17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

подруга украла деньги , как её заставить сознаться?

Hell21
post Jun 7 2010, 12:16 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 96



познакомился я с девушкой, уже неделю ночует у меня, живу я с братом. 2 дня назад стали пропадать деньги, начал косить всё на брата, тот клянётся что не брал. ладно. сегодня опять пропали деньги, теперь точно уверен что это она.(для меня довольно приличная сумма)
сейчас такое ужасное чувство sad.gif . уже полюбить её успел, а она так sad.gif .
можно ли её как то заставить сознаться?
думаю что сейчас делать - встречусь с ней и сразу сказать ей "ты взяла?", и после этого всё равно не вернёт, а только расстанусь с ней.
или же может устроить ей эту ловушку, опять положить денег, и каждое утро пока неушла проверять? и поймать с поличным. только что это даст?
sad.gif
посоветуйте что нибудь, думать вообще сейчас немогу sad.gif

Сообщение отредактировал Hell21 - Jun 7 2010, 12:22
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Jun 7 2010, 12:18 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 008



Вебкамера Вам в помощь
Profile CardPM
  0/0  
Hell21
post Jun 7 2010, 12:19 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 96



нету камеры sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Jun 7 2010, 12:25 
Отправлено #4


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Если подумать зачем нужна такая которая берет без спроса, темболее если не признается в этом, в будущем только проблемы будут, имхо
Просто косвенно намекнуть в домашней обстановке, ой милая, ты не видела мой кошелек? или что то тип того и посмотреть на ее реакцию...

PS: Точно уверены что это она брала деньги? А брату вашему сколько лет? Знаете иногда такие братья бывают.., лучше сначала вытрясти все с братачтобы потом не пожалеть wink.gif

И наконец не ложить деньги куда попало

Сообщение отредактировал ap@chi - Jun 7 2010, 12:27
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jun 7 2010, 12:29 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 635



Hell21, согласна с предыдущим оратором. Даже после разговора с братом, если он будет клятвенно отрицать, с девушкой поговорить о-о-очень аккуратно!
Profile CardPM
  0/0  
PRAKTIC
post Jun 7 2010, 12:37 
Отправлено #6


ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ

Сообщений: 531



1. веб камера- дешево и сердито, правда существет риск "спалиться"
2. УФ- чернила (те что применяются как "конрамарки" в ночных клубах), очень действенно!, только лампу придется купить или в клуб пригласить, на ручки посмотреть smile.gif
3. капкан laugh.gif
4. в сумку где лежат деньги положить игрушку реагирующую на вибрацию (типо тех которыми щедро нас одаривает Макдональдс) smile.gif
5. наложить фальшивок, из милицейских сводок узнаешь кто деньги тащит laugh.gif


Да в принципе рано или поздно кто все равно спалится ph34r.gif

--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
Hell21
post Jun 7 2010, 12:37 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(ap@chi @ Jun 7 2010, 13:25)
И наконец не ложить деньги куда попало
*

деньги не ложу куда попало, они были спрятаны в конверт и засунут этот конверт мужду книгами,
Цитата(ap@chi @ Jun 7 2010, 13:25)
PS: Точно уверены что это она брала деньги? А брату вашему сколько лет? Знаете иногда такие братья бывают.., лучше сначала вытрясти все с братачтобы потом не пожалеть wink.gif
*

брату 20
ночь так в 4ую зашол брать и спросил(я с девушкой лежал) - "можно я у тебя возьму штуку?", "бери", вообщем запалил этот конверт.
думал на брата в первый раз, т.к. девушка почти всё время со мной было, под утро тока шастала пока я спал(да и немог понять как она может взять, ведь полюбому только на неё и косить буду, да и нескрывается после этого(как обычно поступают такие) но вчера брата небыло, а остатки денег пропали. такчто теперь почти не сомневаюсь что она sad.gif
пропало 5 тыщ, последние мои деньги
Цитата
Если подумать зачем нужна такая которая берет без спроса, темболее если не признается в этом, в будущем только проблемы будут, имхо
Просто косвенно намекнуть в домашней обстановке, ой милая, ты не видела мой кошелек? или что то тип того и посмотреть на ее реакцию...

продолжать с ней отношения после такого не собираюсь, хочу лишь както вернуть деньги(может припугнув её?)

Сообщение отредактировал Hell21 - Jun 7 2010, 12:41
Profile CardPM
  0/0  
PRAKTIC
post Jun 7 2010, 12:38 
Отправлено #8


ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ

Сообщений: 531



laugh.gif 1. веб камера- дешево и сердито, правда существет риск "спалиться" ph34r.gif
2. УФ- чернила (те что применяются как "конрамарки" в ночных клубах), очень действенно!, только лампу придется купить или в клуб пригласить, на ручки посмотреть smile.gif
3. капкан laugh.gif
4. в сумку где лежат деньги положить игрушку реагирующую на вибрацию (типо тех которыми щедро нас одаривает Макдональдс)
5. наложить фальшивок, из милицейских сводок узнаешь кто деньги тащит ph34r.gif


Да в принципе рано или поздно кто все равно спалится ph34r.gif


--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Jun 7 2010, 12:40 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



говорить с ней бесполезно. скажет, что не она, обидеться (типо) и расстанетесь и будешь куковать в непонятках.
лучше поймай на месте преступления и чтоб не отмазалась.
а потом "руби руки" ph34r.gif

Сообщение отредактировал Danrik - Jun 7 2010, 12:51

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Jun 7 2010, 12:44 
Отправлено #10


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Цитата(Danrik @ Jun 7 2010, 13:40)
говорить с ней бесполезно. скажет, что не она, обидеться (типо) и расстанетесь и будешь куковать в непонятках.
лучше поймай на месте преступления и чтоб не отмазалась.
а потом руби руки ph34r.gif
*

Самый действительный вариант установить камеру, или например оставить мобильник с включенной камерой на запись в скрытом месте, с подключенной зарядкой.

Поставь ее в трудное положение, если у вас большой словарный запас у васполучится, если вам пофиг на дальнейшие отношения то пресани ее как сделует, только правильно и без угроз! Укажи на факты, вот брат тогда там был (гулял) и его дома не было а деньги пропали в это время - а дома была только ты и пр... - и это делать только в последний момент, когда нет уже сил и не хочеться с ней цацкаться

Сообщение отредактировал ap@chi - Jun 7 2010, 12:47
Profile CardPM
  0/0  
Hell21
post Jun 7 2010, 12:44 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата
2. УФ- чернила (те что применяются как "конрамарки" в ночных клубах), очень действенно!, только лампу придется купить или в клуб пригласить, на ручки посмотреть 
4. в сумку где лежат деньги положить игрушку реагирующую на вибрацию (типо тех которыми щедро нас одаривает Макдональдс)

думаю положить денег тудаже и списать номера с банкнот, потом если поймаю неотвертится.
сумку в том то и дело что не носит, и одежды мало, да и на прощание целую её везде, "лапаю"(ласкаю руками) по всему телу.
да и тот факт конечно что кждый день с ней встречаюсь, и нескрывается
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Jun 7 2010, 12:46 
Отправлено #12


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Цитата(Hell21 @ Jun 7 2010, 13:44)
думаю положить денег тудаже и списать номера с банкнот, потом если поймаю неотвертится.
*

Ложи побольше мелочевки, 10 рублевые купюры, монеты 10-5-2рублевые, пометь их чтобы незаметно было (царапинки характерные) - и узнаешь, брат или девушка

Сообщение отредактировал ap@chi - Jun 7 2010, 12:48
Profile CardPM
  0/+1  
Zulus
post Jun 7 2010, 12:46 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 048
Из: Москва, МО



Цитата(Danrik @ Jun 7 2010, 13:40)
а потом руби руки ph34r.gif
*

в кавычках написал бы что ль...
Profile CardPM
  0/0  
Hell21
post Jun 7 2010, 12:47 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 96



может ей както законом пригрозить?(в милицию сдам и т.д.), лишь бы деньги вернула

Сообщение отредактировал Hell21 - Jun 7 2010, 12:47
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Jun 7 2010, 12:50 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



напиши записку в конверт прикрепите к банкноте! один фиг расстанетесь.
...УКА, ПОЛОЖИ ДЕНЬГИ НА МЕСТО!
думаю по её реакции догадаешься или сама подойдёт к тебе и расколется.



--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения