено #176


Постоялец

Сообщений: 229



Продолжение истории. Позвонили с такси Катюша. Пополнили счет телефона. Претензии более нету.
Profile CardPM
  0/+2  
Gudwin
post Oct 7 2016, 13:13 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 1 430



В 4 утра. swoon.gif
Ради нескольких рублев затевать кипеж. fool.gif
В итоге оказаться в ментовке. rofl.gif

Космос, он такой Космос. DANCE.gif

Сообщение отредактировал Gudwin - Oct 7 2016, 13:15
Profile CardPM
  0/+5  
Baron
post Oct 8 2016, 05:57 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



Цитата(shoki @ Oct 6 2016, 23:01)
Я ей: отдайте полностью или давайте я вам не додам примерно такую же сумму.
*

Если у нее не нашлось мелочи, то откуда она вам в поле ее родит? Спустить на тормозах по-мужски ситуацию никак не захотелось?
Из-за нескольких рублей суетиться и ехать в полицию? Времени не жалко своего? А нервов?

Лично мне стыдно, что такие ситуации описывает мужчина на форуме...

--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  -4/+4  
Tim548
post Oct 9 2016, 12:52 
Отправлено #179


Продвинутый

Сообщений: 126



как было выше сказанно космос он такой космос но по серьездке то пля нет сдачи ну и х с ней со сдачей это из темы (я же на такси еду)

Сообщение отредактировал Tim548 - Oct 9 2016, 12:54

--------------------
Рожденный в СССР
DDR CLUB-drag drift racing
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Oct 25 2016, 00:43 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 3 873
Из: .... ночи



Затестил сейчас приложение клиента - удобно!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+2  
Vitta***
post Oct 31 2016, 08:33 
Отправлено #181


Новичок

Сообщений: 3



Ужасное отношение к клиентам!!!Вызвала такси и в итоге прождала час!При звонке оператору слышала лишь то,что уже подъезжает.Таким хамским отношением вы теряете своих клиентов.Больше услугами этого такси не пользуюсь и другим не советую!
Profile CardPM
  0/+2  

16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения