313 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Микрорайон "Университетский-2"

Drive18
post Jul 15 2010, 09:38 
Отправлено #31


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(луна-луна @ Jul 15 2010, 10:12)
Вот именно. А активно обсуждаестся м-н Университет. Хотя есть отдельная тема. Люди еще путаются.
*

со временем все поймут разницу wink.gif

Еще раз напомню: пока не построен ни один дом "Университетского-2"

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
adrenalin0
post Aug 30 2010, 15:13 
Отправлено #32


вынос мозга

Сообщений: 753



Добрый день. Хотел бы узнать мнения людей, ибо я в этом не специалист, но закрались какие то сомнения насчет вытяжки. Во общем как то удалось мне попасть на техэтаж, или чердак это называется, не суть важно, в общем помещение в которое выходят трубы от вытяжек, а они у нас как я понял из нержавейки, и лишь потом уже с 3-4 таких вытяжек идут в одну общую размер у которой примерно 2 на 3 метра, но как сказать идут, не тянутся, а просто от пола подняты примерно на 50см, а дальше просто за счет чего вытягивается воздух не понятно. Схему прилагаю. Просто очень уж интересная конструкция, может это сейчас правила строительства такое? Не хочу повторения ситуации как в СТАРКО с вытяжкой. Спасибо за ответы.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
место для вашей рекламы :)
Profile CardPM
  0/0  
Gelo2
post Aug 30 2010, 22:01 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 57



дом нравится вроде, сам делаюсь в 38/2, но вот из вытяжки дует внутрь - это уже ощутил, пока не понял чо с этим делать.
Profile CardPM
  0/0  
Gelo2
post Aug 30 2010, 22:18 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 57



нормальный район, даже уличные тренажеры появились - с детских площадок детки все туда побежали - интереснее кататься на них, чем на качелях-каруселях biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Aug 30 2010, 22:47 
Отправлено #35


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(Gelo2 @ Aug 30 2010, 23:18)
нормальный район, даже уличные тренажеры появились - с детских площадок детки все туда побежали - интереснее кататься на них, чем на качелях-каруселях
*

какие именно? есть фото? интересно wink.gif


--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Gelo2
post Sep 1 2010, 07:14 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 57



не, я пока не фоткаю, хотя может попробую, а тренажеры похожие на романовские, для работы с собственным весом из разных положений, еще шахматные столы и стол для настольного тенниса. правда это все не во дворе 38/2, а снаружи между этим домом, гаражом и другим тусовским домом. хорошо использована пустующая земля.
Profile CardPM
  0/0  
Gelo2
post Sep 1 2010, 07:27 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 57



а еще интересный момент - в угловых подъездах, в самих подъездах узкие окна и не открываются, а в прямых - пожалуйста, на каждом этаже по одной створке открывается. подъезды не отсыреют? а как жить с курильщиками? потом люди тож ремонты делают и бывает такая пыль в подъезде стоит - а проветрить как?

adrenalin0. я живу на 5
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 1 2010, 15:29 
Отправлено #38


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Gelo2 @ Sep 1 2010, 08:14)
не, я пока не фоткаю, хотя может попробую, а тренажеры похожие на романовские, для работы с собственным весом из разных положений, еще шахматные столы и стол для настольного тенниса. правда это все не во дворе 38/2, а снаружи между этим домом, гаражом и другим тусовским домом. хорошо использована пустующая земля.
*

эти тренажеры уже пытались разобрать нафиг, остались только рожки да ножки, как в сказке
восстанавливали чуть ли не на первый день после установки

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
луна-луна
post Sep 1 2010, 15:39 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 173
Из: Города невест



Цитата(Банан @ Sep 1 2010, 16:29)
эти тренажеры уже пытались разобрать нафиг, остались только рожки да ножки, как в сказке
восстанавливали чуть ли не на первый день после установки
*

Никто их не пытался разобрать, просто изначально один из тренажеров пришел с браком. dry.gif А теперь там все нормально, сама там каждый день занимаюсь.

Сообщение отредактировал луна-луна - Sep 1 2010, 15:39
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 1 2010, 15:46 
Отправлено #40


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



нет, теперь во всех дворах только и обсуждается, что район элитный, а жители по-прежнему быдло )

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
луна-луна
post Sep 1 2010, 17:53 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 173
Из: Города невест



Странное у вас какое отношение к нашему району blink.gif Соседи, давайте жить дружно. smile.gif
Не знаю кто такие быдло. Вот нашла в толковом словаре Ушакова
Быдло
БЫ'ДЛО, а, ср., чаще собир. [польск. bydło — скот] (обл. бран.).
О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников — презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.
Думаю такие люди не могут позволить себе купить квартиру хоть в м-не Университет, хоть в Алисе.

Сообщение отредактировал луна-луна - Sep 1 2010, 17:54
Profile CardPM
  0/0  
topdevice
post Sep 1 2010, 20:37 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(луна-луна @ Sep 1 2010, 18:53)
Странное у вас какое отношение к нашему району  blink.gif Соседи, давайте  жить дружно. smile.gif
Не знаю кто такие быдло. Вот нашла  в толковом  словаре  Ушакова
Быдло
БЫ'ДЛО, а, ср., чаще собир. [польск. bydło — скот] (обл. бран.).
О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников — презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.
Думаю  такие люди не могут позволить себе купить квартиру хоть в м-не Университет, хоть в Алисе.
*

Гы-гы-гы )) С чего Вы взяли что, "деток" у родителей позволяющих себе купить квартиру хоть в м-не Университет, хоть в Алисе, нельзя назвать БЫ'ДЛОм? )) ... тех, кто занимается кражами в своем же микрорайоне.

Сообщение отредактировал topdevice - Sep 1 2010, 20:41

--------------------
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Sep 1 2010, 20:57 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 19 275



У нас в ЖК Алиса лифты все испоганили, стены на первом этаже исписали, газеты регулярно разбрасывают, даже лампочки воруют - не не в доходах людей дело, а в воспитании.
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Sep 1 2010, 22:13 
Отправлено #44


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(Atlet @ Sep 1 2010, 21:57)
У нас в ЖК Алиса лифты все испоганили, стены на первом этаже исписали, газеты регулярно разбрасывают, даже лампочки воруют - не не в доходах людей дело, а в воспитании.
*

повезло же мне с Волжским-3 unsure.gif

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/+1  
луна-луна
post Sep 2 2010, 06:30 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 173
Из: Города невест



Цитата(Atlet @ Sep 1 2010, 21:57)
У нас в ЖК Алиса лифты все испоганили, стены на первом этаже исписали, газеты регулярно разбрасывают, даже лампочки воруют - не не в доходах людей дело, а в воспитании.
*

Полностью согласна. Люди все разные, в независимости от место проживания. Поэтому нельзя всех поголовно называть Быдлом. dry.gif

Сообщение отредактировал луна-луна - Sep 2 2010, 06:32
Profile CardPM
  0/0  

313 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: