3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Расстался с должностью главред "АиФ-Чувашия" , Михаил Вансяцкий

Boomba
post Jul 2 2010, 11:07 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Главный редактор "АиФ-Чувашия" Михаил Вансяцкий расстался с должностью

С 1 июля покинул свою должность главный редактор регионального приложения к еженедельнику "Аргументы и факты" в Чувашии Михаил Вансяцкий. Как пояснил ИА REGNUM Новости сам Вансяцкий, увольнение хоть и состоялось по "соглашению сторон", но было "вынужденным": работодатель - ООО "Издательский дом "Бизнес-среда" ещё две недели назад сообщил о своем намерении расторгнуть трудовой договор. "Работодатель высказал свое неудовольствие информационной политикой газеты. Что именно его не удовлетворяет, не конкретизировалось", - сказал бывший главред еженедельника "АиФ-Чувашия".

В то же время Вансяцкий отметил, что никаких претензий к работодателю не имеет: "И на него, и на редакцию газету со стороны республиканской власти осуществлялось очень серьезное давление. Оно началось буквально с первого дня моей работы в должности главного редактора, и я, честно говоря, удивлен, что продержался в ней почти два года. Из уст самых высоких чиновников доводилось слышать, что публикации в "АиФ-Чувашия" - возмутительные и оскорбительные для представителей власти. Предполагаю, больше всего их оскорбляло то, что в центре внимания газеты был простой человек, а не президент и правительство".

Директор издательского дома "Бизнес-среда" Светлана Григорьева подтвердила ИА REGNUM Новости, что увольнение Михаила Вансяцкого состоялось по соглашению сторон и больше "пока нечего добавить". "Исполняю обязанности главного редактора "АиФ-Чувашия" пока я, как директор издательского дома, до утверждения новой кандидатуры в Москве. В головное предприятие мы направили две кандидатуры, включая кандидатуру главного редактора "МК в Чебоксарах" Михаила Тихонова", - сказала Григорьева.

Отметим, издательский дом "Бизнес-среда" выпускает региональное приложение к еженедельнику "АиФ-Чувашия", еженедельник "МК в Чебоксарах", а также детский журнал "Классная Куча-мала".

(с) Регнум

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 2 2010, 11:11 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Бывали там и достаточно злободневные материалы. так что жаль...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Jul 2 2010, 14:33 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 995



Цитата(Boomba @ Jul 2 2010, 12:11)
Бывали там и достаточно злободневные материалы. так что жаль...
*

Да ладно вам. Всем пох. И это правильно smile.gif

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Jul 2 2010, 14:41 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(mick2 @ Jul 2 2010, 15:33)
Да ладно вам. Всем пох. И это правильно  smile.gif
*

Нифига. Все А. Белов вспоминается.
И репортажи А.Валеева, пока их тапком не прихлопнули - дабы не писали злободневные материалы.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
I`m kok
post Jul 2 2010, 15:03 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 870



mick2, издательским домом "Бизнес-среда" владеет Савва?
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Jul 2 2010, 15:19 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 742



Цитата(mick2 @ Jul 2 2010, 15:33)
Да ладно вам. Всем пох. И это правильно  smile.gif
*

Знаете, mick2, какое-то двойственное чувство вызывает факт Вашего увольнения. С одной стороны, хочется Вам посочувствовать и выразить, тэкскзть, соболезнования, с другой - хочется поздравить с вновь открывающимися перед Вами возможностями. smile.gif

Вы, наверняка, талантливый человек, во всяком случае то, как Вы, вместе с АннаВСГ виртуозно создавали дымзавесу вокруг ВСГ и прикрывали оголившиеся зады наших, обмишурившихся с Саввой, госчиновников, многие форумчане будут точно помнить. smile.gif
Такие таланты втуне не пропадают. wink.gif

ПС: Чур, без обид! smile.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
name-name
post Jul 2 2010, 15:55 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 160



Цитата(Filin S @ Jul 2 2010, 16:19)
Вы, наверняка, талантливый человек, во всяком случае то, как Вы, вместе с АннаВСГ виртуозно создавали дымзавесу вокруг ВСГ и прикрывали оголившиеся зады наших, обмишурившихся с Саввой, госчиновников, многие форумчане будут точно помнить. smile.gif
*


Да, плохо вы поступали.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Jul 2 2010, 16:03 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 995



Цитата(I`m kok @ Jul 2 2010, 16:03)
mick2, издательским домом "Бизнес-среда" владеет Савва?
*

Хрен его знает. Вроде бы они. Хотя сейчас там все учредители поменялись.
Цитата(Filin S @ Jul 2 2010, 16:19)
Вы, вместе с АннаВСГ виртуозно создавали дымзавесу вокруг ВСГ и прикрывали оголившиеся зады наших, обмишурившихся с Саввой, госчиновников, многие форумчане будут точно помнить.
*

Это неправда. Если форумчане действительно помнят ту полемику, то я единственный, кто дал дольщикам совет не тратить время на пустопорожнюю переписку с "партией и правительством", а, в первую очередь, самоорганизоваться. Что тут плохого? smile.gif
Хотя вот name-name, к примеру, до сих пор на меня дуется smile.gif

Сообщение отредактировал mick2 - Jul 2 2010, 16:06

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Jul 2 2010, 16:31 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 15 742



Цитата(mick2 @ Jul 2 2010, 17:03)
...
Это неправда. Если форумчане действительно помнят ту полемику, то я единственный, кто дал дольщикам совет не тратить время на пустопорожнюю переписку с "партией и правительством", а, в первую очередь, самоорганизоваться. Что тут плохого?  smile.gif 
...
*

Правда-правда. Не отнекивайтесь. smile.gif
Тогда всё было проведено грамотно, профессионально и в соответствии с четко поставленной задачей. Гнев народа аккуратно переведен из разряда бессмысленного и беспощадного в контролируемый. Если Вы это отрицаете, значит вас использовали. Втёмную. smile.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Jul 2 2010, 16:36 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 995



Цитата(Filin S @ Jul 2 2010, 17:31)
Гнев народа аккуратно переведен из разряда бессмысленного и беспощадного в контролируемый. Если Вы это отрицаете, значит вас использовали. Втёмную
*

Во-первых, меня никто не использовал. На форуме я просто собирал информацию. Соотвественно задавал вопросы (зачем? для чего? почему? что это даст?), которые многим не нравились. И если гнев народа, в итоге, превратился из бесмыссленного в осмыссленный (а не контролируемый), то, ИМХО, это нормально. smile.gif

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Jul 5 2010, 12:54 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 995



Вот и коллеги сообщили об увольнении. Газета "Грани" взяла регнумовский материал, но в заголовке наврала. Зачем? smile.gif
Главный редактор "АиФ-Чувашия" уволился по собственному
http://www.grani21.ru/news/glavnyj-redakto...mu#comment-9196

Сообщение отредактировал mick2 - Jul 5 2010, 15:51

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Jul 5 2010, 14:02 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 9 640



О.......Здравствуйте уважаемый главред. Помню я с какой горячностью вы защищали администрацию президента, и вообще ставили себя так, что вы один из них. Но тогда вы были для меня лицо неофициальное...Это если главреды у АИФ такие, то я уже ничему не удивлюсь....Все куплено.
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Jul 5 2010, 15:54 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 995



Цитата(rew @ Jul 5 2010, 15:02)
Это если главреды у АИФ такие, то я уже ничему не удивлюсь
*

А не надо ничему удивляться. Место свободно, дерзайте. Или на форуме оно сподручней? smile.gif

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jul 5 2010, 16:02 
Отправлено #14


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Гы. А какие требования к кандидату на должность? Не, у меня всё равно ни опыта ни высшего образования, - порожний интерес. И тем не менее, чё хотят и сколько платят? )))

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Jul 5 2010, 17:17 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 9 640



Цитата(mick2 @ Jul 5 2010, 16:54)
А не надо ничему удивляться. Место свободно, дерзайте. Или на форуме оно сподручней? smile.gif
*

Я? Да меня через день или снимут или дело заведут. Потому как никак не умею быть ангажированным.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения